Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 482
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    200

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Master Yoda

    Товары Badger

    Неее, Мистик до 15г вообще никак для травы. Минимум в 2 раза мощнее удочка нужна. Минимум Интуишон или Идол, а то и еще жестче.
  2. чуваки, потрите сами нехорошее слово из своих постов, а. Ну или замените хотя б на пидор, чмо или как то так. А то сам потру:)
  3. Master Yoda

    Товары Badger

    Незацепляйки есть, но некоторые цвета кончились, а потому наборы мы больше на тест не даем. Но если есть желание - можно приехать и самому выбрать из имеющихся цветов. Покер 30% реализация в траве - это нормально. Особенно на недорыбе. У меня седня на джигу тоже 30% реализация была.
  4. Master Yoda

    Спорт

    окупаемость практически нулевая.
  5. Master Yoda

    Спорт

    Смутила вот эта конкретная твоя фраза. Переозвучивая ее - "ИНБ создал ФРС для продвижения своей прикормки", что является чистой воды хуетой. ИНБ Я конечно не знаю, КАК заработать на ФРС. Для того, что б это знать, надо потратить время и силы. Просто так кажется. Может и не прав. Но я не знаю ни одного президента спортивной федерации, который бы на этом денег не имел. Но знаю двоих, которые имеют. Это исключая именитые федерации типа футбола и бокса. Я не знаю, сколько зарабатываешь ты, но знаю, сколько я. И говорю о том, что будучи президентом федерации я смогу зарабатывать меньше чем сейчас, но рабая больше и на более "вредной" работе.
  6. Master Yoda

    Спорт

    Игорь, я ж говорил уже - мне лично ФРС не может принести столько денег, сколько я зарабатываю сейчас (работая при этом мало и на относительно любимой работе). Работа же президента ФРС - это работа гадкая. Но денег там заработать можно и спорту и себе. Ну так, чисто на вскидку, можно сделать зарплату в 50-100р. Но надо въябывать. Rootsman Я реально удивлен что ты повелся на эту еботу с прикормкой.
  7. Master Yoda

    Какие катушки приятней и надёжней.

    Ха, Декс отнерестился! Малаца! Девочка - это хорошо!
  8. Master Yoda

    Спорт

    Могу сказать что было хуже. Хотя я не знаю как сейчас, но во времена доФРС у нас в городе было 3.5 человека, адекватно ловящих рыбу и участвующих в соревнованиях. Да и статистов было меньше, чем щас. Бабла как небыло, так вроде и нету. Призы были говнянее точно. Организация была не лучше, а во многом хуже. Я конечно ожидал от ФРС большего, чем есть сейчас. То есть создание ФРС это благо, но "качество" по сравнению с лоиром выросло на какие то единицы процентов. Хотя вырости могло в разы. Но для этого надо этим самым заниматься. Игорь просто сидит на месте и работать не хочет (что в принципе правильно, так как работать за спасибо можно тока будучи больным). Был бы я на месте Игоря, я думаю что заработал бы денег сам и дал бы денег спорту.Но у меня уже есть зароботок и работа. Просто руководство ФРСом - это дело сложное. Заработать и дать развитие спорта может только человек опытный в бизнесе и руководстве. А такие люди как правило уже при деле. Молодой же человек просто не сможет осилить всю эту еботу чиновничье-откатно-зарабатывательную. Одно пока мне тока непонятно - почему Игорь сам не хочет заработать на этой хуете...
  9. Ага, а щас она допишется до статуса "старейшина" и получит доступ в закрытую ветку:) И тогда даже мне писать будет неудобняк:)
  10. скорее полупорнографический:)
  11. чую придецца писать... блин... это ж надо на рыбалку поехать. Ловить мерзких окуней и судаков со щуками. Щас прикольно было - посчитал сколько рыбы я поймал в этом году. Оказалось: 1. Окунь - 1шт на 200г 2. Щука - 1шт около кила, поймана 2 раза 3. Все остальное - лососевые (семги, кумжи, форели) За то форелей в этом году наловился столько, что за последние года 3 не ловил. Рекордов по размерам правда не поставил, за то были рыбалки на которых было более десятка зачетных (более 300-400г) рыбок.
  12. Да, а еще я напишу две статьи хорошие про ловлю щуки и про ловлю окуня. Большие такие, со схемами и с фото и с приманками. И выложу их туда. По кусочкам. Кусочки по 2 абзаца будут вставлены между фотами пелоток и сисек от Даши и между рассказами от меня:) ГЫГЫГЫ
  13. Точняк! Я теперь отчеты о рыбалках буду только туда писать:) Правда рыбалки придется соответствующие делать:)
  14. Да думаю что любой. Мало от размера зависит. При увеличении размера приманки практически по всей рыбе просто отсекается часть мелкоты, но число поклевок крупной рыбы не прибавляется.
  15. Master Yoda

    Norstream

    Ну так Миша, ты ведь понимаешь что скушав Сникерс ты из Волочковой не сделаешь баскетболиста. Это нормально, это реклама. И заметь - еще не самая жесткая.
  16. Master Yoda

    Norstream

    На самом деле у любой (ну почти любой) конторы есть 1, 2, 5, 25 экспертов, участвующих в разработке. Они и пишут тест на удочке или же подгоняют бланк под тест заданный. Но тест - понятие пиздец какое спорное и очень человекозависимое. Хули тут говорить - все же знают что такое "до 1/2oz" на каком нить бассовом американце - там блять можно якорь лодочный забросить не боясь. И все знают какую нить евроклассику лососевую "5-28г", которая как говно сгибается под колеблом на 21г. Разные цели использования, разные взгляды на рыбную ловлю и условия, разные люди. Кто то из экспертов рискует и пишет тест под себя. Кто то идет по проторенной дорожке и пишет тест под бОльшую часть потребителей.
  17. Master Yoda

    Norstream

    Так я чего на спиннинге написал - то и рекомендую:) Написано там 3-15г. 3г удочка нагрухается при забросе а на 15г еще не ломается на забросе средней мощности\хлесткости. На 18+приманка некоторые кидатели могут и пол спиннинга в речку закинуть:)
  18. Master Yoda

    Товары Badger

    вчера должно было пройти еще.
×
×
  • Создать...