Перейти к контенту

Stepanov

Старейшины
  • Число публикаций

    13 033
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    11

Весь контент пользователя Stepanov

  1. у меня не получилось, хотя я тож вчера драл ИС3, но видимо не сильно драл, снял с него 1220 оставшихся ХП :)
  2. Олежек задрал видимо планку мастера так на Т37 судя по его среднему дамагу и полезности, хвм8 =100, ахуеть :), что у меня вчера получился ток "1" :)
  3. при таком подходе у картофанов может ваще в один прекрасный момент случится следующее, продается премтанк с определенными заявленными разрабами характеристиками, купил, хуяк, а они ваще не те :)
  4. ща экипаж на самом деле в связи с постоянными акциями*3 либо*2 качается пулькой, на премах ваще с их анонсированными таблицами у всех должен быть пятиперковый
  5. этот 59 видимо понерфлен в хлам и дальше уже не куда, их встречается 1 шт в двух командах из 20 боев, а то и ваще днями не видно их
  6. в 9.5 дадут триста голды компенса и посчитают что поступили очень правильно :)
  7. Игорян, есть туда "туроператор", желание появится, велкам :)
  8. я эту бубузелу помоему раз хуесосил в чате в свое время :) , надо лист ингора глянуть, очень знакомый никнейм :))))))
  9. спиздить он акк хотел сто пудоф судя по майлу и паролю к майлу, а не голдишкой поделиться :)
  10. КГБ, вчера в рандоме катнул Т37 с колой, расчетный обзор стал 482
  11. Серега, так бы и сказал вчера что у тя колы ящик, терь все понятно:) на складе штук думаю 20 есть, может вместо огнетуха?
  12. Stepanov

    Зимние блеснилки (часть 2)

    чуть быстрее всех на коротких дистанциях :) да она(блесна) у меня в корыте иногда слетает с ручки удилки и летит в аккурат под ящик(оказывается меж ящиком и корытом), а там видимо ее ебашит сильно туда-сюда на переходе
  13. данунах :) 3.5 перрка(бб, радиоперехват и глаз полные)+вентиль и просветленка видимо че та в цифрах напутали когда смотрели
  14. Серег, может все таки протестишь 37 прежде чем 21 продавать, на нем один обзор дорогого стоит чет я нихуя вчера не понял, со слов Сереги у 21 лучше обзор чем у 37, ща глянул цифры, они одинаковые
  15. Stepanov

    Зимние блеснилки (часть 2)

    у меня че та в корыте капли на тройнике периодически отлетают, хотя овнером пользуюсь
  16. Stepanov

    Зимние блеснилки (часть 2)

    мне кажется, что очень быстро забьется снегом, водой-льдом, рыбными соплями, вобщем не отчистить будет так быстро как просто дырку
  17. Игорь, не знаю как у тя, но Шикина ВК обгоняет моего КВ85 уверенно опять же так же, как и КВ85 обгоняет Т-150 на пару корпусов, соответственно подвижность у ВК лучше чем у КВ85, а занять нужную позицию тяжам всем вместе иногда стоит уверенной победы
  18. Т-150 нуна катать в паре с АТ7, нихуя ни куда не успевает :) Макс, просто вчера чуть добавилось быстрых танков и убавилось ТТ, реально на фоне их 150 ваще нифпизду, тока в качестве бронещита с жопы :)
  19. Stepanov

    Зимняя туса 2014-2015 (флуд)

    а че, разве так было в прошлом году?:) щукарям ваще минус 50% чтобы шансы уровнять, мотопехоту можно и не минусить :)
  20. Stepanov

    Зимняя туса 2014-2015 (флуд)

    результат по общекомандной мясозаготовке мне кажется нужно ваще исключить, по окуню максимум 10 самых жирных на команду(двойки), тройкам вминусить 30% от веса, чтобы сровнять с двойками :)
  21. Stepanov

    Зимняя туса 2014-2015

    там их до пупка, но размер с сигарету
  22. Stepanov

    Зимняя туса 2014-2015

    ага и его удилки были по верхнее колено в кровищи:)))
  23. Stepanov

    Зимняя туса 2014-2015

    Еремин не вышел в субботу точно в прошлом году:)
  24. Stepanov

    Зимняя туса 2014-2015

    Андрюх, скока стоил атракцион ?:)
×
×
  • Создать...