Перейти к контенту

eloff

Старейшины
  • Число публикаций

    11 897
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    79

Весь контент пользователя eloff

  1. eloff

    Алкаши

    Это называется "на что денег хватило", а не Ленинградцы травили. Помню еще Стрелецкую, 25 оборотов. Денег если не было и в магазине пусто, брали и ее.
  2. Поспорил сам с собой, что брошу курить. Проспорил коньяк.
  3. ГАЛЯ, ОТМЕНЯЙ ОТМЕНУ ПО ЕВГЕНИЮ... SPB121 Я бы сплюнул, постучал и перекрестился))) Звезды в этом году не удачно на небе встали. Ни разу на лед не выехал(((
  4. Не такое яркое, перепост не ведомо откуда
  5. eloff

    Алкаши

    Расскажите, что с вами было после слов "пьется как компот".
  6. В аптеке -У вас есть что ни будь от триппера? -Есть, конечно. -Заверните покрасивее, это подарок.
  7. Надо было порнуху смотреть перед стартом. И площадь увеличится, и никакого допинга.
  8. Дима, поздравляю! Здоровья и первых мест!
  9. Костя, с днем рождения! От души!
  10. Достигается упражнением/с/ Судя по футболкам, имеет отношение к Гиннесу.
  11. Валерия с днём рождения! Михаила с юбилеем! Здоровья вам и достатка!
  12. eloff

    Прошу помощи (часть 9)

    У меня была единственная (тьфу-тьфу) серьезная авария с разворотом на 180 градусов и вылетом в канаву через встречку. Ну как авария, никого не задел. После Запорожца сел на Копейку, думал крутая машина. Лег на бок, пассажирской дверью. Минуту примерно висел на ремнях, думал, как бы поаккуратнее выйти, что бы ничего не повредить. Поднял дверь над собой как люк у танка, вылез на бок машины. Тогда пристегнутые ремни помогли конкретно.
  13. С моей стороны 100%, особенно на улице. Со стороны барбосов процентов 80. Я кормил их регулярно, периодически спали, только глаз приоткрывался и ухо поворачивалось.
  14. Учился там когда то. Угол Хрустальной и Книпович. Ангар на Обуховской должен быть в районе винно-водочного. Хотя лет сорок там не был. Правда после армии оказались там с приятелем чуть под шофе. Посетили альма матер. Сначала нас не пускали, но мы прошли по этажам. Все не так, даже специальности нашей уже нет. Быстро разочаровались, мозг просветлел, ушли.
  15. В чем то ты прав. Наверно по этому не выставляю фотографии с полным столом. Самому не понравилось(((
  16. Началась херня с ремонтом, завтра буду просить помощи. Жена сказала поезжай на рыбалку, что выходной пропадает. Ага, ты прогнозы видела? Дочка на новый год подарила сертификаты в Пхали-хинкали. Лучше ехать туда. Ближайший на Балтийском 4. Прекрасная панорама на залив Еще нет четырех вечера, дорогу перед такси переходит грустный мужик. Палатка, санки рюкзак, бур. Весь набор. И когда человек поймал, вид и походка одна. Когда отсосал, совсем другое. И вот из такси я показывал-смотри на полностью убитого, Еле ползет через дорогу ты этого для меня хотела? Бабы женщины не понимают. Променял рыбалку на это
×
×
  • Создать...