Перейти к контенту

Андрей(БАВ)

Старейшины
  • Число публикаций

    24 499
  • Регистрация

  • Дней в топе

    63

Андрей(БАВ) последний раз побеждал 9 Октября 2025

Андрей(БАВ) - автор самых популярных публикаций!

О Андрей(БАВ)

  • День рождения 21.09.1971

Контакты

  • Website URL
    http://baw.gallery.ru/

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    СПБ,ЮЗ
  • Интересы
    Всё , кроме " Ахтунгов " !

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Андрей(БАВ)

Ветеран Куликовской битвы

Ветеран Куликовской битвы (6/6)

  • Superstar Редкая
  • 1Нах Редкая

Последние значки

16,2k

Репутация

  1. Прикольный воробей, общительный до полного изумления. Не успели мы пивас открыть, он уже сидел на спинке скамейи и недвусмысленно просился "стать третьим". При этом, все прочие его собратья, ближе чем на метр на приближались. А он - ел с руки, совершенно без опаски. За такое доброе и братское отношение к людям и был назван "Федей".
  2. Лет эдак двадцать пять назад, общался с представителями АвтоВаза на тему "подобрать самый бюджетный комплект автомузыки под 2115". Автомагнитола, пара динамиков, антенна. Посчитали. По мегаОпту - сущие копейки. Они отказались. Ибо, на выходе, с их налогами, акцизами, наценками и монтажом, получалось в три-четыре раза дороже, чем на входе. Народ не стал бы брать такие укомплектованные машины. Именно эта мотивация, в нынешних условиях, приводит к отсутствию в продукции АвтоВаза самых элементарных и привычных опций. Таких, как дистанционное управление ЦЗ, кнопки стеклоподъёмника с режимом полного подёма-опускания, регулировки скорости работы дворников, гнезда прикуривателя в багажнике и даже элементарных кнопок включения подсветки салона на задних дверях.
  3. Унас, на соревнованиях по автозвуку, всегда побеждают спонсоры и устроители... 🤔
  4. Проводная. Не обращай внимания, Николай! Денис пропустил твой пост с обоснованием выбора Авто. Электрических Нив не бывает.
  5. ХЗ, может вы все не соблюдаете технологию склейки, но у меня всё держится железно. Что Лодка Максова - все стыки залиты Жидкой Латкой для ПВХ, что самоги зимние и осенние - Жидкой Латкой для ЭВА. Всё Заебись, лет по пять-шесть стоит.
  6. Да всё пили, что ни нальют. Вискарь на льду, как обычно.
  7. А ты чего - не читал тогда этих виршей? Во, бля, нас пёрло тогда!😉
  8. И Саня Кабанище тоже выдавал! Опубликовано 14 Февраля 2017 Вокзал. Вагон. Открыты двери. Вот тронулись. Уже в пути. В Столицу надо возвращаться От бытовухи не уйти. Устал. Админ на полку рухнул. Три дня рыбалки позади. Вкусив набор продуктов. Грустный.... Админ уснул.... Все позади...... Во сне волнения ужастны Все снится, лунки, лед, КД Край поля, нерпы и русалки... Русалки? Ненавистны мне. Ну, с рыбой все понятно Поймал, пожарил и сожрал С русалкой. Что с ней делать? Ладно... Андрюха БАВ ведь подсказал. Как спец по сиськам и пилоткам Под метрономный стук колес Во сне, Админ решить пытался Животрепещуший вопрос. Изгибы тела. Ноги. Бедра. Округлости и бугорки. Куда все это дело делось? То что пониже, так сказать, спины? И вроде груди есть, лицо, Глазищи... Красиво смотрят на меня. Но что же делать мне? Ведь ниже.... Лишь рыбий хвост и чешуя. Нет. С рыбой все таки противно Хоть как русалку не крутя Задумка БАВа мне не интересна Хотя....... Свет. Поезд. Остановка. Москва. Пора уже сойти. Спасибо поездной бригаде За спокойствие в пути. Очки надел. Усы пригладил У рта рукою проведя. Но, что то там прилипло Ужас!!! Большая рыбья чешуя......
  9. Эх, бля...! Во - были времена! Ебашил я рифму, не слабее Вильяма нашего Шекспира... 13 февраля 2017... Воспоминания о Зимней Тусе За окном моим пахнуло потепленьем. ГисМетео пророчит снова дождь и снег. С сомненьем и мучительным томленьем, Я возвращаюсь в вечер тот, где бег Моей, ретивой с виду, колесницы Не омрачала ещё масла течь... И тему "l'intime", как говорится, Попутчик мой поднял. О ней и речь... Казалось бы, к чему же тут "фемины"? Когда три друга-рыбака, по шаткой кромке льда Без устали буря бескрайние равнины, Бродили целый день...? И лишь когда, Пошёл уж зимний день на вечер, Русалка им привиделась у края льда, Где он с водой уж небо встретил. Все к ней пошли тогда, забыв про ветер. Она была - очей очарованье и отрада! Ныряла весело, сама с собой играясь. Держалась поодаль, наверно опасаясь Порывов страсти нашей... Как награда Людей вниманье было ей. Ведь, согласись, в пустыне сей, Не в каждый день, три взрослых мужа Стремглав бегут к тебе по льду и лужам. Эх! Как влечения и страсти их нелепы... Усы их ждут... и ласты... чёрной НЕРПЫ! О чём же я? Опять на прозу жизни я отвлёкся... К беседе той в машине мы вернёмся... В бескрайней ледяной тиши, Где нерпа есть и есть торос, Вдали от жён и прочих "самок женска пола", Само собой возник один вопрос... Что делать с той русалкою возможно, Когда "естествовать" её, Бесспорно, весьма сложно...? Ответ очевиден! Звучит - не по-новому! Поймал русалку - Дай ей "в голову"! Так я вещал, надеясь, очевидно, Согласие Админа получить... Обидно, Но он меня не поддержал. И всячески презренье выражал Такому страсти проявленью. И даже выражал свои сомненья В нормальности моих привычек. Миньет давно пишу я без кавычек, Но чтоб Админ наш славный, Что сиськи не постит... Ну разве-что - на Главной...? Что пачками находит фотки девок где-то, Противником был славного Миньета...? Знаток пелоток сисек, ягодиц, Разврата, похоти, непостоянства, На самом деле - ангел, в кругу лиц, Чей смысл жизни - пуританство? Я замолчал, сим яростным отпором ошарашен. Админ наш, безусловно, в гневе страшен... Когда вопрос касается сторон интимных, Азартен вельми он. Ведь пидаров противных Готов изобличать веде он грозно, беспощадно, Что, для нас всех, достойно восхищенья и отрадно. Признаться вам, я удручён, запутанно и странно это. Как можно жизнь прожить... без радостей миньета...? В неярком свете фар, во тьму летел ночной канал. Снег бил дробью в стекло и скрипел под колёсами. Я вёл молча авто, осознав, что со своими вопросами, Как принято сказать, совсем "не в тему" я попал... Меж тем, из темноты салона, голос свой, Попутчик третий наш подал. Не скрою, от него я ожидал Поддержки в этом трудном диалоге. С водителем ведь принято "дружить" в дороге И бабник он, аж до корней волос, ещё какой! Но... ужас , потрясенье! И здесь я прогадал... Хоть не было совсем сомненья, Что к радостям интимного общенья Имеет он активный интерес, Надежд моих и он, увы, не оправдал... Фелляции интимнейший процесс Был чужд ему, как и Админу... Пора уж мне впадать в кручину. Хозяин наш ведь третьим был... Глаголом хлёстко меня бил Он сам. Печальную картину Аргументацией усугубляя, Незыблемой столь для него. Наивно, в голос, заявляя, Что помимо прочего всего, Они в неё едят, ей говорят И даже - "думают", возможно! Не согласиться с этим мне так было сложно... К тому-же, кариес зловредный, непременно, Проникнет тем путём в мой юный организм. Да лучше уж - стоклятый онанизм, Чем риск такой. Подумал... - несомненно! Уж "Роджера" огни в канале ярко замелькали, А визави мои всё так-же рьяно наседали На убеждения мои. Сопротивлялся я лениво. Под гнётов двух авторитетов рыболовства и интима, Свою ошибку я признал. Покаялся и слёзно обещал, Что впредь ни-ни, ну ни "в пол-шишечки", ни разу, К устам подруг не поднесу его. Заразу В свой организм я больше не пущу! Приспичит очень - втайне подрочу... В Кобоне было весело в ту ночь, Нас у крыльца друзья встречали. Забыл я с ними и заботы и печали, Прогнал все мысли грустные я прочь. Рискну признаться, не сдержал зарока, Админу данного. До срока Моё падение свершилось... Уж не карай меня так строго, Сделай милость! А рифмы куцие сии, и да простит меня Евтерпа, Пришли опять ко мне в те дни, Когда мне снова померещились они. Усы. Админа нашего. И той прекрасной Нерпы...
  10. Андрей(БАВ)

