Перейти к контенту

Stepanov

Старейшины
  • Число публикаций

    13 028
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    11

Весь контент пользователя Stepanov

  1. Паха, танк призовой по этим лбз уже в ангаре?
  2. тут на доппайки была акция раз в сто лет, набрал 200 колы, кончиласьбля :)
  3. с колой без према в минус 5-10к серы практически постоянно
  4. у меня показывает на 49 484м без колы
  5. Stepanov

    Спиннинги общее (часть 5)

    Эдж IM мой можно смело перегружать в два раза на джиге, пробовал кидать на нем нижний тест в 6 гр, правда резина еще 2 дюйма была, на песке и камнях слышно но для таких весов в 6-10 гр сама палка тяжеловата конечно
  6. тут все ни как не мог выполнить задачу на пт, отправить в ангар три тт, нанести 4к урона, победить, выжить вчера карта легла как надо, утес, три барана на ТТ( ИС8, ИС3, Тигр)против одного ягтигра, выполнил, очень удивился, что тигра не пробил в люк, но следующим выстрелом пробил в рожу :) два прем дня и еще че та картоха дала :)
  7. Stepanov

    Технико тактические подходы ловли

    смысла ветрлюга не вижу, когда на вертухи ловил, ставил, щас на них не ловлю
  8. Stepanov

    Технико тактические подходы ловли

    у меня застежки без вертлюгов
  9. поэтому онли 49 елка и ягтигр :)
  10. Т-49, лт 8 лвл (с обзором в 484 метра) со ста метров с пятью перками и просветленкой не видит су14-1 в одиночном кусту на карте руинберг, ибануца, респ у арты город слева, куст прямо у красной линии позади круга базы, я стоял на дуге у угла крайнего дома прямо перед кругом, т е арта была в прямой видимости я нихуя не понял как так и после выстрела тоже не засветилась
  11. на прохоровке дома же есть между жд и горой, вот это у меня город :)
  12. маусы берущие горогород были у меня вчера или позавчера, взводные двое в команде пртивника, еще ст1 к ним вписался :) кстати крайне редко вижу лт, гоняющих именно через центр в город и обратно то ли воды, то ли еще че, скорее первое :))))
  13. его малиновка при условии что на микрогорку при подъеме на основную гору заползут сразу в ангар :) если это та малиновка где он кнтрсвет показывал
  14. на 140 у меня 45%, сам не умею :) елки в D3, дзот в Е3 светишь между полем и городом на батчате гоняю в Е4 между забором и насыпью, там щель, закидываешь либо по пролетающим лт или в F0 при условии что тя респанет на 4 или 5 линию сморел вспышкину прохоровку на лт, вроде все по делу, но надо ювелирно гонять, мне проще как правило через город, там цели жирнее на горе
  15. на лт типа 90 или елки в поле под дзот, если команда не алени то танка три вынесут на разъезде, дальше теребонькаем до того как поле вынесут на 49 при респе город справа еду к луже, там есть прострел по тт, если с другого респа то хз :)
  16. Stepanov

    Технико тактические подходы ловли

    как у вас шнур о застежку перетирается чесно нихуя не понимаю, ловлю практически всегда без поводка, т е шнур застежка приманка, ни разу не перетерло, на зацепах, да, обрывается на застежке, мож на тончайших шнурах такое происходит, не знаю, у меня 1.0 по мистику иногда толще :)
  17. Женя, у вас рыба взрослая, зайди в магазин метизы :) :pisya:
  18. так же разброс осколков на 30 метров от арты которыми контузит постоянно
×
×
  • Создать...