Перейти к контенту

Stepanov

Старейшины
  • Число публикаций

    13 028
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    11

Весь контент пользователя Stepanov

  1. Stepanov

    St.Croix

    подниму вопрос :)
  2. на 10 уровне без према в плюс, уже збс, попробуй на том же 110е5, заибешси :)
  3. видя как залетает леопарду на 950-1100 хп из 49 в любую проекцию ваще мне кажется что это говнотанк :), прострелов щас как ты знаешь через полкарты практически не осталось на батчате кстати без према очень тяжело в минус играть :)
  4. Паха, я нихера не покупаю ваще из танков, все понятно, что все плюс минус одинаковоеу меня если вмякие стабы вентили продать, то еще на 10 лямов наскребу :)
  5. Леха, у меня свободки под 300000 и серы под 9 лямов, даже если гонять с пайком, то на год хватит :)
  6. с зимы помоему перестал, он нужен тока доя прокачки, а так можно и без него, на той технике которой гоняюПаха, а хз, но иногда нужно, даже перед тем же стартом глянуть кто где стоит и как поедут
  7. откатал на 49 больше 2000 боев, иногда и так может, но в основном от 1к до 2к дамага за бой :) http://wotreplays.ru/site/8706834#lasvill-saa-t49
  8. Stepanov

    Лодки (часть 8)

    если брать классическую 385(не марин серию)то она чуть легче чуть уже чуть балоны меньше, соответсвенно чуть быстрее, еще при одном размере по длине с антеем в касатке места больше на 20 см
  9. Stepanov

    Лодки (часть 8)

    ту, где разрешенный мотор 18 лс и вышеесли волны сильной нет, то касатка385 збс под него
  10. какая же замечательная у батчата броня, 50В танканул, ЛТТБ танканул, гриль без урона, леопард в гуслю и это все в одном бою :))))
  11. какого я ивиняюсь я до сих пор в списке? вычеркнулся
  12. какой, какой, Павлова который :)"Сестринское дело"
  13. у меня супруга закончила не так давно первый мед на заочном, да, денег носила, но только потому что учить например английский было лень, я сам учился в самые распиздяйские годы, тоже заносил, но только в том же случае, сын ща школу закончил, собирали только на подарки классному руководителю в разумных пределах (500, 1000 рублей)и я считаю это нормально, в садике анологично, поздравить воспитателя так же необходимо про институт(бютжетное обучение) могу вести онлайн после 1 сентябя этого года, думаю, что нового там ни че не увижу
  14. какиенах пожертвования, пашли они фпизду
  15. а в институтах щас за что просят, за то что долбаеп и предмет выучить сам не можешь? :)
  16. это от школ и детсадов наверно зависит, во всяком случае у меня все хорошо
  17. Stepanov

    Спиннинги EDGE

    иди работай :) :pisya:
  18. во тьме не надо, если все норм, то заберу от стоянки утром-днем
  19. Организаторы, перенесите завтрак на 07.00 в субботу пожалуйста
  20. Макс, тут дело в том, что с такими правилами может случится следующее:1 место есть второе место нет третее место нет ну и так далее нет
  21. призовая шука в регламентное время 990 гр, какие нах килушки, судак помоему в 40 см вписывается от 700гр и то с натягом
  22. в позапрошлошлом много, в прошлом единицы
×
×
  • Создать...