Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 471
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    199

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Master Yoda

    Самые достойные трофеи

    Сдавшие бабло 1. Балу ОБЕЩАЛ 2. ВВМ ОБЕЩАЛ - 3. Константин 1960 СДаЛ Акеле - 4. romul78 ОБЕЩАЛ - 5. Stern ОБЕЩАЛ - 6. Бармалей ОБЕЩАЛ - 7. Мишин СДаЛ - 8. Похер, СДаЛ - 9. ILYA СДаЛ - 10. Кемпинг. ОБЕЩАЛ - 11. Дик. - 12. DefJam ОБЕЩАЛ - 13 Корсар СДаЛ - 14. Pilot ОБЕЩАЛ - 15. Calcio ОБЕЩАЛ - 16. Боцман. ОБЕЩАЛ - 17. Лёнчик53 ОБЕЩАЛ - 18. Жека Выборгский ОБЕЩАЛ - 19. MU ОБЕЩАЛ 20. Сильвер ОБЕЩАЛ - 21. Eeek ОБЕЩАЛ - 22. КамчаДал СДаЛ - 23. Акела СДаЛ - 24. Makes САМ СТРЯСУ - 25. Andreas СДаЛ - 26. Еремин ОБЕЩАЛ - 27. Евгений-М СДаЛ - 28. Артём (zero_hero) ОБЕЩАЛ - 29. гатчинец ОБЕЩАЛ - 30. Омниус ОБЕЩАЛ -
  2. Голосуют только следующие гражДане 1. Балу ОБЕЩАЛ - Нет 2. ВВМ ОБЕЩАЛ - Да 3. Константин 1960 СДаЛ Акеле - Да 4. romul78 ОБЕЩАЛ - Да 5. Stern ОБЕЩАЛ - Да 6. Бармалей ОБЕЩАЛ - Да 7. Мишин СДаЛ - Нет 8. Похер, СДаЛ - Нет 9. ILYA СДаЛ - Да 10. Кемпинг. ОБЕЩАЛ - Да 11. Дик. - Нет 12. DefJam ОБЕЩАЛ - Да 13 Корсар СДаЛ - Да 14. Pilot ОБЕЩАЛ - Нет 15. Calcio ОБЕЩАЛ - Да 16. Боцман. ОБЕЩАЛ - Нет 17. Лёнчик53 ОБЕЩАЛ - Да 18. Жека Выборгский ОБЕЩАЛ - Да 19. MU ОБЕЩАЛ Нет 20. Сильвер ОБЕЩАЛ - НЕТ 21. Eeek ОБЕЩАЛ - Да 22. КамчаДал СДаЛ - Да 23. Акела СДаЛ - НЕТ 24. Makes САМ СТРЯСУ - Да 25. Andreas СДаЛ - Да 26. Еремин ОБЕЩАЛ - Да 27. Евгений-М СДаЛ - НЕТ 28. Артём (zero_hero) ОБЕЩАЛ - Да 29. гатчинец ОБЕЩАЛ - Да 30. Омниус ОБЕЩАЛ - Нет Таким образом, проголосовавшие, но невнимательные форумчане убирают к ебеням свои голоса: Facus, Hobbit, Dex, Ишим, Kaban Голосуют только следующие гражДане Голосуют те, кто бабло сдал или обещал
  3. Master Yoda

    Товары Badger

    Хуй знает. Мне так чем позже - тем лучше - меньше времени на складе до весны лежать будут...
  4. Да бля ребенка заболела, жена занята и клаву до ремонта не довезла. А я на работе целыми днями. Поэтому либо седня днем, либо в понедельник. А монитор. Мне, панимаешь, не с чем сравнивать. Ну это как спросить рыболова, у которого 3 года стажа и лучший удильник Катана - "Как тебе новый Лумис?". Могу сказать что однозначно лучше Катаны. А вот как он по сравнению с какой нить профессиональной Мицубисей (или кто там моники делает хорошие...) - вот хуй знает. Ваще конечно ахуенна смотреть на такую большую моню. С непривычки периодически на нем что нить даже теряешь:)
  5. Не в угоду продаваемому мной фонарю, а чиста по техданным Н7 - 170люм, 117г, 3ААА, 5,4Вт, 54час, 1линза с фокусом Z310 - 150люм, 133г, 3АА, 5Вт, 80час, 1линза с фокусом + 3 диода местного освещения + задний свет ТикаПецил - 60люм, 83г, 3ААА, 160ч, 1 линза с фокусом В пользу Зексуса говорят батареи АА в отличии от ААА В пользу Н7 и Зексуса в сравнении с пецилом говорит то, что в Пециле все 83г + батарейки висят на лбу, а у тех двух батарейки на затылке В пользу Зексуса еще и дополнительные диоды для местного освещения (3 штуки, хватает что бы ночью освещать стол на четверых) В пользу Зексуса еще и затылочный свет (на батареечном отсеке маленькая красная лампачка, отключаемая) В пользу Н7 говорит более мощный свет и меньшая масса. Себе бы взял Зексуса. Хотя если б за свое бабло - взял бы рублей за 300 говно китайское, так как проебываются у меня фонари.
  6. Master Yoda

