Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 488
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    201

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Так или иначе текут все, которые не с гортекса. Если не текут - значит хуево дышат. Но любая из них годик держать будет и дышать будет. Главное меньше по кустам ходить и не стирать (или стирать правильно).
  2. Ага. Нашлась родимая. У Клуса была на тесте.
  3. А я ебу? :) Тут народ подсказывает что ее klus хотел взять. Может ему и отдал - не помню нихуа. а он чего то в инете не появляецца.
  4. Master Yoda

    Товары Badger

    фотик купи сначала тока:) и компутер почини, что б отзыв написать на страничку:) А то ты даже фотки моих ботинок до сих пор выложить не могешь:)
  5. Master Yoda

    Товары Badger

    Почему же не даю? Иногда бывает:)
  6. А нарушившие данные запрет будут толкать Таху от Сосново до Питера.
  7. Master Yoda

    ТУСА 2011 май

    Мужик-истеричка! И кто меня завтра вечером за форелью повезет, ты не подумал?!!! :)
  8. Master Yoda

    Товары Badger

    Так это же первая поставка. Это ж все тестировать блять надо. А я не успеваю. А народ сука молчит. Вот и выявляю косяки тока сам. Один ФМА молодец - как чего возьмет (спиннинги в основном), тьак бля 49 минусов скажет - и тут хуево и там строй говно и ручка блять на 4.5мм длинее нужной и кольца часто и мелкие:):):) Этот зажим на сапогах наоборот - типа дорогой. Поменяют на другой - будет тока дешевле. Но это только на следующий сезон. А может это только мне такой попался? Сергей - пройдись разок не меняя. Может и менять не стоит...
  9. Не признаюцца хады:) Не, она вроде серо-черная, без изысков. Есть подозрение что я ее Владу в Белорашу отдал, а Влад не у компа. или еще кому отдал, кто не у компа щас. Ну или какая падла на ДР случайно подрезала:)
  10. Master Yoda

    Товары Badger

    Ну я тупо завязал эту резинку. Ну а можно другой зажим поставить. Этот, который стоит, он манерный - типа ты тянешь за хвостик а оно затягивается. То есть одной рукой. Но за то не держит:)
  11. Master Yoda

    Товары Badger

    огорчу сразу. не держит он нихуя падла. Затягивается удобно, но метров через 500 ходьбы надо снова дернуть на затяжку.
  12. Еще раз здесь спрашу Какая падла спиздила (взяла на тест) у меня Гамакацу с вклейкой ростом около 2м с ручкой ЕВА. Признавайтесь.
  13. Master Yoda

    Лодки

    Ну по ней байдарошники иногда ходят. Но там есть несколько волоков. На большой посуде пройти никак. Максимум - 2м байдара. Хотя мы по подобной реке и на катере с 30сильным двиглом ходили:):):) http://www.maxfishing.net/index.php?subaction=showfull&id=1275442003&archive=&start_from=&ucat=2& Первая видяха где то с 5-ой минуты
  14. Master Yoda

    Лодки

    Ну на Морье, я бумаю, заебесси перестаскивать всякие плотины и завалы. А вот сплавиться по Шапше от Агашево до устья - это прикольно. Там и хариус и форель и щука.
  15. Утром на дворцовой набережной менты через каждые 100м или чаще. Все на машинах. Пидоры проехали с мигалками и мерсюк с номером типа 0 100 00 (или АО)
  16. Master Yoda

    Экзотические спиннинги

    Образцы Фурий примерно через 3-4 недели должны быть, а вот серийка тока сука весной - раньше не успею все косяки отрегулировать.
  17. Вот же ты сука ахуевшая:) Купил дорогую удочку, две блять навороченые катухи, термобелья комплект американского, леску японскую - и на всю эту ебанатическую покупку постратил всего 3 заправки своего авто:)
  18. Дик. Можешь, если это удобнее, ко мне домой (м.Большевиков) подскочить в любое время (хоть прямо щас) и взять палатку.
  19. Master Yoda

    Товары Badger

    :)
  20. Master Yoda

    Товары Badger

    По сборке палатки. Тема следующая. Ровно в такой же объем, как оно упаковано на производстве, собрать не получится. Но. В чехол совершенно без напряга входят все палатки. Могут небольшие проблемы быть только c E4. Но и ее лично я без труда запихиваю в чехол. Чехлы спецом сделаны увеличенные. Складывается она конвертом, то есть сначала все дуги собрал, держишь их вертикально, а потом выровнял ткань (между дугами она идет как бы треугольниками), и все эти треугольники загибаешь в одну сторону по кругу. А дальше утяжкой ее сжимаешь и фиксируешь. Нихуа страшного не будет, если приложить усилие. Скоро на сайте будет видео по складыванию и разборке этих палаток.
  21. Артем, я тебе дам правильный сайт с порнухой. Он без вирусоф и там видео нормальное. Смотри скокахош и скачивать можно и на большом экране смотреть.
  22. Master Yoda

    Спиннинги общее

    Что б я его во вторник взял, мне надо во вторник утром в 9-00 позвонить, а в понедельник днем в личку написать.
  23. Ну так человек пашущий ведь на самом деле счастлив, так как если он не будет пахать на другого, то ему жить то будет хуевее. или же он может пахать на себя сам, а потом и далее привлекать уже пахателей.
×
×
  • Создать...