Перейти к контенту

Stepanov

Старейшины
  • Число публикаций

    13 026
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    11

Весь контент пользователя Stepanov

  1. ясно что не в курсе, уехать даже на пару лет желающих нет никогда
  2. Леха, скорее всего действительно из за того что из боя вышел вчера как лашара на 49, осталась одна вражеская япеста с 2000 хп и куча наших ст :) подлетаю первым лаю урон на 300, заряжаю кумуль и в жопу в дверку под прямым углом два раза не пробил, сцуко, там че броню увеличили? второе, как она прожила ровно минуту под минимум 5 ст 10 лвл, причем сине фиолетрвыми, которые в жопу ей накидывали тоже не понимаю
  3. на 6 лвл как я понял, самый клевый это т37
  4. Леха, нахуя ты его купил ? :))))
  5. Саня, мы вчера слили на 84% :))))) 55 прем?он писдец медленный в сравнении с 54 25 тема конечно, но взводом скока раз не пробовали получается херня, особенно на городских картах, на полевых тока пиздить дамаг дпуг у друга, на нем лучше соло вчера чувак на 54 кричал что хочет 55А, ибанко :)
  6. нет премов 8 лвл, ваше никаких нет кроме е25 :)
  7. Леха, да ни как, если они игру откатывают назад нах такая игра донатить перестал
  8. Stepanov

    Технико тактические подходы ловли

    мне кажется что лучше вертлюгом уебать слегонца по тюльпану с внешней стороны, чем матнуть морковку с 1.5 шнуром во внутрь и потом йобнуть на забросе по тюльпану с грузом в 20-30 грамм
  9. ща летом акций много будет, надо как то онлайн держать
  10. е4, а1 н0, и так по кругу, заебало, два дня не заходил :) мож седня буду :)
  11. тока лт хоть как то ожили после 9.14 и тут опять в коридоры запихали, нах они тогда эту новую физику делали, сделали бы тогда рельсы нахуй по которым и только по ним можно ездить, чтобы баранам легче было и всего делов
  12. всю жизнь в танках под водой можно было гонять, а тут хуяк и в 9.15 нельзя, типа исторично сукиии :) вот раньше баже до ввода физики можно на этой карте норм светить в кишке если респ вода слева, просто ахуена :) три точки для лт на трех картах засрали :)
  13. Леха, маскировку ставь, пока она не была прокачена сильно светился, после процентов 70 прокачки стало явно лучше, а если ты ставишь оптику то тут выбор ваше очевиден в аользу маскировки а где ты на монастыре стока насветил?
  14. Stepanov

    Технико тактические подходы ловли

    про палку забыл :)))
  15. Stepanov

    Технико тактические подходы ловли

    Игорян, а если в этом году рыбы тупо меньше в водоеме чем в прошлом, как тогда сделать вывод?
  16. когда первый этап был, ты где то не там был :)
  17. нее, картоха декларировала каждый месяц новые резервы, а правда фиг знает четко ли они соблюдают сроки, но резервы сыпятмож акция седня у них какая на резерв?
  18. в рандоме резервы уже месяца как два, каждый месяц новые
  19. Stepanov

    Лодки (часть 8)

    в баджере низко не поставить, даже потому что там транец из какой то муки :)
  20. Stepanov

    Лодки (часть 8)

    стандартные быстросъемные можно проебать :) укороченые могут тереть днище
  21. Stepanov

    Лодки (часть 8)

    если будет сделано из 3мм нержи то все будет держать
  22. Stepanov

    Лодки (часть 8)

    колеса стоят такие же как у Евгения7, головняк с подъемом в холодной воде давно еще хотел решить с помощью приспособы в виде вилки, но так и забил,а сейчас два выезда по дубаку, поэтому пох
  23. Stepanov

    Лодки (часть 8)

    Леш, потому что нержавейка, считал в свое время стоимость материалов при условии что сам могу сварить(ну не сам конечно, но на халяву :) ) получалось около 2 тыс руб
×
×
  • Создать...