-
Число публикаций
24 484 -
Регистрация
-
Дней в топе
63
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Андрей(БАВ)
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 6)
Андрей(БАВ) ответил на тему форума автора Stern в Архив
Согласен . Если не следить за беседой непосредственно . -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 2
Андрей(БАВ) ответил на тему форума автора Stern в Архив
Блин ! Уменя на кухне , вышла из спячки домашняя муха Фрося ! :nm254: Неужели - весна ? -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 2
Андрей(БАВ) ответил на тему форума автора Stern в Архив
Всего одна строчка .. и сразу на бан ... . :nm439: :pisya: -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 2
Андрей(БАВ) ответил на тему форума автора Stern в Архив
Помню раз , в десантных костюмах , с карабинами , мы с другом вышли на болото к компании сборщиков клюквы . А был запрет на хождение в лес , в связи с пожарами . И как можно так быстро бегать по болоту ... ?! :nm031: -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 2
Андрей(БАВ) ответил на тему форума автора Stern в Архив
Выставляться вдоль меня будут ?! :nm031: -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 2
Андрей(БАВ) ответил на тему форума автора Stern в Архив
Леший , конечно . Зайчик с меня ... типа кенгура получится ! -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 2
Андрей(БАВ) ответил на тему форума автора Stern в Архив
+100500 !!!!!!!! Как я тебя люблю , Юрка ! :nm426: Есть у меня такой костюмчик . Одеть , что-ли ... в среду ... ? Думаешь - поможет не выделяться в толпе ? -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 2
Андрей(БАВ) ответил на тему форума автора Stern в Архив
Что Макс выдаёт - то и носим , рекламируем ! У меня есть неприметная одёжа , но коли взялся за тяжкое бремя тестирования - изволь соответствовать . А как у меня раздавать начинает - многие подтягиваются . Баджеру на славу . Вот жду обещанного появления у Баджера камуфляжного костюма . Обещано - к следующему сезону . Как раз "красный" развалится . Рукава уже поползли . -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 2
Андрей(БАВ) ответил на тему форума автора Stern в Архив
Открыт Закон SERа ! "Переход количества поджопников в качество "! Закон Монолита "О критическом количестве поджопников на льду" ! :rabbi: :pisya: -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 2
Андрей(БАВ) ответил на тему форума автора Stern в Архив
Бур наперевес и с корейским победным криком - на поджопник ! Может отпугнуть ... ненадолго ... А может и нет ... . -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 2
Андрей(БАВ) ответил на тему форума автора Stern в Архив
Ха-ха три раза ! Не зарекайся ! :pisya: -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 2
Андрей(БАВ) ответил на тему форума автора Stern в Архив
Можно сегодняшнее из закрытых "обсуждалок" сюда перетащить . По теме будет . Хоть всё это и по пятому кругу уже трётся . Звать - не звать Сдавать - не сдавать Махать - не махать И "почему это всё выросло у оленя?"(с) :pisya: -
Много нас было , "соревнующихся" ... . Не моё .
-
Так вези их , хороняка !
- 2 001 ответ
-
- зимняя блесна
- рыбалка
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Да я уж их проверил. На Тусе . Почти весь улов - на свои блёсны . Сфоткаю вечером .
- 2 001 ответ
-
- зимняя блесна
- рыбалка
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
И ты не "обрубил" Комбинатора ?! НЕ ВЕРЮ ! :nm421:
- 2 001 ответ
-
- зимняя блесна
- рыбалка
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Рад за вас . Спасибо за оценку моих трудов . Завтра буду гонять на Ладоге новую впайку 55мм . Сделал вариант Медь-Бронза . И немного изменил развесовку . Не сомневаюсь , будет ловить .
- 2 001 ответ
-
- 1
-
-
- зимняя блесна
- рыбалка
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
На прошлой, даже я наебнулся на том железном листе , перед дверью , на 2м этаже Корабля . Ладно - хоть не сломал ничего . И не я один , как припоминаю . А до этого я не был на Зимних Тусах . Блин , как мне эта Туса понравилась ! Три дня оттяга ! Три разных погоды , три разных клёва ... !
-
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 2
Андрей(БАВ) ответил на тему форума автора Stern в Архив
Не , я к тому , что если ты к Паше собирался , за удилками Ерёмина . А так - и не думай , носи . Вещь необходимая . :pisya: -
Молчу , молчу , молчу .... .
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 6)
Андрей(БАВ) ответил на тему форума автора Stern в Архив
Разговор шёл про мучения Ильи Фрика в корыте СергО . В пятницу . Тут я ничего не попутал . -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 2
Андрей(БАВ) ответил на тему форума автора Stern в Архив
Ковбойские приёмчики на "собаке" ! :nm426: Чего-нибудь придумаю ... . Просто мне именно эта нужна , а такую сложно найти . Она тонкая , у меня в паре к толстой , для лёгких выездов пешком . Могу тебе недорого помочь с толстой . -
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 6)
Андрей(БАВ) ответил на тему форума автора Stern в Архив
Заказывай ленинградские ножи . На днях , Дима Ультрамарин принял от меня и Акелы заказ . Будет созваниваться с тёткой , что их возит . -
Так , кажись - первая зимняя туса без травматизма !
-
Видали мы вашего крупного ! :wink: :pisya:
- 2 001 ответ
-
- зимняя блесна
- рыбалка
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом: