Перейти к контенту

Хоромский

Старейшины
  • Число публикаций

    11 663
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    35

Весь контент пользователя Хоромский

  1. Хоромский

    Давайте помемуарим

    В жопу нельзя, ведь пионэр - он всем ребятам пример:)
  2. Хоромский

    Давайте помемуарим

    Я был патриотом, ну лет до 16-ти:)
  3. Хоромский

    Давайте помемуарим

    Не, ну сейчас то Все диссиденты, из комсомола уходили или не вступали, власть ругали и думали иначе не по советски:pisya:
  4. Хоромский

    Давайте помемуарим

    Меня в третьем (кажись) принимали, но помню что не всех сразу приняли, и я был горд собой и пошел в горнисты. Горнить толком так и не вышло, но всех конечно крепко достал дудением.
  5. Так немцы, они любят это делать, тем более ртов в ес все больше и больше.
  6. Хоромский

    Зимняя блесна три

    Спорили как то спорили, ну ловится у чела только на красно-белый силикон, заглянул я к нему в коробочки - а там других цветов то и нетнихуа:)
  7. Хоромский

    Кальвадос

    Эх, а я собирался, собирался - да так весь яблочный урожай и пошелпопизде:(
  8. Хоромский

    Финка зима 2013 - 2014

    Пойдука я подберу жерлички выкинутые, мож еще лежат:pisya: С трофеем однако!
  9. А что сложного, хуев напихал, делов то:) Дайте ссылку, я с удовольствием.
  10. Льдуб Вам хорошего ужо:pisya: да на бубенцы:)
  11. Чубайс - умная и хитрая бестия умудряется выжить при любом раскладе, за это уважаю, но мудаг все одно:)
  12. У нас потребление сала на душу населения, Украина на втором месте:)Что значит государственная религия? Мусульман к христианам 70-30, вероисповедание свободное, как то не так ты вопрос задал.
  13. Почитал с удовольствием, спасибо, вспомнил рассказы Синицина, он писал под псевдонимом Пэля Пунух.
  14. Хоромский

    Зимняя блесна три

    Какую палатку на полозьях я видел в мерикосии в прошлом году, сказка для эгоиста просто. Форма обтекаемая, корыто с креслом, подстаканники и пр. хрень, но как его переть то, в смысле дорого за багаж отдашь. Сам в палатке не ловлю, но тут повелся, посмотрел, посидел, покатал и пошел себе дальше.
  15. Хоромский

    Зимняя блесна три

    Виталий Павлович, главное меедленно спуститься с горы и.....:pisya: А что по носкам за тема?
  16. Хоромский

    Зимняя блесна три

    Мериканцы так ловят, топят елку, а потм ставят домик со всеми удобствами и хуячат, но лимиты взятой рыбы соблюдают строго.
  17. БМП получаетсо:pisya: Хвозди кончились:pisya:
  18. Хоромский

    Зимняя блесна три

    Пробовал накрыть пятно окуня и треугольником и конвертом, потом уходил в сторону наибольшего количества рыбы, и хз больше ли я наловил в итоге, чем еслибы сидел на центральной лунке.
  19. Хоромский

    Лодки (часть 4)

    Хорошая лодка, поздравляю!
  20. Стань пингвином выбрось бубен сразу станешь добр и весел:pisya:
×
×
  • Создать...