Перейти к контенту

eloff

Старейшины
  • Число публикаций

    12 162
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    79

Весь контент пользователя eloff

  1. Надеюсь что я ошибаюсь, но страшно представить мУки администратора, модерирующего эту тему. И спазмы его желудка. Щука, грибы, перемолото, скручено, зафаршировано. Убиваем вкус грибов рыбой/с/
  2. eloff

    Про собак

    1932 год, если не обманывают.
  3. Не спорю, кмк в ваших краях вся карповая рыба более округлая. Специально уклею не ловлю, от нечего делать, когда отдыхаю на Псковщине попадается в прилове. Гораздо более вытянутая.
  4. Регионы разные, по фото, как по нашему, это мелкоплотва. Привычная нам уклейка более прогонистая.
  5. Артем, поздравляю, здоровья и удачи во всех начинаниях!
  6. Не компьютеры, но туплю с любой техникой. Есть дареные пару лет назад беспроводные наушники JBL. вещь качественная, но пользуюсь не часто, ибо не привыкнуть. Обычно вставляю один (правый) в ухо, когда пользуюсь навигатором. В нем еще микрофон и если прикоснуться пальцем, появляется возможность отвечать на звонки. Неделю назад ехал с рыбалки, слушал подсказки навигатора, общался с женой, все нормально. Вчера ехал в говнотакси, решил отвлечься музыкой. Работает только левый наушник. Сегодня повторил эксперимент, работает только левый, даже бубнит в закрытом кейсе. Верю, что дело в каких то настройках. Кто в этом понимает?
  7. eloff

    Отчеты о рыбалках 2024

    Что бы я так свои дни рождения встречал!
  8. eloff

    Про собак

    Или про катоф?
  9. eloff

    Про катоф (часть 7)

    коты с яйцами.
  10. Илья, привет! А ты сегодня на чем и как далеко от берега?
  11. Завтра то же буду там. У тебя телефон прежний?
  12. Юра, с днем рождения! Здоровья и трофеев!
  13. eloff

    Давайте помемуарим

    Ты хочешь сказать, что прибыл этот и был опущен?
  14. Все мы похожую ерунду творили, только в более молодом возрасте и в безинтернетное время. И тьфу-тьфу, без последствий.
  15. Виктор, с днем рождения! Здоровья!
  16. Очень нравится у них ромб или полуромб. Одна сторона гладкая, другая с ребром. Я чаще ловлю 6 см, Монолит 8 см.
  17. eloff

    MAX FISHING TRADE - интернет магазин

    А тусы, тусы он будет организовывать?
  18. eloff

    Давайте помемуарим

    Кондратьевский 57.
  19. eloff

    Отчеты о рыбалках 2024

    Приехал с рыбалки, отдыхаю .Был на самом ближнем кордоне СБФЗ. По приезду выяснил, что забыл батарейку от шуруповерта. Пришлось работать руками. Ушел сразу за четыре километра. долго раскачивал лунку, получил серию из 10 штук. Мелкий. Было несколько пустых лунок, после 3 шт, потом 2 и с нескольких лунок по одному. Ушел еще на километр в сторону, несколько лунок-все пусто. Положил в мешок 7 шт, жадность. Надо было топить и их. В два часа уже шел в сторону берега. Фотография только одна. Сдаю точку)))
  20. eloff

    Давайте помемуарим

    Ленинград, 1960 г. Кондратьевский проспект. Прием стеклотары.
×
×
  • Создать...