-
Число публикаций
12 167 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
79
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя eloff
-
А на чем в Л-во поедешь? На тахере или на более экономичной? Мой друг и напарник звонил днем оттуда. Ездил на Туране. Один раз откопался, второй раз вытащили. Ничего критичного нет, но через целину на низкосидящих машинах трассу прокладывать не всегда получается.
-
http://udaff.com/image/44/67/446726.jpg Со стоянки хуй отъедешь.
- 1 983 ответа
-
- развлечения
- картинки
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Ну скажи, чего тебе неймется?
-
Когда детей не слышно, знайте, они заняты чем то серьезным.
- 1 983 ответа
-
- 10
-
-
- развлечения
- картинки
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
А Павел такой молодой.../с/ И умудренного Николая поздравляю с днем мрождения. Здоровья вам и достатка.
- 2 217 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Скорее жидко обосрутся, но аппетит только усилится. Одно и то же каждый год.
-
Ишим, прими поздравления!
- 2 217 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
- 2 217 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Из четырех новорожденных знаком только с одним и с удовольствием его поздравляю! Ильюха, с днем рождения, прими традиционные пожелания - здоровья, достатка, удачи!
- 2 217 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Demyan С круглой датой! Всяческих удач!
- 2 217 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Новички - вам сюда
eloff ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Наш человек. -
И живет там, в прямоугольном доме. Ездить только к ним далековато. Больше 150 км, если туда-обратно.
-
Первый раз в жизни отдаю собаку в чужую квартиру. Надо уехать на несколько дней. Отдаю дочке, она уже некоторое время живет не с нами. Переживал, а оказывается подарил радость ее молодому человеку. Все прошло великолепно, хоть в "счастье" пиши.
-
Женя, с наступившим!
- 2 217 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Новички - вам сюда
eloff ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Настасия, привет! Просим прощения, если лишнее словечко сорвется с языка. А трех потенциальных максфишеров готовы принять в надежные руки! -
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 5)
eloff ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
Только тебе и больше никому. Есть на форуме человек с ником Сильвер. Говорят, сам не свой до кефира. Есть шанс договориться http://eloff.users.photofile.ru/photo/eloff/200737388/xlarge/209992680.jpg -
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 5)
eloff ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
PokerТы о таком мечтаешь? http://eloff.users.photofile.ru/photo/eloff/200737388/xlarge/209992605.jpg -
Калининградский рыболовный форум Рыбалтика
eloff ответил на тему форума автора Master Yoda в Друзья Макcфишинга
А ребята из Пскова и Великх Лук стали массово регистрироваться у нас. Обитают они на Псковфишинге. http://www.pskovfishing.ru/news.html -
Новички - вам сюда
eloff ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
В субботу, если без форс-мажоров, я рядом с Маево. У меня будет только 3 дня. Обязательно посещу Язно и Ущо. Будет желание пересечься, я только "за". -
Новички - вам сюда
eloff ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Можешь сказать то же самое и мне))). Все планы меняются на глазах, но в в воскресенье думаю, начну бурить лунки километрах в 50 от твоего дома. -
topo/ Не знаком, но не могу не поздравить! Всяческих благ тебе, здоровья и удачи!
- 2 217 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Жень, а сколько дней зимой на Островок можно добраться и на чем?
-
Не ахуенские, а не кормленные :pisya:
- 1 983 ответа
-
- развлечения
- картинки
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Новички - вам сюда
eloff ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Ну вот, будь как дома. Ты теперь не где то там, а в культурной столице. -
Вчера одна доча с зятем родителей навестили, сегодня вторая. Жрачка на скорую руку. Курица натыкивается(напихиваетсся) чесноком Сверху тушка посыпается молотым перцем. На противень высыпается прмерно полторы пачки соли, сверху кладется тушка. Огоннь почти максимальный, ну может 2/3. Готовка примерно 1,5 часа зависит от размера . Вкусно и просто. В духовке http://data27.gallery.ru/albums/gallery/19519-c6971-92804373-m750x740-u2d6d8.jpg На столе http://data27.gallery.ru/albums/gallery/19519-4534e-92804406-m750x740-u040dd.jpg это то, что осталось на противне, только стряхнуть в мусор. Мои извинения,http://data27.gallery.ru/albums/gallery/19519-23a65-92804409-m750x740-u2a2bc.jpg если боян.