    Очумелые ручки

    Это уже серьёзно...
  11. Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в футбол. Вдруг - звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчиком. Мальчик бежит от него и думает:"Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, весь этот футбол, все эти друзья? Зачем??? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хемингуэя?" Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле, дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти кубинцы!!! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о смысле жизни?" Париж. Андре Моруа в своей спальной, поглаживая по бедру прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает:"Зачем, зачем это все? Как надоел этот Париж, эти грубые французы, эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?" Москва. Холод. Снег. Андрей Платонов. В ушанке. В валенках. С метлой. Гонится за мальчиком и думает: "Блядь, догоню - убью нахуй!" Раск
  12. Андрей(БАВ)

    Очумелые ручки

    Периодически возникает потредность что-то "прихватить". Петля вот, на воротах, отаалилась. Подножку к "Восходу" приколхозить и т.п.
  13. Андрей(БАВ)

    Очумелые ручки

    Ок, буду поизучать...
  14. Андрей(БАВ)

    Очумелые ручки

    Дим, так просвети, по нюансам. В них-то и нуждаюсь. Бюджет, по сути - любой. С учётом того обёма работ, что я описал выше. Врядли я буду часто варить что-либо сложнее... В край, если увлекусь - продам ещё пару Лумисов и куплю уже ПРО версию.
  15. Андрей(БАВ)

    Очумелые ручки

    Отлично! Вводные очень полезные!
×
×
  • Создать...