-
Число публикаций
7 807 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
324
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Conwell
-
Я использовал кнопку реверса. Собственно, я всегда ставлю в среднее положение, при транспортировке в ящике, например.
-
Да, Владимир мне пояснил этот нюанс, но сейчас проверил, раз ты велишь. Автостоп был включён. Однако "затем погаснет, пока не погаснет..." - это сильно :-)
-
Остромодные рыболовные сапоги следующего модельного года...
-
Пишу, в основном, для @Седой и куда-то запропавшего @Vs, но может быть и кому-то ещё будет интересно. Пригласили меня сегодня на премьерный показ фильма "Уездный город N" и я даром, что одичал сильно, решил-таки посетить. Народу было совсем немного, человек 20, обстановка уютная. Из лично знакомых, легендарный звукореж Алексей Вишня, бывший редактор Компьютерры Серёга Вильянов, ну и сам автор сценария/режиссёр - Алексей Рыбин. Для тех, кто не в курсе - это сооснователь группы "Кино". Фильм посвящён Майку Науменко, хотя главного героя зовут просто Джонни и он, в отличии от лидера Зоопарка, дожил до наших дней. В пожилом возрасте его блистательно играет Николай Фоменко. Тем не менее, это совсем не байопик, а именно что "посвящение". Но деталей, однако, раскрывать не хочу. Сам фильм оказался неожиданно сильный, даже не ожидал. И оператор порадовал, и в целом идея интересная, локации прекрасно подобраны, и композитор - Женя (Ай-яй-яй) Фёдоров - не разочаровал. А аккомпанируют Фоменко музыканты "Гарин и гиперболоиды", так что Наиль Ахметыч, стал этаким связующим звеном между реальностью и вымыслом... :-) Ну и водитель в титрах был примечательный - Всеволод Грач, для тех, кто понимает... :-) К сожалению, сейчас посмотреть фильм негде - но я обязательно дам знать в соответствующей рубрике, когда его можно будет увидеть.
- 300 ответов
-
- 10
-
-
-
Да, забыл совсем, написать - попробовал вчера новую Милку 2904. Внешне чуть короче и капельку легче старой (2704). Хвалёный автостоп испытать не пришлось, никто никого не закусывал, а вот прибавку в 20 Нм я, кажется, почувствовал - но, может, это ладожский лёд менее прочен чем сайменский? :-) Фотографировать мне теперь Монолит запретил, так что обойдётесь без визуального сравнения... :-)
-
http://xn--80apfbnfgp0i.xn--p1ai/klinok/neva/posetiteli#rec80118562
-
Обсуждения последних рыбалок 2023
Conwell ответил на тему форума автора Blesnyk в Обсуждение рыбалок
"Я художник - я так вижу..." :-) -
Обсуждения последних рыбалок 2023
Conwell ответил на тему форума автора Blesnyk в Обсуждение рыбалок
Договорились. Не буду. Только пейзажи... :-) -
Поехали с нами в Кобону - говорили одни... Да лучше с нами в Дубно - говорили другие... Вторых оказалось несколько больше, поэтому выбрал это направление. Однако сразу отмёл все провокационные предложения "встретиться в 4 утра, чтобы выставиться к рассвету" и поэтому поехал сам, как гордый орёл... Утро предвещало прекрасную погоду... :-) Идея не вставить в 3 часа ночи оказалась вполне разумной. Потому что все нашлись довольно быстро (благодаря зоркости БАВа), было очень приятно повидать друзей и товарищей, которых не видел целый год! А тов. Василевский проявил чудеса проницательности, неожиданно вспомнив, что у меня в бардачке должна лежать фляжечка, о которой я за давностью дней уже и думать забыл... :-) Ну и ничего не пропустил, приехав чуть позже, потому что ещё не клевало. Оно, собственно, и до самого вечера "не клевало" (за редчайшими исключениями). Ловили почти исключительно мормодрочеры. Правда, надо отметить, что ловили иногда даже успешно. Ну, а мне лично похвастаться сегодня совершенно нечем. Рыбу видел, и не только на эхолоте - но... Да и зачем она мне, я её и так целый год каждый день ловил. Зато с товарищами пообщался! :-)
- 978 ответов
-
- 36
-
-
-
-
На Фонтанке
- 2 495 ответов
-
- 10
-
-
-
- развлечения
- коты
-
(и еще 2 )
Отмечено тегом:
-
А не поехать ли на рыбалку?
Conwell ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Дык, я бы и рад - у нас с Юрой хорошее совпадение темпераментов... :-) Но ведь его же ИльяИ и Боря Мункэт эвакуировали вчера. :-( -
Честный ответ.
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 8)
Conwell ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
Открыл страшное. :-) Оказывается, Алясканские шипы бывают двух (!) размеров: Понятно, что в описании к меньшим продавцы пишут "от 40 до 45" (вот пример: https://market.yandex.ru/product--shipy-dlia-zimnei-obuvi-alaskan-awic-37/1808378891) и поэтому они весело рвутся... А кому-то повезло отхватить бОльшие и они нормально ходят подольше. Так что, будьте внимательны! :-)- 2 436 ответов
-
- 6
-
-
-
- снаряжение
- одежда
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
А не поехать ли на рыбалку?
Conwell ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Позвольте! По твоим же собственным словам, Денис использовал предлог "мне вечером за руль!" - или я что-то путаю? :-) Отнюдь, Юра! Более того, мне невыразимо тяжело отказаться от привычной позиции "за рулём", но как говорили в известном фильме "...для дома, для семьи... врачи рекомендуют..." :-) -
А не поехать ли на рыбалку?
Conwell ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
На Ладогу, наверное, можно... Но, строго в окружении чутких друзей и предпочтительно "не за рулём" - чтобы в случае криза, хоть как-то смягчить нервный шок... :-) -
А не поехать ли на рыбалку?
Conwell ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
На фестиваль мне нельзя. Я же одичал совершенно и увидев столько людей на льду, сразу убегу в ужасе... Будете потом по тамошним скитам искать... 🙂 -
А не поехать ли на рыбалку?
Conwell ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Принимаю заманчивые предложения на среду и последующие дни. 🙂 -
Это что... у меня, второй день подряд, в конец одичалая плотва массово балансы жрёт... :-)
- 978 ответов
-
- 27
-
-
Путешествия(поездки не на рыбалку).
Conwell ответил на тему форума автора SergeiDyk в Обо всем на свете
Приятное место - парк Гуэль в Барселоне: https://conwell.livejournal.com/205006.html -
Ладно... тогда и я запасников... :-)
- 2 495 ответов
-
- развлечения
- коты
-
(и еще 2 )
Отмечено тегом:
-
Я уже заказал новый, который с автостопом и ещё на 20Нм мощнее... :-)
-
Это какой-то миньон. Но с чего ты взял, что хаски не лают? У меня, конечно, выборка хорошо знакомых собак этой породы не очень большая, но все прекрасно лают, когда им чего-то надо... :-)
-
Полная лабуда! :-) Наш с Колей совет - избавляйся скорей! :-) Готов избавить тебя от него, как источника возможных разочарований в будущем, когда получишь свой нормальный, китайский! :-)
-
Это ты опять по Ладоге всё меряешь... :-) Вот, к примеру, ловил пару дней назад в таком месте, что вообще ничего с крючками на самое дно опускать нельзя, если эхолота нету - так уж брёвна густо накиданы - даже отцеп умудрился как-то оторвать... :-)
-
Если буду заказывать редуктор за океаном - тебе взять? Стоит там в районе $100 + доставка (пока не понимаю, сколько конкретно).