    Товары Badger

    Не успели в этом году. Пришли образцы, я их в Тюмению взял. Подстежка хорошая получилась, а верх не понравился. Поэтому на этот сезон их не будет.
  7. Когда много веток - проще инфу искать. А всякую срань из веток буду сам периодически удалять. Просто с НС я как то этот процесс запустил. Впреть постараюсь не запускать
  8. не, не так. Две ветки: 1. лумис 2. баджер и прочая хуйня :):):)
  9. Master Yoda

    Товары Badger

    В продаже нет. Тока образцы. Щас один у ИНБ, второй у ФМА, третий у меня, остальные в призы Не, не с изменяемым:) Просто чем тоньше, тем нитей меньше. Хотя, на самом деле, со шнурами я честно пока так и не понял системы. Хотя и был как минимум на трех производствах (не считая выставочного станочка Аквы). Вот например техданные одного (не моего) производителя 0.2 0.07mm 2.8kgf 6LB 3нитки 0.3 0.09mm 3.8kgf 8LB 4нитки 0.5 0.12mm 5.6kgf 12LB 6ниток 0.8 0.15mm 7.8kgf 16LB 8ниток Однако во всех каталогах и даже в техническом названии данный шнур позиционируется как Х8, то есть 8-и жильный Примерно та же ситуация с YJK (оно же Юнитика). Но берем 2 шнура от известных брендов, которые позиционируются ими как 8-и жильные. Один гладкий шописец, а другой ну может немного глаже обычной РЕ. Но тут я думаю все просто - пропитка или покрытие. Но с другой стороны любой шнур от известного производителя (уверенность в честности), который позиционируется как Х8 - он тупо плотнее обычной РЕ. То есть например тот же мой новый шнурок имеет в техническом описании шнур 0.2 и заявляется как 3 нитки, но позиционируется ими как 8-и жильный. И он явно поплотнее обычного РЕ (щас этот шнурок у ИНБ - проверит и скажет). Поэтому думаю я, что число ниток в итоговой косичке не имеет отношения к параметру Х8 (8-и жильный). Скорее всего эти 8 "жил" или "нитей" относятся к плетению второго порядка, а не первого. Во всяком случае я сделал такой вывод на основе просмотра множества технических данных производителей - от обычных говнокитаесов до мировых брендов.
  10. каждый имеет право голосовать более чем по одной позиции. То еть можно поставить галочки в позициях 1 и 3 или только 1 или 2 и 3 или 1,2,3 - но это не имеет смысла.
  11. Ну так и откройте тему. Хотите блэкхол - открывайте, хотите дайву - пажалуста.
  12. Имейте в виду еще и то, что призы в каждой номинации и так будут, по абсолютному зачоту. То есть как минимум 5 человек уже получат призы
  13. Хуясе вы понаписали... Голосовалка у нас открытая Свой голос отдавать никуда не буду - бабло я не сдавал Если будет равенство голосов - сдам бабло и отдам голос Победитель (победители) определяется Такой же голосовалкой как и эта. В голосовалке участвуют сдавшие бабло. При равенстве голосов переголосовалка с исключением проигравших позиций. При повторном равенстве вопрос решит Админ Кальчо Как поймаешь карпика - сразу победишь в одной из номинаций/
  14. А в чем проблема взять судака? Выплываешь на водоем с судаком, приплываешь в точки массового скопления рыболовов, смотришь кто лучше всего ловит судака. Далее забиваешь точку в ГПС и запоминаешь направление забросов. В следующий раз приплываешь, становишься на эту точку, цепляешь АП5ФГ и голову нужной массы и хуяришь этого судака.
  15. Ну могешь у меня на баджере посмотреть Зексус. Ахуенное качество. Но ценник не супергуманный. Более гуманные Байко, но у них есть недостаток - громоздкие сильно у них налобники.
  16. Master Yoda

    Самые достойные трофеи

    Леха (Штерн) Ебани Кабана в конкурс с сомиком. Вечерком еще должен Макес выложить пару-тройку рыбасиков
  17. Все. Тема доступна. Просьба хуями крыть тут, а не там.
  18. Master Yoda

    Norstream

    Так, ветку я почистил от ругани вначале и в конце. Середину не трогал. Уважаемые, большая просьба не ругаться и не обзываться. Можно писать негатив - нет проблем, но подкрепленный чем ни будь. И даже не подкрепленный можно. Но хуями друг друга крыть можно тока в ругалке.
  19. половину Норстрима почикал. Осталась вторая часть. Ну и просьба к участникам - в тематические брендовые ветки пишите по делу.
  20. Тока блять теперь не знаю как:) Но надеюсь СПАНС (сам вел адм на свете) поможет
  21. Master Yoda

    Товары Badger

    Ваще я не сторонник вейдеров с сапогами. Ну то есть если тебе в воду зайти, отловить и выйти - то нормально. А если до воды идти - то не гуд - умрут быстро. А размер сапог... там вроде на сайте указано http://www.badger.ru/shop/catalog/wear/Waders/?fulltext=1
  22. Ниибу совершенно:) Я бы тоже, но поскольку бабло не сдавал, то и не голосую:)
  23. Master Yoda

    Самые достойные трофеи

    Мне? У меня нету нихуа. Или другому Максу? Че то дохуя их развелось:)
×
×
  • Создать...