Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 465
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    199

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. А смысл их щас то везти - конец сезона на дворе.
  2. 1. просто ходить в нем - это минус яйца (в смысле будут они в крутую) 2. Нет, не могу. Не мониторил рынок. 3. Надеялся что успею, но пока не успел.
  3. А кто такой X300? Может мне надо?
  4. Покер. 1. Нахуй тебе поплавок? Поплавок - это осенняя лодка либо езда на снежике. 2. Любой костюм только раздельный!
  5. Master Yoda

    Зимняя туса 2011-2012

    с 1 по 4 :)
  6. Master Yoda

    Зимняя туса 2011-2012

    На 90% нет. Ну не прет меня выступать для массовости. люблю играть что б выграть. А для этого надо хоть пару-тройку раз на водоем съездить. Да и этого скорее всего окажется мало - надо снова набивать руку на микрорыбах с микроснастями. Нунах. Я в этом году очередной раз хочу освоить жерлицы. Уже третий сезон. Может хоть в этом году срастется.
  7. Master Yoda

    Зимняя туса 2011-2012

    Вот вот! Давай. Хоть станешь полноразмерную рыбу иногда ловить, а не тока сикилявок фсяких:) А эти шпарцмены - пущай и дальше грызут друг другу глотки из за 9-и граммовых акунечкаф:) Тусу конечно однозначно будем делать на новогодние праздники.
  8. Master Yoda

    ТУСА 2011 - Осень

    У тебя палатка одноместная. Быстросборная с алюмиевым каркасом. В общем это если летом переночевать где нить по быстрому. http://forum.maxfishing.net/uploads/1318228304/gallery_3015_3_289896.jpg
  9. Master Yoda

    CIMG8312.jpg

    Из альбома Пробник

    © copyright (c) maxfishing.net

  10. Master Yoda

    Зимняя туса 2011-2012

    А это в ебенях, куда по скользкой никакой проселочной лесной дороге ехать от Приозерска еще часов 6 в сторону Финки пробираясь тихой сапой между пограничниками. Там нету баз. Там нету нихуя. Рыбы там тоже нету. Вернее там есть окуни по 30-50г и еще есть щука. ЛЕтом. А зимой я там поймал одну, кил на 6.
  11. Master Yoda

    Зимняя туса 2011-2012

    Во! Предлагаю зимнюю тусу в Толвоярви! Народу не будет ваще никого! Ахуенна.
  12. Master Yoda

    Зимняя туса 2011-2012

    А зимнюю тусу в палатках слабо?
  13. Master Yoda

    Лодки

    Не, я просто говорю что цифра 25 - это не какая то константа. Для одной лодки это может быть 21, для другой - 27 например. Чем площе дно - тем меньше скорость выхода. Чем легче посудина - тем меньше эта цифирка. А общий расчет 30-35кг на 1лс - это верно.
  14. Master Yoda

    Лодки

    ИНБ А при чем тут это? Как связаны эти цитаты?
  15. Master Yoda

    Самые достойные трофеи

    Уважаемые, кто из перечисленных бабло не сдал? 1. Балу 3. Константин 1960 - 4. romul78 - 7. Мишин - 9. ILYA - 10. Кемпинг. - 11. Дик. - 12. DefJam - 13 Корсар - 14. Pilot - 15. Calcio - 16. Боцман. - 17. Лёнчик53 - 18. Жека Выборгский - 19. MU 22. КамчаДал - 25. Andreas - 26. Еремин - 28. Артём (zero_hero) - 29. гатчинец - 30. Омниус - Кто сдал - писать не надо. Напишите кто еще не сдал.
  16. Master Yoda

    Зимняя туса 2011-2012

    Но там и народу в разы больше, а островов, за которыми от ветра спрятаться - меньше. Не, реально, если с Островком можно договориться о доставке - то это идеал. Если нет, то вариантов три: 1. Ландышевка на базе 2. Московия (москали придумают водоем - рыбы у них ни разу не меньше) 3. Финка (но тут сразу можно сказать, что народу больше 10ч не наберется)
  17. Master Yoda

    Лодки

    А представь себе дутик длиной например 50см с мотором микро-размера (ну по типу авиамодельки). Для него глиссер тоже будет 25 или все же меньше?
  18. Master Yoda

    ТУСА 2011 - Осень

    Да, а срать удобнее всего в банку из под селедки. Раньше селедка в таких банках продавалась - диаметр около 30см и высота 5-6см. В резиновой гандонке тока так получалось посрать (до берега на веслах 5км) :)
  19. Master Yoda

    Лодки

    Ща тут мотолодка.ру начнется:) Тока одно непонятно - а на 18км\ч значит глиссера быть не может? А на 15? А на 10?
  20. Master Yoda

    ТУСА 2011 - Осень

    Ну это понятно. Может поэтому у меня в основном мелкота ловилась. И реально - более крупные щучки у меня клюнули не там, где ты прошел, а в другой тросте. Странно, но в севшей траве щуки небыло вовсе. Тока троста.
  21. Master Yoda

    Зимняя туса 2011-2012

    Да легко! Если кто нить из вас готов взяться за организацию. Конечно питерского народа будет поменьше, за то москалей побольше. Может Гора все же увидим:)
  22. Master Yoda

    Зимняя туса 2011-2012

    Да нах нам корюха то? Там до окунечкаф рукой подать - банки ахуенные, а народу нету.
  23. Master Yoda

    Зимняя туса 2011-2012

    Тут Базу продают в Черном на Ладоге. И всего 12лямов. Может купим и будем там тусить? :)
  24. а чем отличается айпад от айпод и от айфон?
×
×
  • Создать...