Перейти к контенту

Андрей(БАВ)

Старейшины
  • Число публикаций

    24 483
  • Регистрация

  • Дней в топе

    63

Весь контент пользователя Андрей(БАВ)

  1. СергО повесил её на стену у себя в рабочем кабинете . Правда , потом я видел её и на рыбалке ... . :wink: А вторую , для Игоря Рэм , никак не могу решиться начать . Вдохновения нет , муза ушла вместе со льдом ... .
  2. Доктор на утреннем обходе в детской палате : - Это кто у нас тут ? - Машенька . - А сколько Машеньке лет ? - Через три дня шесть будет ! - Экие мы оптимисты ... !
  3. Поможешь ножик выбрать ? :wink:
  4. Есть кусочек . Потому-что , при необходимости его легко отрезать и потом приклеить обратно , в отличии от пробки . Я такой ... и на машинке могу .... и вышиваю ... . :nm241:
  5. Петя , мы к 10ти собираемся , завтра . Набери меня , как приедешь , пжлст . Друзья , а кто поможет с "проходками" ? Есть кто из наших на стендах контор ?
  6. Я не знаю , как тебе , Володя , а мне было скучно на сайте , без общения с "политкаторжанами" . И я не хотел бы повторения массового бана . А как быстро и бескомпромиссно принимают решения ХиА - ты и сам знаешь .
  7. "Ну-у ... - тоже сложишь голову на плахе !"(с) О.Ч.
  8. Андрей , подотри ... . :nm435: Не надо тебе чалиться ... . :nm446:
  9. Гитара есть ? Репетируй по ссылке , что выше ! После второй ходки будешь горланить ! :nm421:
  10. Салага - это из морского лексикона , ты попутал , баклан ! :pisya: А что до моих "ходок" , так я - фартовый , у Хозяина не отдыхал ... пока ! :nm031:
  11. И Сашкент сдулся ... . А кричал - Да я , да отмотал , да от звонка - до звонка ... ?! А я ему уже и песню подобрал .... :
  12. Всего одно упоминание .... может увлечь тебя в водоворот незабываемых ощущений ! :nm031: И уже не на одни сутки ! :nm189:
  13. Андрей(БАВ)

    Спиннинги G. Loomis (часть 2)

    ФМААлександр , посмотрите почту , пжлст .
  14. У кого есть лёд - у того и работают ... . :nm189:
  15. Там скорее нужен хват "в кулак" . Фотки - в начале ветки были , если не пропали . "Кастет" удилка называется . У меня лак неправильный и обмотки колец - кривые . Мои удилки узнать легко ... ! :wink:
  16. Не дождётесь ! Я в ту ветку и не заходил ни разу ... . :nm446: Тут родбилдеров и без меня хватает . :nm031:
  17. Для щуки надо другую форму , с иным хватом . Эх , как я тебе завидую . Лёд ..... . "Наверное" - сотри ! Как штык - будешь на льду . Дрочить - научим ! :pisya:
  18. Всегда рад , когда мои удилки нравятся и помогают начать ловить с другими ощущениями ! Щучку тоже этой удикой добыл ? Она же не совсем для них подходит , нежная совсем .
  19. Ну и не надо тогда . Спасибо за предложение , Дима .
  20. Савамуры мне возьми , если есть . Цвета помнишь ? :wink:
  21. Вот эту композицию можно очень интересно обыграть в виде клипа о поимке рыбы . Вступление , развитие , борьба и эпилог .
×
×
  • Создать...