Перейти к контенту

eloff

Старейшины
  • Число публикаций

    12 096
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    79

Весь контент пользователя eloff

  1. eloff

    Отчеты о рыбалках 2026

    Странная весна. Две недели назад был много южнее Пскова, и удивлялся, насколько там все запоздало. Листья и почки практически как у меня напротив балкона, правда у меня южная сторона. Трав там была чуть гуще и выше, но с другой стороны это и не город душный. Перед Первомаем стало теплей и листья моментально раскрылись. Второго приехал домой- почти то же самое. Обычно там раньше все на полторы- две недели.
  2. Алексея с днюхой! Здоровья, достатка, трофейных рыб!
  3. Запасливый ты мужик Сколько Нокий еще в резерве?)))
  4. Ходят каждый год. И народа там много, видно по цветам. Полиции достаточно, смотрят в спину, но провокаций нет ни стой, ни с другой стороны.
  5. Всех с Днём победы! Рига, утро сегодня. Брат с семьёй.
  6. От конкурентов, с берега ловит. Топор в кадр не попал.
  7. eloff

    Прошу помощи (часть 9)

    Для меня ленремонт - красная тряпка.
  8. А вообще есть какие то запахи, травы, может быть, химия, то что мыши не любят? Понятно, если будет запах еды, зимой удержать их сложно. В тот шкаф, где была мука и макароны, мыши раньше не попадали. Сейчас переживаю за шкаф с постельным бельем. Видел, что мыши делают с бумагой и тряпками(((
  9. То же был в деревне. В прошлый раз мыши сожрали остатки макарон и бумагу пакета с мукой. Сама мука осталась. Также погрызли мыло и губку. В этот раз ничего не оставил кроме отравы. Все равно насрали по всей избе, в том числе и в мыльницу.
  10. eloff

    Давайте помемуарим

    Чет напомнило
  11. К органике отношения не имею и не имел, фармакология еще дальше.
  12. Толяна с днюхой! Здоровья и процветания бизнеса!
  13. eloff

    Про собак

    Когда то давно, во времена видеомагнитофонов и кинескопных телевизоров, дети любили смотреть фильм " путь домой". Может путаю название, суть про то, как животные потерялись по дороге и возвращаются домой. Сколько раз не включай фильм, коты садились максимально близко к экрану и смотрели до конца. Другие фильмы их не занимали.
  14. Почему ты думаешь, что если в одну емкость попали разные предметы-жидкости, они будут обязательно смешаны?
  15. eloff

    Прошу помощи (часть 9)

    Мои соболезнования. И сам аккуратнее. Я предвижу ответ- не, ну я то все здесь давно знаю. Хожу иногда по Неве на лодке,и часто бывает ощущение,что она хочет меня всосать(((
  16. Загрузилось, обычно в это время интернет пропадает.
  17. Справедливости ради надо сказать, что здесь были Михеевы, а Еловы был в Ленинграде. В каждой деревенской избе есть ( была) рамка с кучей фотографий родственников. В этой избе сохранилась. Слева мама Михеева, справа папа Елов.
  18. Эта бутылочка сходила со мной сегодня на короткую рыбалку. Из-за штормового ветра ловил с мостков зимней удочкой. Роль ящика выполнял термо контейнер для продуктов.
  19. Этот малек куда свежее. Сзади этикетка с русским текстом, поверх печать с датой. Сам в ахуе. Кто, когда привез?
  20. Маленькую то же нашел, весьма удивился, откуда здесь?
  21. Искал в сенях маленькую бутылочку, что бы налить коньяка, сунуть в карман и пойти на озеро. Нашел эту, видимо четверть.
  22. И Старая Пилотка на Удаве была хороша.
×
×
  • Создать...