Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 465
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    199

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Master Yoda

    Norstream

    7200... понятно тогда. А мне Баук сказал что типа дешевая серия, поэтому я так и "возбудился". Ну а для 7200 просто нормальная удочка, без претензий на ахуительность.
  2. Master Yoda

    Самые достойные трофеи

    Все конкурсанты: 1. Окунь Корсар Окунь 1040г. Убит Покер Окунь 1100г. Убит Макес Окунь 1300г. Отпущен Vs Окунь 1330г. Убит Жена eugene l. Окунь 1333г. Убит Dmitry Окунь 1400г Убит Ksan Окунь 1400г. Отпущен МастерYoda Окунь 1560г. Отпущен 2. Лосось Евгений-М Лосось Балтийский 2000г. Убит Кулхту Лосось Ладожский 5920г. Убит Rusalka Семга 7100г Отпущена 3. Щука Stalin&Lenin Щука 5500г. Убита Бармалей Щука 5500. Убита Боцман Щука 6000г. Убита Omnious Щука 6001г Убита Ksan Щука 10200г. Отпущена Макес Щука 11100г. Отпущена МастерYoda Щука 12800г Отпущена 4. Судак МастерYoda Судак 3100г. Убит Монолит Судак 3300г. Убит Omnious Судак 3765г. Убит Бармалей Судак 3740г. Убит Даши. Судак. 4000г. Отпущен AndreAS Судак. 4000г. Убит Андрей (Новополоцк) судак 4780г. Убит. hlehle Судак 5500. Отпущен Даши Судак. 5900г. Убит 5. Форель (ручьевая) Пилот Форель 700г. Убита 6. Сом Kaban Сом 3750г Отпущен 7. Самая крупная белая хищная (жерех, голавль, язь, красноперка, сиговые) Покер Язь 1020г. Убит Omnious Жерех 1100г. Убит Андрей (Новополоцк) голавль 1820г. Убит. Макес Язь 2200г Отпущен Ksan Язь 2300г. Отпущен Андрей (Новополоцк) Жерех. 2570г. Убит 8. Самая крупная белая нехищная (плотва, елец, уклейка, лещ, сырть) Пилот Елец 300г. Отпущен Макес Плотва 400г Отпущена ILYA Лещ. 1056г. Убит Ротсман Лещ 1150г. Убит Константин1960 Лещ 1500г. Убит Ст. Константин Лещ 1501г Убит 9. Самая сука необычная (налим, карась, турутымский разнохвост и все остальные, не вошедшие в предыдущие группы) Херсонец Толстолобик Турутымский 560гр. Убит Херсонец Карп Турутымский 1150г. Убит Макес Налим 3001г Убит
  3. Master Yoda

    Norstream

    А вот я вчера взял в руки Норстрима. По моему называется Партнер (или что то по смыслу похожее). Удочка оставила положительные эмоции\впечатления. Если оно стоит баксов до 150 - то очень не плохо. Ей Бауков ловил. Рост удилки около 240, тест где то до 28г. Весьма звонкая на жиге и легонькая.
  4. Master Yoda

    Norstream

    А что на этой фотке - дай коменты, а то я не понимаю. Вижу Талон и вижу наверно Норстрим - а прикол в чем - не понимаю.
  5. Master Yoda

    ТУСА 2011 - Осень

    Уха будет. Я везу опять ниибический котелок. Уха будет в субботу вечером. Рыба на нее - это то, что поймаем на соревнованиях.
  6. Master Yoda

    Самые достойные трофеи

    Прием заявок в АБСОЛЮТНЫЙ зачот ЗАКОНЧЕН! Прродолжаем прием в ОТНОСИТЕЛЬНЫЙ зачот (до ноября продлен). А сегодня-завтра подведение итогов Абсолютного зачота. Просьба к модераторам следить за личными сообщениями.
  7. Master Yoda

    Самые достойные трофеи

    Мои и Ксанкины трофеи частично на этой видяхе http://www.youtube.com/watch?v=I7Ff3fhXC-g&feature=colike
  8. Master Yoda

    Какие катушки приятней и надёжней.

