-
Число публикаций
53 471 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
199
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Master Yoda
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Этот не таскал. Но если купишь вот этот http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/nightstick/zexus/37270.php (спеццену я тебе поставлю), то будешь мегациклопом:) Я им в Тюмени на тот берег светил и как лампу для стола использовал. Ахуитический фонарик. -
Да пусть заходит. только в следующую пятницу я наверно часов до 4 на работе буду. В остальные дни с 10 до 17
-
Да там в спорте стока всяких тонкостей, что в любую сторону при желании можно плеваться. И даже человек, организующий и участвующий в соревнованиях не всегда понимает кто тут накосячил. Вот недавний пример с дисквой в Кошкино. Хуйевознает, кто там виноват. Конечно, можно сказать что виноват организатор, который не предоставил 10 судейских катеров и зону ленточками не огородил. Но с другой стороны - мы имеем тот уровень организации соревнований, за который платим. Платим 100р - имеем убитые Пеллы и 1 пьяного судью. Платим 30000р - имеем судейские катера, разметку зоны и мягкую туалетную бумагу в толчке на берегу. Поэтому можно тыкать хоть в лоир хоть в фрс, но пока у нас выступают небогатые частники - все так и будет.
-
Нет проблем. Деньги мы всегда примем. Можешь идти голосовать.
-
Ну и хуле его нету в заявках?
-
Давайте поругаемся (часть 6 - Покер тоже хочет есть)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
"Дубина" нужна в двух случаях - если ловишь на глиссер (иначе заебешься его глиссировать), либо при ловле в плотной траве крупной рыбы. А в других случаях для колебла (типа миноу-спуна, то есть подповерхностная незацепляйка) нужно что то менее мощное. Понятно, что чем чуйка больше тем лучше. С чуйкой всегда лучше. Но я б не сказал что для колебла это сильно критично. Строй... Я бы взял что то типа магнума - то есть комель не должен гнуться. -
http://forum.maxfishing.net/index.php?showtopic=284 Временная тема для голосования. Голосование открытое. Участвуют только люда из списка сдавших денег!!!
-
Голосуют только следующие граждане 1. Балу ОБЕЩАЛ 2. ВВМ ОБЕЩАЛ 3. Константин 1960 СДАЛ Акеле 4. romul78 ОБЕЩАЛ 5. Stern ОБЕЩАЛ 6.Бармалей ОБЕЩАЛ 7.Мишин СДАЛ 8. Похер, СДАЛ 9. ILYA СДАЛ 10.Кемпинг. ОБЕЩАЛ 11. Дик. 12. DefJam ОБЕЩАЛ 13 Корсар СДАЛ 14. Pilot ОБЕЩАЛ 15. Calcio ОБЕЩАЛ 16. Боцман. ОБЕЩАЛ 17. Лёнчик53 ОБЕЩАЛ 18. Жека Выборгский ОБЕЩАЛ 19. MU ОБЕЩАЛ 20. Сильвер ОБЕЩАЛ 21. Eeek ОБЕЩАЛ 22. Камчадал СДАЛ 23. Акела СДАЛ 24. Makes САМ СТРЯСУ 25. Andreas СДАЛ 26. Еремин ОБЕЩАЛ 27. Евгений-М СДАЛ 28. Артём (zero_hero) ОБЕЩАЛ 29. гатчинец ОБЕЩАЛ
-
+1 Мои тюменские трофеи в основном на них. И не тока черви, но и пара крокозяб тоже очень прикольные
-
А кто у нас в прошлый раз дипломы делал для тусы? Кто возьмется в этот раз напечатать? Нужно штук несколько. И еще 6 штучек для Трофеев. Расходы оплачу, если кто возьмется.
-
С лососькой? У меня все показывает
-
Как делить этот призовой фонд, какие номинации, одна или 1, 2, 3 место или по 1 призу за вид рыбы или еще как? Я вот честно хуй знает. Решать это будут сдавшие бабло. Варианты: 1. Только один приз одному человеку на все 28р 2. Выбирается 3-5 номинаций (окунь, щука, судак, бель,...) и призовой фонд делится равно на каждого победителя 3. Просто 1, 2 и 3 места вне зависимости от рыбы и призовой фонд делится например 28=14+10+4 Призы, разумеется, должны быть не в виде бабла, а в виде памятного или нужного подарка, желательно с памятной надписью.
