Перейти к контенту

Stepanov

Старейшины
  • Число публикаций

    13 033
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    11

Весь контент пользователя Stepanov

  1. все таки на своем лвл она имба, ну и 82 к серы чистыми :) http://wotreplays.ru/site/5463051#self
  2. Ильюх, у тя рыбалка ходовая ? или в лодке есть кто то у кого 500 пачек и пару кил свинца ? :) :pisya:
  3. Леш, может собака и норм в турнирах, не гонял и уровень боев не знаю, но честно, не понимаю чем бульдог лучше 1390 в рандоме?, при условии что все равно их к 10 закидывает регулярно
  4. Пах, ты тока после боя можешь глянуть кто есть кто, а я сразу вижу еще до старта и ща реально 46, 47% взвода на 8-10 заебали, как в своей так и вч ужой команде, мало того, некоторые особо одаренные берут взводом ТТ 8 и 7 уровня, либо ваще 10 и 7
  5. а у нас раки и сливы :) как я и ожидал, взводные задачи(убей одного противника взводом и получи 10% опыта сверху всем членам взвода) добавили красок :) вчера видел бота на тапке, ахуеть дебилы, думают что маус круче :))))))))))))
  6. Макс, 263 уже все научились пробивать и с артой не путают и если они раньше давили то терь сасут :) Ленчик, автоприцел при использовании лоб в лоб штука полезная когда перед тобой любой ЛТ, картонПТ, СТ и арта, но по ТТ даже 7 уровня с 8 СТ он бесполезен, а тем более по совкам, в движении при стрельбе так же его можно использовать, но когда ты четко понимаешь что будешь заходить пртивнику в бочину или корму, опять же тот же ИС3 с 44 ты на автоприцеле тока в жопу пробешь, все зависит от брони танка
  7. Stepanov

    Товары Badger (Часть 3)

    +7 812 321 88 80 тока что разговаривал
  8. Stepanov

    Товары Badger (Часть 3)

    так а там все написано, что с ней делали если все замечания, которые были, устранены, то хорошо, сервис у барсука норм, проверено на себе :)
  9. для них танки работа, поэтому ни че удивительного :)
  10. я те точно скажу что ты вражеский ЛТ даже 5 лвл в кустах со ста метров не видишь на своем 44, если ЛТ заточен под свет, то и с 50 не всегда, этот ЛТ может светить ваще всех, а его ни кто не увидит :) ну а то что прилетает именно тебе а не 10, так это ваще элементарно просто, ты мягче всех и пробить очень легко, есл чувак напротив не сидит в снайперском прицеле с зумом на 50х и сморит в миникарту и танки в зоне своего обстрела, то всегда пришлет по мягонькому :)
  11. Пах, так есть кб, укрепы, роты, как раз свой уровень против своего, хочешь свой лвл против своего, иди туда, не хочешь иди в рандом, помоему все понятно, чафи кстати раньше кидало +5, а все остальные ЛТ имели +4 :)
  12. Леньчик, дамаг с некоторых 10 ПТ, вот смори, фв 183 урон за один выстрел хешснарядом около 1750, может прислать и 1950, базовым около 1300, если похуй куда попало будет стрелять то пришлет 600 :), япеста примерно на 1100 может засунуть, вафля за 10 сек выплевывает в среднем 2500 дамага, баланса по кпд пока нет, так что все у тебя норм, даже с борща(пт 8лвл) нехуй делать сваншотить 44 у которого урон за выстрел около 500, в 44 боеукладка везде, и при этом еще у тя 1300 хп всего :) я в большинстве случаев в начале боя на Т54(9 ур) еду вместе с 10 СТ, но первым не лезу, с ТТ та ваще нехер ездить даже сзади т.к. толку от 44 практически ноль, у тя пробитие бб 175мм, ты даже ИС3 в лоб пробиваешь через два раза на третий ща дохуя светляков камикадзе, которые в первую минуту боя стараются проскочить к арте, можешь ловить их
  13. вспомнил че надо :) где можно купить дуги для палатки фибергласовые ? че то перекосаебило практически все металлические наконечники на них
  14. Stepanov

    Товары Badger (Часть 3)

    норм растяжки понадобились тока две задних чтобы растянуть спальник, чтобы распускать все, то должно быть метров 15 в секунду точно
  15. Stepanov

    Коньяк

    неее, воды обычно много остается :)))))
  16. а на ЛТ их и не поставить, так бы можно конечно нацепить :), а вот бензин который за 5к серы ставлю на 37, пока пожары не заебут, после опять на коле :), елка кстати с бензой горит тока в путь, 37 надо очень беречь очко :)
  17. Stepanov

    Спиннинги EDGE

    вы че там до сих пор все мотаете, ЭДЖ ? :) Паха, ты купил ЭДЖ ? :) :pisya:
  18. я бы в 4 слот обязательно воткнул :)
  19. со 175 пробоя досылатель там нахуй не нужен, разоришся на голде :), а вот просветленку к вентилю можно прикрутить :) Леньчик и ваще, я бы посадил экипаж в Т-34, прокачал до трех хотя бы и потом уже на 8 уровень сел :)
  20. прочность двигла увеличивает на 50%
  21. Лень, вентиль поставь вместо циклона, хоть как то получше будет, а на 10 тя любой 10 СТ и даже 10 ТТ пересветит, я уже не говорю про 8 ЛТ, там люди гоняют 4-5 перковые экипажи, есть конечно и садомазо с 50% экипажем, но реже
  22. Stepanov

    Товары Badger (Часть 3)

    нужен ли там вход сзади я так и не понял если честно, надо летом тестить в +25 хотя бы
  23. Stepanov

    Товары Badger (Часть 3)

    да, тему тест и халява не найти, ссылку не дать соответственно :) заебатый у нас поиск конечно, еле нашел :) http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/488-тесты-и-халява-часть-2/?p=466817
  24. Stepanov

    Товары Badger (Часть 3)

    отчет тока один, остальные лентяи :) :pisya:
×
×
  • Создать...