Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 470
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    199

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Master Yoda

    Товары Badger

    белого народ стремается
  2. Master Yoda

    Товары Badger

    Циферки там от фонаря стоят Белый он был изначально? тот который я тестил. Но белый продается плохо (хуже) и поэтому сделал яркий желтый и нейтральный серый/
  3. Master Yoda

    Товары Badger

    Не считал точно пока. Это все восьмерка (8 ниток). Довольно круглое. Более круглое чем стандартная например Юнитика, но менее круглое чем верхняя японская восьмижильная. Розница в среднем за 150м от 600-700 до 900-1000
  4. Master Yoda

    Товары Badger

    На орфографию и недоделки дизайнерские внимания не обращать - сам знаю:)
  5. Master Yoda

    Товары Badger

    Ну вот определился со шнурами своими PE MYSTIC MicroJig Game 120m 0,3 0,5 0,8 http://forum.maxfishing.net/uploads/1321000034/gallery_3015_3_117402.jpg PE MYSTIC Heavy Game 200m 1 1,5 2 6 9 http://forum.maxfishing.net/uploads/1321000034/gallery_3015_3_89939.jpg PE MYSTIC Trout ULTRA 90m 0,2 0,4 0,6 http://forum.maxfishing.net/uploads/1321000034/gallery_3015_3_49086.jpg PE MYSTIC Marsh Strong 150m 0,8 1 1,5 2 2,5 3 http://forum.maxfishing.net/uploads/1321000034/gallery_3015_3_72809.jpg
  6. Master Yoda

    Шнур-№4_2.jpg

    Из альбома Пробник

  7. Master Yoda

    Шнур-№3_1.jpg

    Из альбома Пробник

  8. Master Yoda

    Шнур-№2_2.jpg

    Из альбома Пробник

  9. Master Yoda

    Шнур-№1_1.jpg

    Из альбома Пробник

  10. Ну у меня из Финезы нет, но от всяких вклеек есть и есть даже удилка из настоящего японского КЕНа, который в свое время 360 баксов блять стоил:)
  11. Master Yoda

    Лодки

    А Ротан, как я понимаю, не новый? Больше чем 3 года не бери. Его ОЧЕНЬ сложно ремонтировать. Там транец вклеен очень хитровыебано и что б его подклеить - надо пол лодки разобрать. Наши мастера с колиной лодкой наеблись до изумления.
  12. Master Yoda

    Какие катушки приятней и надёжней.

    То есть у вас в рознице с московскими наценками она 5500 стоит? Я бы сказал, что при ее внешних данных - это просто ахуенный ценник!
  13. Master Yoda

    Какие катушки приятней и надёжней.

    Декс Ты этот Флюгер в лапах держал да? Он к чему ближе, если в дайво-шимовской линейке? Или он к Окумам ближе?
  14. Да я ему в личку написал уже. Ну мало того что по пятницам балиберду пишет - ну хуйсним. Но бля в обычные то дни нахуй постоянно всех хуями покрывать в разных конфах? У меня теперь ваще утром первое дело - это просмотреть посты Константина и удалить лишние. Тока вчера почистил, а седня захожу в "Экономным пацанам" и там его ответ в сторону Кальчо и еще кого то. Без смайлов, без нихуя.
  15. Пользователь Константин1960 забанен мною на срок 1 год. Я сука не Китай, что б по 180 раз предупреждать.
  16. и не говори... времена были харошие!
  17. Бери самый дальнобойный спин и колебло граммов от 12 и до 30. Кумжа. Редко. Холодно. Шансы - примерно как харек на Неве с берега.
  18. Тогда изменение\дополнение в мой рецепт: Продаем машину и компутер, переводимся на работу на стройку каменщиком, до работы ходим пешком, ебемся минимум 1 раз в день.
  19. Альтернатива 1. Берем пиздатый жирный зернистый творог (граммов 400) 2. Берем сметанку хорошую граммов 150 3. Берем сгущенку (можно заменить сгущенкой с какао) - треть баночки Все это смешиваем и жрем с удовольствием:)
  20. Так, уважаемые. У меня примерно через 1-2 недели будет формироваться заказ резины с поставкой в марте. Ценники будут ниже примерно на 15%, чем стандартные летние заказы. Например, классический твистер YWG3/15шт (теперь она с ароматизатором F2 и код у нее YUMWG3) будет стоить для максфишинга 2.22$ Если у кого есть интерес - скину в мыло заказную форму. Мыло пишите прямо в эту тему. Иногодние, кто не может сам быстро забрать заказ - к сожалению к заказу не допускаются. Или договаривайтесь с кем то Питерским, который за вас заплатит, сам заберет и сам отправит.
  21. Master Yoda

    Встретимся?

    это как петтинг, тока с плакатами:)
  22. Master Yoda

    Встретимся?

    Окончательное. Так как варианты приведут к тому, что обсуждать будем до весны. Если кто в будущем захочет провести встречу у себя в районе - просто пишите конкретно дату, время и место и сами занимайтесь резервированием.
  23. Master Yoda

    Резина

    А я ей в Тюменях ловить пытался. Ловит в принципе, но у меня однозначно хуже и Манса и Релакса.
  24. Master Yoda

    Лодки

    Реально, но надо привыкнуть. Разумеется, хуже чем на фанере. И даже хуже чем на аэрдеке. Но по сути можно.
×
×
  • Создать...