Перейти к контенту

Хоромский

Старейшины
  • Число публикаций

    11 663
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    35

Весь контент пользователя Хоромский

  1. Да правильно хлопцы залупаются, выхода у них нет, а мы Клода точим от зависти наверное, пиздя на кухнях и форумах. А что будет то будет, хуже может и не станет, им там жить в конце то концов.
  2. Хоромский

    Зимняя блесна три

    Сначала подумал, лахавской не от слова лох, вот и не вкурил, а оно вот оно че:)
  3. Хоромский

    Зимняя блесна три

    Получается паломар с двойным протаскиванием через петлю. Связал, потянул - затягивается сцуко:)
  4. Хоромский

    Зимняя блесна три

    Один из вариантов: http://video.life-long.ru/features-template-capability/snasti-rybolova/rybolovnye-uzly/497-uzel-so-svobodnoj-petlej-dlya-privyazyvaniya-kryuchkov.html
  5. С Украиной разобрались, теперь вродеб намечается атракцион невиданной щедрости:pisya:
  6. Не совсем понял вопрос. Я обычно вытаскиваю с такой скоростью, как позволяет леска. Ни разу не задумывался, что это может на что-то повлиять. Допустим я ловлю на тонкую леску мелочь и среднего окуня, тут начинает клевать крупняк, и я уже вываживаю медленнее дабы исключить обрыв лески. Мне неоднокрано казалось, что часть окуня уходит испугавшись этой копошни. Трачу время на замену удочки с более толстой леской, но окунь так же может потерять интерес к лунке без раздражителя.
  7. Александр, насколько важна скорость выдергивания засеченного окуня из стаи?
  8. Хоромский

    Зимняя блесна три

    Взгляд из за мормыхи: Постарался бы их раздраконить (увидев тычек конечно)ну типа того - быстро и он не успевает- раза два три, а потом под нос со средней скоростью, типа кушать подано.
  9. Принес по центу и получил 900 гринов.
  10. Хоромский

    Зимняя блесна три

    Кмк споры об узлах и засежках бесполезны в любом виде ловли, кому что больше нравится, и у кого на что больше ловится - то и правильно для каждого.
  11. Математико, можно разделить на три, а можно и умножить:)
  12. Ну это говорит о нем, как об охуевшем мудаке, пидар скорее всего:)
  13. Если Слава где то будет не прав, я либо промолчу, либо скажу ему об этом. Не помню чтобы Слава делал какие либо выпады первый.
  14. Осталось узнать, насколько это законно, так ведь и до минета каждому сотому клиенту недалече:)
  15. Николай, вот уверен что ты нормальный мужик, отъябись от Славы:pisya:
  16. Ебанутсо, это под себя чтоль ходят, интересно - за какую зарплату. И нельзя ли работодателя отжарить за такую хуйнищщу.
  17. Хоромский

    Зимняя блесна три

    Бум учиться, хули теперь сделаешь, може и получится:pisya:
  18. Да в Славе то я и не сомневаюсь, только живем в разных городах, совместные рыбалки проблематичны.Спасибо за ответ.
  19. Вот с этим то и проблема, у нас в области хороших блеснильщиков поискать еще надо, а начать хотелось бы сразу правильно. Слава первые уроки преподаст, а потом придется дистанционно доучиваться.
  20. Александр, с чего лучше начать новичку в ЗБ - снасти, проводки и тд?
  21. Даешь стране 3 пятилетки досрочно:pisya: и газу, газу:)
×
×
  • Создать...