Перейти к контенту

Андрей(БАВ)

Старейшины
  • Число публикаций

    24 484
  • Регистрация

  • Дней в топе

    63

Весь контент пользователя Андрей(БАВ)

  1. Здесь всё катит... Теперь... Вон, 68й, седьмым вписался, несмотря на то, что и в десятку не успел. И все проглотили... А раньше бы - О-го-го!!! Загоняли-б. Всей толпой! Не тот МФ уж... не тот... :Winking-Face:
  2. Не хотелось, чтобы у Алексея сложилось мнение, что ему не рады здесь. У него, почему-то, сформировалось ошибочное видение об этом. Многие думают, что здесь всех подряд матюгами кроют, по поводу и без, все, кому не лень. А Алексей с нами только по сети беседует и не знает, какие мы "лапочки" в личном общении, на самом деле. Вот и нервничает, понапрасну.
  3. И бензин, хлеб, сахар, электричество... За всё платим акциз государству. Про таможню... лучше и не вспоминать... Как и про феерический по абсурдности "утилизационный сбор"... Вот чего мне не хотелось бы видеть в этом обсуждении, так это - переход на личности. Есть мнение - обоснуй. Не нравится чьё-то - опровергни. Нахуй углубляться в личные данные?!
  4. Андрей(БАВ)

    Баня,все о ней и ассексуарах.

    Три топора 16х16 ?!
  5. Ага! И потом излишки отдать тебе! :Winking-Face:
  6. Если парень - не БОТ, то грохать его сразу, лишь за оппозиционное мнение в одной из веток - весьма поспешное действие. Вечерком Штерн его разбанит, Виктор-е доберётся до серьёзных веток, тогда можно будет решать что-либо...
  7. И я этого Васю зафрендил... :Face-With-Rolling-Eyes:
  8. Можно через меня доставку тебе сделать.
  9. Андрей(БАВ)

    Спиннинги общее (часть 6)

    Под кидание "железа", могу дать на попробовать типичного береговика GL1265. Для джига он... не каждому подойдёт. А как универсал с берега, у меня - архаичный Джексон Экстрим 3.00, 5-35.
  10. Поделился один такой.... :Face-With-Rolling-Eyes:
  11. Андрей(БАВ)

    Спиннинги EDGE

    Вот... очень согласен с Георгием, очень!
  12. Эт я к тому, что её зажирали ещё до падения на дно... :Face-With-Rolling-Eyes: Сороковку тебе уже сделал. Толстую спаяю чуть позже.
  13. Да... редкостные блёсны... :Face-Savouring-Delicious-Food: Поначалу, у меня никак не получалось опустить их до дна. :Face-With-Rolling-Eyes: Обкатаю и отдам. Потом. Половину. :Winking-Face:
  14. Раз так, сдашь все свои Дротики Штерну, под роспись! :Face-With-Steam-From-Nose:
  15. Николай, Сергей, Володя, С ПРАЗДНИКОМ вас!
  16. Андрей(БАВ)

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Можно. Они просто внатяг вставлены. Пиробочку выковыриваешь, кольцо и кембрик срезаешь, ставишь на торец и уккурратненько... :Winking-Face:
  17. Создать Шедевр подсилу только подлинному Таланту. Остальные "неугомонные" довольствуются уровнем "ремесленников"... Те не менее, без них - тоже никак.
  18. С Олегычем поговори, он делает усатых. Может, чего дельного почерпнёшь. Мы же все, помаленьку свой опыт собираем, у друзей, у Ютуба...
  19. Я всё вижу и примечаю. Стразик - чушь несусветная, но от него, как известно - "лох цепенеет"! Точки из любого материала - вполне достаточно. Свечение... - не факт, что ВСЕГДА нужно. Иногда - помогает. А вот усики - однозначно полезны. С гидродинамической точки зрения и как элемент, более похожий на естественный кормовой объект "псевдомалька". Вот только насчёт боковых я не уверен, не пробовал пока...
×
×
  • Создать...