-
1. Я его вчера еще и ФМА дал. Но он как обычно сказал "говно" и забрал шнур:) С этой ниткой прикольно. 0.2 размер из 4 ниток, что дохуя для этого размера. С 0,3 по 0.6 меня не воткнули нитки - там 4 нитки тоже. 0.8 уже 6 ниток, а с 1 начинается 8 ниток. Мне эта плетня более всего напомнила ФаирКристал, только вот не такая жесткая и не такая плоская. 2. Бланки отдал в сборку - они будут в призах на ТУСЕ 3. Фурии JT (с тубуларом) будут в размерах (циферки, которые будут стоять на бланках - тестили с ФМА вместе, кроме 64 и 86) Lenght 6’4” (198cm) /extra fast action / lure 0,8-5g / line 1-4lb (0.2-0.4PE line) Lenght 7' (213cm) /extra fast action / lure 1-7g / line 1-5lb (0.2-0.5PE line) Lenght 7’6” (228cm) /extra fast action / lure 2-9g / line 1-6lb (0.2-0.5PE line) Lenght 8' (244cm) /fast action / lure 2-15g / line 1-7lb (0.2-0.6PE line) Lenght 8’6” (259cm) /fast action / lure 3-17g / line 1-8lb (0.2-0.8PE line) А более мощные короткие - жду еще образцы, но они уже на весну в серию не пойдут. Если будут путные образцы - напишу и лови на здоровье.
-
Давайте поругаемся (часть 6 - Покер тоже хочет есть)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Да собственно тема удалена по инициативе самого Пилота:) Но я ее почищу и снова повешу? убрав необоснованные ругалки -
Во! Наконец то достойный трофей! Мужики, и вам не стыдно? :) К сожалению рыбку могу принять только вне конкурса (по правилам к участию допускаются только форумчане, у которых больше 50 сообщений на форуме) Вот пока итоговая подборка по конкурсу http://www.maxfishing.net/index.php?subaction=showfull&id=1317244800&archive=&start_from=&ucat=1&
-
тока термуха
-
Давайте поругаемся (часть 6 - Покер тоже хочет есть)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Абориген наверно. его штормит небось:) -
Давайте поругаемся (часть 6 - Покер тоже хочет есть)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Ну я ее почищу на досуге и обратно повешу. Уж больно там много неконструктивного говна:) -
На месте можно оплатить или надо обязательно тебе на неделе денег передать?
-
Давайте поругаемся (часть 6 - Покер тоже хочет есть)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Да пох. Если будут желающие курировать какую то спиннинговую контору - с удовольствием открою тему. -
Акелла Тебе бабло за конкурс народ передавал? Сколько там набежало? Хватает на оплату меня с Бауковым?
-
Давайте поругаемся (часть 6 - Покер тоже хочет есть)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Что, у меня реально получилось? Ахуенна! Я становлюсь компутерно-продвинутым:) А хуле ее держать - там срача больше чем дела оказалось. -
Сильвер Так бля снасть, вес, где, при каких обстоятельствах? Ну то есть стандартная форма заявки.
-
Еще не поздно заявиться:) Хотя для рыбы, которая по сути своей трофеем не является, но является самой крупной из поданных в заявках, будет просто не ХОРОШИЙ и не ПИЗДАТЫЙ приз, а просто ПРИЗ.
-
Давайте поругаемся (часть 6 - Покер тоже хочет есть)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Не, я такого и не знал:) Пока что тупо пользуюсь тем, к чему в виндах привык. Потихоньку пытаюсь привыкнуть к точке над циферкой 7:) Очень пока гиморойна система отсутствия папок. Ну то есть у меня например все фотки за последние 10 лет разбиты по папочкам с датой. И таких папочек у меня ебанагора (где то 300 гигов). В виндах в АСДС комп показывал папочки. А маковский Айфото просит импортировать фотки в какую то егоную систему. Однако импортировать все сразу не удается - видимо из за объема программа затыкается и выключается. А по 2-3 папки принимает, но гиморно это. Хотя по сути наверно сам лох и возможностей не знаю. Очередная хуйня и с видео. Местная прога Аймув не видит моего Кэноновского формата и приходится его переводить в МП4. Но с какого то хуя выходит, что конвертер сжимает мою видяху по горизонтали. Ебался часа 2, выбрал такое же разрешение как на исходнике. Все равно сжимает. И исходник даже не просмотреть. Через телек и через камеру - все гуд. На компе - все сжато. В Пинакле такого небыло. Сейчас скачал в торенте ФайналКут, но ставить сам боюсь, так как там какие то кряки, ключи,... а я в этом нихуищща не понимаю. А лицензию покупать по стоимости компа - как то стремно. Пока у меня от Мака всего несколько радостей: 1. Всего 1 проводок в розетку и минимум места занимает 2. Ауический монитор 3. Пиздатая мышка, которая и как коврик работает (хотя скорости для 27дюймового монитора ей не хватает) 4. Включается пиздец как быстро