Перейти к контенту

Stepanov

Старейшины
  • Число публикаций

    13 033
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    11

Весь контент пользователя Stepanov

  1. люблю раш по деревне с респа когда деревня справо, особенно когда рашат на ТТ 8 уровня, встаешь на гору и песта рашу еще в самом начале, все танки как на ладони причем жопой от ее начала и до самого конца простреливает ваще все :) точку хуйкто знает, залезть надо поебаца конечно но оно стоит того, во всяком случае у меня конкурентов на место не было ни разу :)
  2. совковая Т-34 помоему все таки получше :)
  3. елка ахуена :), правда как лбз для нтс прошел так ее и не выкатывал :)
  4. Stepanov

    Лодки (часть 7)

    скажи ему чтобы две свечки поменял и не мучал себе мозг :pisya:
  5. да часто такое на самом деле :) кто бы чтобы нипиздел, но алень очень сильно помогает и дает на 90% в начале боя понять его конец, бывают конечно чудеса, когда с 20% на победу, команда вытаскивает победу, именно вытаскивает слаженными действиями + вбр, но в основном как пишет так и есть :)
  6. на автобусе то куда блять на красный через ж/д переезд, сука, водятла намотает как выше на фото на автосцепку, похуй, а вот люди в автобусе не причем
  7. Stepanov

    Лодки (часть 7)

    да
  8. Stepanov

    Лодки (часть 7)

    я хз, винт чини :)
  9. на танк можно флаг навесить :pisya:
  10. Stepanov

    Лодки (часть 7)

    Костя, верю
  11. Stepanov

    Лодки (часть 7)

    тоха 18
  12. Stepanov

    Лодки (часть 7)

    у меня приятель, когда купил мерк 15 4т, был счастлив тока один раз, при покупке и переноске его в гараж, пару выездов и поменял на 42 килограмовый :)
  13. так же :) это в следующей планируется :) вчера с Барабулей норм погоняли, под конец рвануло у меня конечно, правда держали в районе 60% :)
  14. Stepanov

    Лодки (часть 7)

    сузука уже второй сезон переделывается из 9.9 2т в 15 и с этого года 9.9 4т в 20 :)
  15. последнее время единственное что заметил, довольно часто так это лампа не срабатывает а уже прилетело, хуйсним, две сек на сработку лампы, все равно не срабатывает
  16. на 7-10 уровне крайне редко мне встречаются, а вот 15-25к боев, 45% и 500-600 вн8 или эфф, почаще :))))
  17. Stepanov

    Лодки (часть 7)

  18. Пах, не балансит :), чат появился клановый?
  19. так тогда там не тока экстасенсы, там и по руке гадать умеют :)
  20. картофаны красавцы, мало того что кланчат спиздили, так еще и на 54(который прем новый) обзора 20 метров спиздили, в анонсе 380, в характеристиках 360, ахуена, наебалово просто на ровном месте :))))))))))) http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/t_54_new/ http://worldoftanks.ru/encyclopedia/vehicles/ussr/r112_t54_45/
  21. да все как обычно, ни че не поменялось :) 140 изучен, 54 норм более менее у меня зашла, пересажу экипаж в акцию, попробую 140, а так, ИС7 танкует, ЛТ для меня ахуены(Т-37 и 1390), на 37 третью ни как, на 90 вторую полоску ни как, болтается около 80% и пиздец :) седня обнова, ввели новый движок, арте резанули обзор, ввели карту новую, че та наворотили на лайвоксе, вобщем буду вечером смотреть :)
  22. Stepanov

    Лодки (часть 7)

    маломеры, лично сталкивался, причем еси раньше было пох, то потом категорическое нет, я правда поставил без договора :)
  23. меня этот МурмАнск пиздец выбешивал когда на жд пришел, только там слышал, больше нигде не встречал :)
×
×
  • Создать...