Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 465
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    199

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Нет, не гламурные. Необходимо удобство. Подставка не должна скользить по гладкому льду, должна закрывать лунку от заметания и замерзания. В то же время она должна быть не слишком легкой и не слишком тяжелой. Конструкция должна быть быстроразборной и удобно и прочно сборной. Катушка должна быть с регулировкой плавности вращения. Флаг должен быть высоким и ярким. Ну и так далее. Я ловил жерлицами раз наверно 15-20. Пользовался разными, в основном покупными. Гимор и ноль удовольствия. Были у меня три штучки американских - вот они удобны ахуенно. Но купить щас такие у нас нереально.
  2. Не, это недожерлицы. Ну типа как Аплаусы и Страйкпро. На уловистость не влияет почти, но ловить не приятно. Мне надо что то манерное, удобное,...
  3. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    Хоббит Такую ручку ты хотел на Фурии? В смысле виндинги такие? http://forum.maxfishing.net/uploads/1318339066/gallery_3015_3_251132.jpg
  4. Master Yoda

    HandleNEW.jpg

    Из альбома Пробник

    © copyright (c) maxfishing.net

  5. Скока раз в сезон ездишь? Фоты жерлиц есть?
  6. А есть у нас тут жерличники? Ну типа кто умное что то может рассказать.
  7. Master Yoda

    Спиннинги общее

    И я мясом ловлю флюром от 0.26 до 0.32. Лосося в реках. Удобней чем обычной леской, так как камушки чувствуешь лучше. И лучше чем шнуром, так как шансов отрыва о камни трофейной рыбы нету. Если приманка тяжелая и катушка большая - нет проблем. Ну и флюрик тоже разный по мягкости бывает от почти проволоки до среднего нейлона.
  8. Master Yoda

    Зимняя туса 2011-2012

    А может действительно блядей вместо жен... Хотя где взять блядей на НГ - дороговато будет:) Не, будем семьями
  9. Может нам заказать у них штук 20 и вышить Максфишинг?
  10. Master Yoda

    Зимняя туса 2011-2012

    окей. значит тема умерла до ноября, если тока ИНБ опять про акунечков не начнет:) Про НГ на базе... Хрен знает. Ну давайте для примера попробуем составить список желающих в такой блудняк вписаться: 1. ИНБ 2. БМП (хотя я в 12-30 обычно уже сплю) 3. Будет 5 или больше - сделаем отдельную темку под НГ-ТУСУ
  11. Master Yoda

    Лодки

    Мы никогда не участвуем в тестах, которые проводят сторонние люди, так как боимся быть наебанными по итогу. Вот и вся причина:) Не съемная. Из ПВХ. Жесткая, но можно и примять без проблем. Высота сантиметров 5, длина сантиметров 10-15. Но ебота это нахненужная. Чисто рекламная опция.
  12. Master Yoda

    Зимняя туса 2011-2012

    Денис А стоимость можно чисто приблизительно уточнить? Ну например 20 человек 2 дня доставка+проживание+питание? ИНБ Нутянах:) Каждый дрочит как он хочет. Правой я уже надрочился, теперь мне больше левой нравицца.
  13. Да я ж писал в купи-продай по моему какие у меня Ламики есть
  14. Master Yoda

    Зимняя туса 2011-2012

    На разливе относительно нормальный окунь ловится первые пару недель, да и то не каждый день и крепнее 100г процентов 30. А потом там ловицца то же говно, что и везде. А Выборгский залив - это не внутренний водоем и там никто не спорит - рыба есть. Хотя один хуй из пяти рыбалок нормальную рыбу будешь ловить на одной, а на остальных либо не будешь ловить ничего, либо будешь ловить пиписку с редкими трофеями по 100-150г. Да хуле я объясняю то очевидные вещи.
  15. Master Yoda

    Зимняя туса 2011-2012

    просто у ИЕНБ седня хорошее настроение:) не, это он мечтает:)
  16. Темыч, тваю рыбацкую одежду и в руки то взять страшно:) Тока на портянки если использовать:)
  17. Master Yoda

    Зимняя туса 2011-2012

    про рассказы твои о размерах зимнего окуня.
  18. Master Yoda

    Зимняя туса 2011-2012

    Ну теперь ясно. Разводка. А я повелся:)
  19. Master Yoda

    Зимняя туса 2011-2012

    Да хуй с ним с соревнованиями. На любительских не бывает такого размера, если это не Ладога или Залив. Ну да, была у меня в позапрошлом году рыбалка на Разливе - кил 5-6 рыбы со средним весом чуть за 100г. Но это 1 рыбалка за несколько лет.
  20. Master Yoda

    Зимняя туса 2011-2012

    Не, у Игоря всегда по 600шт и все по 100г. И ниибет:) 60кг окуня:)
  21. Master Yoda

    Лодки

    1. Ага. И доверия к тесту, в котором лодки "Ч" и никаких больше - ну просто ахуенное:) 2. Ага. "Для ЛЮДЕЙ..." Прасти Игорь, но не верю я в такое.
  22. Master Yoda

    Зимняя туса 2011-2012

    Ты писал хоть раз у тебя такое было на наших внутренних озерах? Самый большой окунь за прошлый год на наших внутренних у тебя какой? Ну и скажи, раз уж средний вес твоего окуня за прошлый год на внутренних озерах. Я сомневаюсь что он выйдет за 30-40г
  23. Master Yoda

    Зимняя туса 2011-2012

    Где ты 100грамовиков то на внутренних озерах видел? Ну да, может где нить на паре водоемов (типа Разлив,...) в день и попадется пяток таких. Но основная рыба - 10-40г. Ну а ощущения... Когда то, в одном из первых номеров СР у меня статья была "На волосок". Там как раз твоя позиция объяснялась. Типа окунь на 100г на 0.1 это заебись в отличие от килошной рыбы на 0.2 Но сейчас я кардинально мнение поменял. Тащить рыбу, которая не дергается - ну не кайф мне.
  24. Master Yoda

    Зимняя туса 2011-2012

    600шт по 20г, а не по 100г. Раньше мне тоже было интересней 100 поклевок в день. Сейчас интереснее 5 поклевок в день, но полноразмерной рыбы.
×
×
  • Создать...