    на самом деле может и правда я же ими не ловлю да и не разбираю их
  9. Master Yoda

    Товары Badger

    На тусе можно посмотреть Фурии. Какие то из удочек могу в контору притащить. В общем напиши что конкретно интересует и я отвечу.
  10. Не, в приз такого не будет. Я его уже Админу прообещал. В призы будут фонари этой же конторы, но поменьше размером (не менее ахуенные)
  11. Master Yoda

    Спиннинги общее

    Эвергрин Спин Кобра Одночастник Рост по моему 66 Тест по заявке до 14г Реально 30г по верху Чуйка прямая ахуенная По концу почти нет Я свой такой продал Была идеальная удочка для ловли в траве Легкая и удобная
  12. Master Yoda

    Товары Badger

    Есть, но все на руках Нихуа. Будут весной Граббс/ Не войлок
  13. Master Yoda

    Самые достойные трофеи

    Так там же Акела должен толпу Советских пригнать...:):):)
  14. Master Yoda

    Самые достойные трофеи

    Ну она щас в отпуске, где то в турции или египте. Может там чего и зацепит... главное что б это у нас лечению поддавалось:)
  15. Master Yoda

    Самые достойные трофеи

    Да чего вы паритесь то? Вы же (сдавшие бабло) будете закрыто голосовать за трофеи. Просто если б не "внеконкурсники", то у нас бы довольно блекло выглядил бы конкурс. А так он расширился. По сути конечно надо убрать меня, Ксанку, ЖенуЕвгения, Хехле и еще кого то не помню. Поэтому вы (голосующие) при отдаче голоса можете сами выбирать что там и как. А в абсолютном первенстве я буду четко придерживаться правил "50постов и регистрация".
  16. Master Yoda

    Самые достойные трофеи

    Регистрация есть, ник Ksan по моему, а постов по моему 2. А может Штерн ее уже и удалил нах:)
  17. Master Yoda

    Самые достойные трофеи

    http://www.maxfishing.net/index.php?subaction=showfull&id=1317244800&archive=&start_from=&ucat=1& без нескольких последних
  18. Бля:) 1. Абсолютный зачот 2. Относительный зачот 3. Соревнования на тусе. Правила читать в конфе про ТУСУ. Призы мои + Декса + еще кого нить.
  19. Ну по сравнению с ЛГ (или что то подобное у меня было) конечно лучше. Красочней как то...
  20. Master Yoda

    Самые достойные трофеи

    и приз пополам:)
  21. Master Yoda

    Какие катушки приятней и надёжней.

    да, размер разный. 1000 и 2000 одинаковая, 3 и 4тыс одинаковая.
  22. Master Yoda

    Какие катушки приятней и надёжней.

    Ну пока она у меня сезон отработала. Без нареканий. Однако я ее не мучал так, как мучал того же Экзиста или Гипера. В принципе нормальный катух, но ничего более сказать не могу.
  23. Есть АБСОЛЮТНЫЙ зачот. Призы - от меня лично. Награждение на ТУСЕ. В жури Хоз, Адм и Мод. Номинации Щ, О, С, Сом, Хищная бель, Мирная бель, Необычная рыба. В каждой номинации 1 чемпион. При близкости результата голосование Х, А и М. Итоги до 2 октября. Есть ОТНОСИТЕЛЬНЫЙ зочот. Призы - из призового фонда (30тыс). В жури те, кто сдал бабло в фонд. Номинации - тут щас голосуем. Победители будут выбираться голосованием сдавших бабло. И тут модет победить не обязательно самая крупная рыба. моджет победить вторая или третья по крупности, но пойманная в сложных условиях. Например не моя щука на 12800, а щука СталинаЛенина на 5 с хуем. Так же тут будут приветствоваться пиздатые фотки, отпускание рыбы и прочая хрень. Конкурс продлен до конца ноября. Нараждать будем хуй знает где и как.
  24. Master Yoda

    Самые достойные трофеи

    А не 6 разве? Хотя мог и попутать чего...
  25. Master Yoda

    Самые достойные трофеи

    Сдавшие бабло 1. Балу ОБЕЩАЛ 2. ВВМ ОБЕЩАЛ - 3. Константин 1960 СДаЛ Акеле - 4. romul78 ОБЕЩАЛ - 5. Stern ОБЕЩАЛ - 6. Бармалей ОБЕЩАЛ - 7. Мишин СДаЛ - 8. Похер, СДаЛ - 9. ILYA СДаЛ - 10. Кемпинг. ОБЕЩАЛ - 11. Дик. - 12. DefJam ОБЕЩАЛ - 13 Корсар СДаЛ - 14. Pilot ОБЕЩАЛ - 15. Calcio ОБЕЩАЛ - 16. Боцман. ОБЕЩАЛ - 17. Лёнчик53 ОБЕЩАЛ - 18. Жека Выборгский ОБЕЩАЛ - 19. MU ОБЕЩАЛ 20. Сильвер ОБЕЩАЛ - 21. Eeek ОБЕЩАЛ - 22. КамчаДал СДаЛ - 23. Акела СДаЛ - 24. Makes САМ СТРЯСУ - 25. Andreas СДаЛ - 26. Еремин ОБЕЩАЛ - 27. Евгений-М СДаЛ - 28. Артём (zero_hero) ОБЕЩАЛ - 29. гатчинец ОБЕЩАЛ - 30. Омниус ОБЕЩАЛ -
×
×
  • Создать...