Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 488
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    201

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Master Yoda

    Вопросы по снастям (часть 2)

    У меня после сильной рыбалки тюменской шнур меньше держать не стал. Но он у меня был на 16 и на 20кг. А вот относительно тонкий, на 8кг (правда другого бренда, не помню как его звать, француз с японскими корнями) - он за 3-4 рыбалки обычных стал каким то лохмательньким немного и рваться стал ощутимо легче. Совсем тонкие (на 3.5 и на 5кг) держат как и держали изначально, но пользую я их на фореле с максимальным забросом 8-10м и за 1 рыбалку 2-4 метра идут по пизде. Поэтому он всегда новый.
  2. Вчера снасти до меня не доехали. Надеюсь сегодян привезут и тогда выложу цены и спецификации
  3. Master Yoda

    Самые достойные трофеи

    Да, конкурс будет конечно один. И номинаций много. Обычные призы (материальные, которые я даю) - они будут за абсолютные значения рыб (их судят АХМ). А призы памятные (на которые бабло будем собирать)ахуенные, красивые, нужные почти каждому - это за относительные величины улова со всякими там поправками и коэфицентами (их судят сдавшие бабло или вообще все).
  4. Master Yoda

    Самые достойные трофеи

    Я придумал ахуенные призы! Че то вчера собирался на рыбалку, полез искать, а она отстойная у меня. Надо, думаю, хорошую, красивую, компактную и с памятью! И главное что такого практически ни у кого в хозяйстве нету, в смысле высококачественного, а все пользуются чемпопало. В общем давайте ка я все обмозгую как следует и по приезду (а может и раньше) отпишусь чего и как. Бабло я думаю понадобится, скидываемся все кто скока даст, но не больше 1000р. Чего не хватит - сам добавлю. То есть думаю что будут оба конкурса - будет и с обычными призами от меня, а так же будет тот, который с нужными памятными штуками. Вот!
  5. Master Yoda

    Самые достойные трофеи

    Теляпия - вражья неправильная рыба-шпиён. Она в зачете от 5кг тока:) И тока с фотой кровавой над ней расправы:)
  6. Master Yoda

    Самые достойные трофеи

    Бля... надо бабло сдать. А то щас лосося поймаю, а в конкурс не успею вписаться:)
  7. Master Yoda

    Самые достойные трофеи

    Ну это рабочее название. Придумаем че нить типа "Тотализатор 2011" или как то так. Бабки до начала... Ну прикинь, вот я бабки не сдаю, а как поймаю большую - так сдаю. Это как в рулетке - ставить деньги после выпадения числа:) В моем конкурсе голосуют АХМ. Модеров у нас человек 5 по моему. Значит всего 7.
  8. Master Yoda

    Товары Badger

    Саня, ну ты пойми - ты вейдера используешь не так, как 98% остальных. Люди с вейдерсами пользуют ботинки, а ты кеды. Люди не ходят по лесу по 5км в вейдерсах. Люди не ходят в них по болотам и тросте. Люди не кладут в них 24 коробки с воблерами. Люди сверху надевают куртку с карманами. Ну и так далее. Самый частый покупатель вейдерсов использует их примерно так: 3-4 раза в год человек едет на реку, живет в домике или в палатке на берегу реки. До точки ему 500-1000м идти. Он заходит в чистую каменистую реку и стоит. Иногда переходит 100-200м. Ты используешь вейдера по другому и отсюда требования у тебя несколько иные.
  9. Master Yoda

    Самые достойные трофеи

    По итогу 2 конкурса. Тот что мой - он без диференциации и решение принимают А, Х и М. Второй конкурс "Большая рыба Балу" :) - участвуют только сдавшие бабки. Бабки надо сдать до начала конкурса. Голосуют участники. Закрыто. Как то так.
  10. Master Yoda

    YUM

    Покер ее брал под летнюю тюмень, а с ней он походу пролетает:)
  11. Master Yoda

    Товары Badger

    jeka Красивый спиненк!
  12. Master Yoda

    Товары Badger

    Мы про разные петельки. Саня говорит про большие пряжки плечевых ремней. Места, где заканчивается карман - это на предсерийках так. На серийных будет качественнее. А ремень... Влад приедет - ты напомни мне про ремень. Он идет в комплекте, просто тебе видимо забыл его выдать. Ремень нормальный, с мощной поддержкой. Правда с тощей ФМАнелюбимой пряжкой:) Вот пожалуй на ремне она действительно слабовата - туда на следующий год поставлю мощную.
  13. Master Yoda

    Товары Badger

    Не, я ж написал - в серийках носок на 1 размер больше (по длине на 1.5см). Карманчег вроде будет из другой ткани - хоть и не уверен я в этом, не помню успел ли заменить или нет. Да и сомнительно мне что он может разползтись. А трусики ты такие заканчивай носить - не дай бог чего натрешь, да и ткань не дышит:):):) А вот по поводу фурнитуры - тут мнения разные. На Аквазе да, пряжки неубиваемые. Но они толстые. И когда ты поверх пряжек одеваешь куртку и сверху рюкзак - пряжки толстые начинают мешать. У меня по Аквазу (5 лет торговли) подобных претензий много. Эти же пряжки (между прочим YKK - довольно именитый производитель) - плоские и уже мешать не будут. Хотя конечно они менее мощные.
  14. Master Yoda

    Товары Badger

    Точно. ФМА - срочно подстриги ногти на ногах и будет у тебя тоже квадратная пятка:)
  15. Master Yoda

    YUM

    Артем, я не виноват:) Просто ты заказал 1 позицию. Ее не дали. Заказал бы 10 позиций - тогда бы позиций 7-8 бы дали:)
  16. Master Yoda

    Товары Badger

    А я хуй знает. Ты первый из 8 тестеров, который указал на квадратность пятки:)
  17. Master Yoda

    ЗаказЮм2.jpg

    Из альбома Пробник

    © copyright (c) maxfishing.net

  18. Master Yoda

    YUM

    На следующей неделе приходит Юм по заказам. К сожалению опять не все и не всем. Раздача будет с 7-го числа (до тех пор я на рыбалке буду). http://forum.maxfishing.net/uploads/1306131128/gallery_3015_3_8099.jpg
  19. Master Yoda

    ЗаказЮм2.jpg

    Из альбома Пробник

    © copyright (c) maxfishing.net

  20. Master Yoda

    Товары Badger

    ФМА Саня, я снова тебя наебал:):):) Серийные вейдера размер ноги будут иметь на 1.5см больше. То есть в данный момент носок 26см, а в серийке будет 27.5см. Это на размере L
  21. Так это ж не я продаю:) Вечером снасти ко мне привезут и ценник озвучат. ПС. Ты когда нить видел у меня б\у снасти в ИДЕАЛЬНОМ состоянии? После моих пары рыбалок тот же Экзитст стоит уже меньше новой Кальдии:)
  22. Все прайсы и подробности сегодня вечером.
  23. Master Yoda

    Самые достойные трофеи

    Харек на кило - слишком просто. Ручьевка на кило - на ступень сложнее. Хотя по сути ты прав - можно и к фореле.
  24. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    на следующей неделе
  25. Master Yoda

    Самые достойные трофеи

    Не, ну харек еще куда ни шло. А вот сигов уж точно в лососи не катит заносить. На самом деле я эту биологическую диференциацию тоже хуево помню, а в гребаную википедию писали педики какие то и понапутали там много чего. Поэтому ей пользоваться тоже не очень можно.
×
×
  • Создать...