-
Число публикаций
53 465 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
199
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Master Yoda
-
Пиши в личку
-
Так никто не мешает стартануть в 10 утра. Можно даже стартануть пол третьего и в 3 финишировать.
-
Конкурс - самая крупная рыба сезона открытой воды 2011 года. Номинации в абсолютном зачете: 1. Окунь 2. Лосось 3. Щука 4. Судак 5. Форель (ручьевая) 6. Сом 7. Самая крупная белая хищная (жерех, голавль, язь, красноперка, сиговые) 8. Самая крупная белая нехищная (плотва, елец, уклейка, лещ, сырть) 9. Самая сука необычная (налим, карась, турутымский разнохвост и все остальные, не вошедшие в предыдущие группы) К участию допускаются форумчане, зарегистрированные до 1 мая 2011г и имеющие на сайте более 50 постов. Пост с крупной рыбой должен содержать минимум 2 фотки - человек с рыбой и рыба с размерным объектом (пачка сигарет, бутылка, рулетка,...). Должен быть заявлен вес или длина рыбы от кончика морды до кончика хвоста. Ну и коротенько так, минут на 10, как чего и на чего поймано. Рыб может быть пойман на любую нормальную снасть - спин, трол, поплавок, донка, живец,... Рыб должен быть пойман с 1 июня по 1 октября. При приблизительно равных размерах\весах преимущество получает участник, который: 1. Отпустил трофея (и это зафиксировано на фото или видео) 2. поймал рыбу в присутствии 1, 2 и так далее форумчан 3. Просто хароший человек Определение победителей будет осуществляться голосованием А, Х и Модераторов. Тупо большинством голосов. Призы. 1. Предсерийные Фурии 2. Другие нихуевые 3. Другие сафсем нихуевые. Дополнения в эти правила могут вноситься когда угодно. Старт конкурса сегодня. Финиш 2 октября 2011г. Итоги 3 октября 2011г. Номинации в относительном зачете: 1. Щука 2. Окунь 3. Судак 4. Лососевые (лосось, кумжа, форель, ленок, таймень,...) 5. Белые (жерех, голавль, язь) Подведение итогов общим закрытым голосованием форумчан, сдавших вступительный взнос. Размер взноса 1000р. Деньги идут на призы в данной номинации. Ответственный за сбор денег - Балу. Запись на сдачу денег в этой же ветке. При определении победителя учитывается место поимки трофея, снасть, прочие интересные особенности. К участию допускаются форумчане, зарегистрированные до 1 мая 2011г и имеющие на сайте более 50 постов. Пост с крупной рыбой должен содержать минимум 2 фотки - человек с рыбой и рыба с размерным объектом (пачка сигарет, бутылка, рулетка,...). Должен быть заявлен вес или длина рыбы от кончика морды до кончика хвоста. Ну и коротенько так, минут на 10, как чего и на чего поймано. Рыб может быть пойман на любую нормальную снасть - спин, трол, поплавок, донка, живец,... Рыб должен быть пойман с 1 июня по 1 октября. Призы. Ахуенные в каждой номинации Дополнения в эти правила могут вноситься когда угодно. Старт конкурса сегодня. Финиш 2 октября 2011г. Итоги 3 октября 2011г. Окей. Значит кто хочет участвовать в голосовании на крупную рыбу, но до сих пор не сдал бабло - пишем мне в личку когда, где и как вы передадите мне бабло. Например "Я, Иванов Иван, ник "Иваныч" сдам 1000р через неделю после тусы, привезя его домой в 8 вечера 16-го октября" Тогда я посчитаю народ и на общую сумму куплю призов. И до голосования допущу всех написавших.
-
По сдаче бабла на тусе... Вся хуйня в том, что голосование про крупную рыбу надо провести ДО тусы. А голосуют только сдавшие бабло. И приз мне надо купить ДО тусы, что б на тусе его вручить бля. Окей. Значит кто хочет участвовать в голосовании на крупную рыбу, но до сих пор не сдал бабло - пишем мне в личку когда, где и как вы передадите мне бабло. Например "Я, Иванов Иван, ник "Иваныч" сдам 1000р через неделю после тусы, привезя его домой в 8 вечера 16-го октября" Тогда я посчитаю народ и на общую сумму куплю призов. И до голосования допущу всех написавших.
