Я вчера лечу с Китая и думаю - завтра утром на ЧГ ехать, снасти не собраны, жена не ебана, прилетаю поздно. Вот думаю, устроил себе гиморой блять - теперь пол ночи копацца в оснастках. Сели в аэропорту, звоню Шабарову - вне доступа. Ахуенно - даже посоветоваться по снастям нескем. Дай думаю, позвоню я Бауку. Звоню. На что ловить? ГЫГЫГЫ А не будет ЧГ в эти выхи. Я сначала подумал что пиздит. Ан хуй там - действительно перенесли. На ПКР лезть и перечитывать все гавно желания нет. Скажите вкраце - чего за хуйня произошла.