-
Число публикаций
5 601 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
25
Дик последний раз побеждал 2 Января
Дик - автор самых популярных публикаций!
Информация
-
Откуда:
Гатчина
Недавние посетители профиля
Достижения Дик
-
С мерзким наслаждением в анкетах про "С какой вероятностью вы могли бы порекомендовать нас своим друзьям" выбираю 1, поскольку вероятность не может принимать значения больше единицы. Душнила PRO))
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Дик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Моей реношке кстати Роснефть "зашла", расход как-то поменьше стал. Да и цена у них наиболее адекватная по сравнению с остальными, можно по 68 найти. Ну и Сургут/Кириши норм. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Дик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Ограничение на Киришах и Татнефть. Свободно на Роснефти. -
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
Дик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Да я просто таких больших не встречал. Спросил - работают больше 30 лет. Для меня показатель - если люди расширяются и зарабатывают, значит есть клиенты. Есть клиенты - значит продукт не говно. Посмотрим. В Павловске картоху беру семенную. Нам подробно объяснили - все плодовые районированые под наш регион. Одна колоновидная год пережила, вроде бодрая. -
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
Дик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Комаров нет, зато впервые шибанула мошка до опухоли. Вся кисть как сарделька пару дней, фингал знатный. Странно, раньше так не опухало. Прикупил шелковицу, будем пробовать вырастить в нашем климате. Кстати, кому по дороге - нашли в районее Новолисино шикарный питомник, можно как на экскурсию ездить, ооочень большой выбор всего, от цветов - кустов до плодовых. И ценник адекватный. https://yandex.ru/maps/-/CPxMmN9B -
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
Дик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
А у нас кто-нибудь Т-мобайлом пользуется? Как связь? Есть "подводные камни"? Мега что-то совсем не бюджетна стал. А Т вроде на вышках тоже Меги, предложение сейчас всего 390 р. -
-
Товары от разных партий поставки. Цена входа и наценка фиксированные, если не было какой-то специфической акции - то за 1400 скорее всего задержался на полке.
-
Офигеть... Падре, снимаю шляпу!!! Да, там есть местечко с кучей камней. Рядом он и тусит. Ну и у буя на середине. Достал, гад, как уже не пробовал его вынуть, пока не дался. По левому берегу пока стоянок достаточно, даже не засрано. Только выехать на берег проблематично, особенно после дождя.
-
Покажешь?))
-
Выбрать правильную точку для ловли карася - максимально важный фактор успеха
Дик прокомментировал материал автора Дик в Отчеты о рыбалках
Т.е. получается, точку с каарсем нужно искать с АПУ? Бессмысленно высиживать? Сколько стоит зависать на точке, как зимой на окуне, или дольше? -
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
Дик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Жена решила, что спина мне больше не нужна. Застелили между клумбами геотекстиль, и орайда-райда на наконец брошенный карьер фильтровать камушки. Пока пара ходок по 5 мешочков, впереди еще ходок 5-6... Сорри за заваленный горизонт, слон не мой. Арка соответственно под клематис. (хотя после фото ФМА, мне и постить -то стыдно) -
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
Дик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Николай, у тебя сколько кустов? Верно, что не меньше 3-х должно быть? У мну два, плодов нет... -
А так же наверное отделочников, сантехников, и иже с ними))) Заказ получили, посмотрели... "Да блядь!!"
-
Очередная проба в херу, но на нёё нельзя ж с наскоку. А когда в деревне время выкроить - сезон... В общем, пока вопросов больше, чем ответов. Особенно к тесту - видимо не понимаю, как правильно (или уговорить себя) сделать сыплющееся. И поплавок отрегулировать. Короче, на мастер-класс нужно съездить. Но всё-таки пару поклевок линя получил, карася не нашел. Тепло, линь наверное в нерест пошел - в 6 утра всё бурлит. Ловля в канаве по периметру карьера. Вот прямо в проходе виден сам карьер. Становится уже немного проблемно - трава поднимается, глубина на минимуме, 30-50 см. Лини небольшие, по 300-500 наверно. Ловил на Русельку и клубнику, поклевки на русельку. Еще на одном водоёме, на фоне бели разной получил поклевку "отдай" - не поднял, ушел кто-то с поводками. Просто попер как слон, и адьос.
- 449 ответов
-
- 31
-
-
-