-
Правила фестиваля ТУСА2011 1. К участию допускается кто угодно из зарегистрированных пользователей сайта, а так же их друзья и родственники 2. Стартуем в субботу утром, с 8 часов и далее кто как хочет. Ловить можно где угодно 3. Финишируем в 15-00. Опоздавшие нах. Рыбу сдавать на взвешивание мне. 4. Зачет личный. 5. Ловить можно с одной лодки хоть вдвоем, хоть вдесятером. В случае ловли с лодки больше чем 1 человеком, улов суммируется и делится на число рыболовов. Если в лодке ловили трое и в сумме поймали 9кг рыбы, то улов каждого будет составлять 9/3=3кг. Кто из троих чемпион - решают эти трое, основываясь на том, кто на самом деле сколько поймал. 6. Ловить можно на любые снасти - спиннинг, удочка, донка, дорожка и троллинг на любое количество удочек и крючков 7. К зачету принимаются по 3 рыбы каждого вида на 1 человека. Если в лодке двое - то по 6 рыб каждого вида (6 щук, 6 окуней, 6 лещей, 6 голавлей). Если в лодке трое - то по 9 рыб. 8. Номинации: 8.1. - Самый большой улов (1, 2 и 3 место) 8.2. - Самый большой щук, окунь, судак 8.3. - Самый большой рыб из остальных рыб 8.4. - Другие номинации принимаются при обеспечении их призами со стороны предложившего номинацию 9. Призы - всякие разные, хорошие и не очень, ахуенные и прикольные. Вот примерно так
-
Да всего то сдало человек 5-6. Бабло подписано и лежит у меня. А щас напишу по быстрому правила соревнований-Фестиваля ТУСА-2011
-
Да, к моменту Тусы надо будет подвести итоги БольшойРыбы. А бабло то мало кто сдал...
-
У меня на сайте до сих пор ни одного Энвижона нету:) Не успеваем размещать. В оптовой табличке он есть.
-
Аквариумы - про рыб, которые дома живут
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Жаль что они такие только пару-тройку дней/ А потом пизда -
DIM Прикольно. Если не сложно - кинься в мыло оригиналами Мыло sportmax@badger.ru
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Ну не говно конечно, но говенее японской. Вейдера все на Корейской - и держат. Просто жизнестойкость пониже и дышащесть тоже. Цена розница Корейская 164дол против 206 японской. Хуй знает. Может тупо брак или на образец поставили какую нить срань. У своего образца такого не заметил. -
Давайте поругаемся (часть 6 - Покер тоже хочет есть)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
сенкс. -
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Ну этот подогрев есть. Я его и называю "Турбо". Он нужен что б горелка "гудела". Фиксатор - хуйня. На серийке по другому сделано. Кольцо - не понял. Это кольцо замка молнии? Тогда не понял - там вроде YKK фурнитура... Или это кольцо ретривера? Капюшон удлинил, но чуток совсем. Не все же в кепках. А когда его без кепки одеваешь, он будет на морду падать. Но на следующий год я там заднюю утяжку поставлю для регулировки длины. Брек! :):):) Зеленая есть, но она из корейской мембраны. А красная - из японской. -
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Курточка эта прошла испытания недельным Тюменским дождиком. Жена в ней мокла. Но не промокла. В серийку добавлена подскладка. И карманы там объемные. Сильвер - а какая фурнитура смутила? -
Давайте поругаемся (часть 6 - Покер тоже хочет есть)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Не, я взад не хочу:) Я хочу что б работало:) Тока вот какие то у Мака сайты запутанные - не могу найти телефон ГАРАНТИЙНОЙ блять мастерской. -
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Да там разные от 3-х производителей. Подогрев есть который для турбо. А сам баллон не греет, да и не видел я такого ни у кого. -
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Ну тогда точно бензопила:) и 5 литров бензы. Кстати, кто пользует мультитопливные горелки - мне тут образцов свалилось дохуя, сижу и поджигаю. И вот возник вопрос: с газом все понятно, чистая бенза понятно. Запустил бензу с маслом (как для 2т моторов 1:50) - горит уже часа 4. А вот будет ли оно на соляре работать? -
Весьма не просто. Все литьевые формы менять. Тут тема то другая. Можно же сделать "валенок" - ну как у Лемиги той же. То есть влезает любая нога. Все широко и просторно. А можно сделать тюфлю. Кто то любит остроносые, кто то тупоносые, кто то просторные, а кто то ваще в кроссовках ходит.
-
говорит что с женжиной, но думаю что с работой тоже:)
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
купите пиздатую маленькую бензопилу. По сравнению с топором - ебли меньше раз в 39. А топор - чиста в багажнике пусть лежит, пидорасов пугать. Там любое топорище выдержит:) -
Не, Миша весь в работе и устройстве лично жизни (ебецца по 3 раза на дню) :)
-
Давайте поругаемся (часть 6 - Покер тоже хочет есть)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Тока лучше с 19-10, а то я домой так рано не умею приходить.... Бляя!!!! Я ж теперь на Маке. А на Маке Пропилки работают? -
Ну Бауков тогда и будет у нас дамой:) Щуку он конечно ловить не умеет нихуа:)
-
Я и говорю - обувь модельная и подходит не всем
-
а я ебу? :) Написано что есть - значит наверно есть. Я хуй знает что там у них на сайте есть...