Перейти к контенту

Андрей(БАВ)

Старейшины
  • Число публикаций

    24 483
  • Регистрация

  • Дней в топе

    63

Весь контент пользователя Андрей(БАВ)

  1. В смысле - мне паяльник на тусу брать ? Это же неизвестно чем может обернуться ! Главное , чтобы сильнопьющие не прознали про это "оружие" . :wink:
  2. Вроде как 12 , но никакой конкретики в описании нет . Можно купить стандартный штекер , со встроенным предохранитилем и светодиодным индикатором . На Юноне - от 30 до 200р . (у меня-30) . Припаять , профессионально и с шестилетней гарантией можно тоже у меня . Условия качественной пропайки , если потребуется , скину в ЛС , дабы не шокировать общественность ! :wink:
  3. Понятно , вам нужен ШТЕКЕР прикуривателя , а не ГНЕЗДО ! А ты , Володя , уверен , что там чистое питание 12V ? Чаще всего , в корпусе , что на шнуре , стоит преобразователь на 5V .
  4. В смысле - "к ней" ? Для его питания или ещё чего ?
  5. Стационарная или съёмная ?
  6. Я ... это ... того ... в общем - работаю с автомобилями и их прикуривателями . :nm417: Скажите , конкретно , что нужно приколхозить и куда . Может , чего полезного насоветую ... . :nm082:
  7. Задам вопрос нашим "тряпичникам" .
  8. Есть у меня одна знакомая , венеролог-дерматолог ! Состоятельная , я скажу вам , женщина ! :wink:
  9. Лёш , я в магазин поехал , за пасаться к тусе , вернусь- взвешу !
  10. Да я не взвешивал ... . С учётом фотика , навигатора , телефона ... ?
  11. Не , магазинный - нафиг ! Довезём чёрти-что !
  12. Андрей(БАВ)

    Зимние блеснилки

    Я , давеча , купил на барахолке пару самодельных блёсен . Одна из латуни , вторая из меди . Из цельного куска фрезерованные ! В ванну , что-ли , сходить ? :wink:
  13. Андрей(БАВ)

    Зимние блеснилки

    Не покупай готовых в магазинах ! Только самоделки под себя . Поищу материалы у нас на бомжатнике , через неделю . А хлысты ... ? Хм-м ... будем поискать в ближайших магазах .
  14. Зимой , толщина костюма не помешает . Посмотри что-нибудь у МП на Баджере . Есть ещё костюм Норфин Актив , у меня такой . Смотри фото в "снегоходах" .
  15. Ну и я , тогда , не буду ничего скрывать ! Точка - ТАМ ! http://img.pixs.ru/storage/7/8/0/009jpg_1118008_5982780.jpg
  16. Как я уже говорил , если нет сил заморачиваться с приготовлением шашлыков , то можно массово заготовить охотничьи колбаски и быстро пожарить их на решётке . Корейской морковки и квашеной морковки на гарнир . Изыски - каждый привозит сам . Воды , пиво , тарелки-ложки одноразовые , ножи , уголь ... .
  17. Андрей(БАВ)

    Зимние блеснилки

    Прикольно !
  18. Не стоит ! Вечерком , может кто и признается ! На самом деле , в сезоне , кто-нибудь и решится приобрести , тогда эта ветка может помочь в выборе !
  19. И .... ВСЁ ! :wink: Комбинатор катается пассажиром .
  20. ОГА ! Именно ТАМ , в Л....во ! :nm421: Ты , если не ошибаюсь , был там , накануне , с Юриной подачи ...? На самом деле , смешная тогда получилась история ... . Точка работала не каждый день , но когда работала - :nm436: !!!! Лазарус и SAI не попали , тогда ... . :cry:
  21. Андрей(БАВ)

    Зимние блеснилки

    Я имел в виду только идею колец , за которую мнея сильно критиковали в прошлый сезон . Рукоятки и мотовила - личное предпочтение каждого . http://i5.pixs.ru/storage/1/7/6/008jpg_7716690_5981176.jpg
  22. Андрей(БАВ)

    Зимние блеснилки

    Ага ! Идеи развёрнутых колец - мотовил не только у меня прижились ! :wink:
  23. Андрей(БАВ)

    Зимние блеснилки

    Если сам заморочишься с материалами , то сделаю тебе любую , по желанию . Мои работы и их обсуждение можешь посмотреть в этой ветке за прошлый сезон . Там несколько вариантов в разный период . Мне , просто некогда искать пенопласт и хлысты . Если на базаре подвернутся , то куплю сам . Просто , я себе и соратникам всем уже наделал и материал весь извёл .
×
×
  • Создать...