на этой неделе ага будут они, но тока куплены все. А пожелания - через месяцок 2. похуй кто именно 3. Ну так оденься в кислотно-желтую одежку и полови форельку. Удивишься результату. А еще нихуево в засидке на уток сидеть в оранжевом. 4, 5 - долго писать, но если кратко... этими жилетами в россии торгует примерно 5-7 контор. Мы не самые крупные из них. Как думаешь - люди ими управляющие дебилы нихуа не смыслящие в бизнесе? :) Ну может тебе будет по другому понятней. Берем например автомобиль Кия Сиид. Вот я хотел ахуенно купить ее матово-кирпичного цвета (как у Фокуса гтр). Но сука нету такого цвета у Кии. Всего у них походу 6-7 цветов. А не 254 разных. Почему? Потому что дорого иметь столько, дорого рекламировать столько, дорого сделать столько. Мог бы тебе на циферках это показать, но ты вводных не знаешь. Грубо говоря - минимум на цвет для нормальной цены это контейнер. Контейнер этого цвета не продать.