Перейти к контенту

Stepanov

Старейшины
  • Число публикаций

    13 033
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    11

Весь контент пользователя Stepanov

  1. лампа работает только после 100% изучения навыка командиром, а боевое братство работает только при изучении его на 100% и у всех членов экипажа, ремонт, пожаротушение и еще некоторые другие с самого начала их изучения Лень, короче, писать можно много, я пока танки не забросил, будешь в танке пиши в личку, ник __SAA__ , пойдем в тренировочную комнату, научу азам танкования бортами и башней против ИС3, игровая связь подойдет :)
  2. с 8 уровнем норм танк, башню высунул и погнали, на перезарядке башней чуть влево вправо чтобы твою шапку было трудно выцелить и пробить, с 9 тяжело конечно, я бы например фугасов загрузил штук 15 и хуярил бы ими по тяжело бронированным ТТ9 уровня прямо по лбу :) 1 ремонт 2 скидываешь у всех и ставишь всем боевое братство первым и вторым опять ремонт у всех 3 скидываешь ремонт у командира и ставишь лампу дальше все равно не запомнишь :)
  3. нет там такого тт :) ток 29, все 28 ПТ :)
  4. первым перком на совко ТТ качай всегда пожаротушение у всех членов, если с голдой проблем нет, то покачай до 100% и замени у командира пожаротушение на лампу и снова пожаротушение поставь вторым, остальным ремонт вторым перком, советские ТТ очень любят гореть Т-28, это СТ, хотя похуй :) и продашь ты его очень быстро как только изучишь и купишь КВ-1
  5. на Мурманке ремонт пока от птк в сторону Мурманска, одна полоса для движения походу до октября :)
  6. от 2 до 8 секунд перезарядка :)
  7. Лень, рикошет поймал, гуслю сбили без дамага, значит танканул, можно и бортом под 90 градусов к врагу конечно танковать, но лучше так делать не нужно :) во всякие борщи однозначно в башку кидай, если кд короткое или время для перезаряда есть, заряди фугас, мало того что урон максимальный проходит так еще и весь экипаж убит не всегда пиздец, когда находишся в самом низу списка, можно некисло гадить, если техника подходящая, например я на лт всегда в самом низу, но по опыту практически всегда на верху, по дамагу 50/50 в первой пятерке :), вчера с Барабулей гоняли ягу 2 + е25, 25 десяткам срал жестко, два раза кидало к ним, два раза в топе по опыту и в первой половине по дамагу :)
  8. верю что 140 заебися танчик и поедет он лучше 54 либо на том же уровне у меня, но реально фармить лям серы тупо лень, т е это нужно задолбаться или на е25 или ИС3, можно борщ, но не могу стоять на месте, на ЛТ тоже можно конечно, но очередь и ждать вбой лень, акция будет наверно к 9 мая, куплю, я даже экипаж уже переобучил, сидят в казарме, ждут :)
  9. Пах, у Е100 на бб пухи по пробитию хуевее чем на ИС7, очень много упоротых гоняет именно на бб, а не на голде :) у меня сложилось впечатление что 50/50 54 кидает в топ
  10. торкнула 54, 140 видимо хер знает когда куплю, так как доходность на 54 нулевая, надо лям, фармить лень :) откатал 7 боев на 28нтс, танкует против ТТ8 норм, влево вправо пуха поворачивается очень быстро и широко, углы вертикальные тоже норм, но медленный конечно, хотя и побыстрее шпрота :)
  11. Молдаваны они как цыганы :) :pisya: царь, ты бы хоть фото выложил, хотя бы просто коробки :)
  12. данунах, иногда отбивал на елке 7-8 своих хп, помоему раз 9 отбил :)
  13. на батчате есть, но за гору боев всего два или три было :)
  14. яга2 комфортна, я бы качал с упором на нее эти криворукие опять че та натворили с засветом, остался я один шотный против двух шотных, встал перед кругом базы за десять метров перед кругом на 54, впереди еще два куста, захвата нет, через полминуты захват пошел, я, вафлепазик который в круг заехал нихуя не увидел, но и он меня тоже :) решил уйти в ангар почетно с медалькой защитник, ушел, медальку получил, бой просрал, но после этого случая ваще не понимаю как эта маскировка терь работает :)
  15. а чем так недостяжим мастер на 62 и 140? на 54 каждый день мастер, хотя средний урон не большой :)
  16. Дима еси в бк заебенить ИС3, то ваншот возможен, так же 43 и 44 улетают тока в путь :)
  17. у меня до 10к боев, а может и больше не было ни одного топа кстати :)
  18. Дим, забей ты пока на эти СТ 7,8,9,10 уровня, реально сложный вид техники для 4к боев, если можешь на одной технике гонять пару тройку к боев, гоняй :) выкачай ПТ ягу 8 лвл, т.к. федя если раньше имел броню, то ща помоему у него ее спиздили судя по тому как он пробивается, 29 у тя есть, 3485 тож есть :) еще елку(5 уровень) качни, та же пт, тока маскировка ахуеть какая и пуха збс, уровень боев не высокий, в основном к 7 будет закидывать, иногда к 8 :)
  19. ни того , ни того не было, т.к. дохера боев гоняю один танк, копится свободный опыт нормально, за него открыл сразу 44 в топ, потом так же было и с 54, на 44 изучил, пока свободного опыта не накопил, не выкатывал, накопил, выкатил сразу в топкомплектации :)
  20. че та заебало на ЛТ по полторы минуты в очереди стоять, гоняю на 54, заходит в бой быстро, иногда так же быстро и выходит, но в целом норм :) висит задача убить три арты, крайне редко их три, четыре, в основном одна, как тока снял задачу на двойной поджог или поджечь два танка, они сталиблять гореть, СТ1 с двух шотов выгорел на 1500 хп, тапки горят, е100 горят, вафли и вафлепазики то же горят, пока стояла задача, хуй они горели :)
  21. гусли танкуют, нанесенного заблокиронного и свое хп получилось под 8 к :)
  22. вчера опять пизлили неоднократно в меня прямо с респа, че за хуйня, в конце не выдержал, посинел :)
  23. Stepanov

    Товары Badger (Часть 3)

    че вы мозги ебете? :pisya: позавчера заказ разместил, вчера на ваське забрал :) менеджер Антон
  24. в качестве пресса заебись должна подойти :)
×
×
  • Создать...