Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 505
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    202

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Master Yoda

    Товары Badger

    В ветке Спиннинги Баджер с месяц назад линейку давал
  2. Master Yoda

    Товары Badger

    Вот второй сверху как раз мой - ХардкороХамсин (совмещены тело Хамсина, ебальник Хардкора и 2-е магнитные системы как у Риджа) 1-2 недели
  3. Master Yoda

    Товары Badger

    Ну на фотке тока 1 воблер мной придуман (да и то не придуман, а скомпилирован:)), а остальные цельнопижженые. Цена будет в розницу примерно от 200 до 250р Будет ли качественнее СтрайкПро? Не думаю. А смотрел последние китайские воблеры, в том числе страйковые. Сделаны они уже не хуже именитых япошек. Пластик фирменный, формы фирменные, оборудование японовское, краски заебательские. Не заебательская тока разработка. Ну скажем так - если у Зипбейтса любой воблер будет работать, то у микрокитайцев далеко не любой. А поскольку страйк нынче довольно крупная контора, то у нее я думаю тоже любая модель нынешняя будет рабочей.
  4. Master Yoda

    Товары Badger

    хз Не мой отдел этой шляпой занимацца будет.
  5. Master Yoda

    Товары Badger

    Вряд ли будем делать. Скорее уж отдельный сайт по удочкам сделаем
  6. Че вы паритесь по поводу пенопласта? Седня послал Оксанку на рынок купить пенопласта. Здоровенный кусок (ну удочек на 10 примерно) - 500р Скока надо удочек человеку? Ну 5шт максимум - итого 250р и ноль гимороя.
  7. Master Yoda

    Товары Badger

    Не, как раз над ней работаю. Щас в проекте 270 до 35 и 300 до 40г. Думаю получиться должно
  8. Master Yoda

    Товары Badger

    Дексовые катухи у меня на работе лежат. Я просто в пятницу заболел. С понедельника можно забирать Ожидаются. Нормально будет
  9. Master Yoda

    Товары Badger

    нет, есть метра 2.5 шатер
  10. Master Yoda

    Товары Badger

    через 3 недели приход Кэмпинговые? Есть 1 моделька, но не самая удачная.
  11. Сняли мы ее с серии У Покера спроси - он свою такую вроде хотел продать
  12. Master Yoda

    Товары Badger

    Да, либо Интуишон, либо Идол Щас еще придет Идол до 21г, но если унцию кидать, то он уже вряд ли потянет.
  13. Кто сегодня хотел ко мне подъехать за всякой хней - сначала позвоните. Я наверно тока до обеда буду на работе, примерно до 13-00
  14. Master Yoda

    Товары Badger

    одинаковые
  15. А Геннадию отдадим всех непослушных детей:)
  16. Ну так правильно - коли и так платят, нахуй еще и работать:)
  17. За минуту не успел - вода выключается, ребенок ест грязными руками и не получает десерт. Следующий раз он уже сам воду в кране регулирует. Но блять делать из мальчика девочку, потому что он попросил в 5 лет - это пиздец маразматичность какая.
  18. То есть по твоему мнению, если мальчик в 5 лет хочет одеть юбочку и платице - то надо ему письку отрезать и в девочку нарядить? А помоему надо ему пиздюль нормальный прописать что б подобные пидоромысли больше никогда в голову по определению прийти не могли.
  19. Master Yoda

    Тесты и Халява

    Ну не мудрено. Они как пожалуй никто другой сидят в кетайщине плотно подолгу и много. Уж всяко должны были найти адекватного производителя.
  20. Так ты не просил:) Вода была. Кофе и алкоголя небыло, а воды не жалко:)
  21. Master Yoda

    Товары Badger

    Если ты про Мистик 70L - то это моя гордость. Одна из лучших получившихся. Я ловил ей все и на все. И микрофорель на микроприманки и мегащуку на головы в 25г.
  22. Ты вспомни свои штаны в которых пришел первый раз:):):) В прошлой моей конторе тебя бы в офис в них точно не пустили бы. ГЫГЫГЫ
  23. Ну просто вынося горшки ты живешь дома и вечерами можешь ебацца, просвещацца, учицца, бабло зарабатывать. А в армии ты ничего из этого как правило делать не можешь - тока качацца наверно можешь. Ну я конечно армию видел совсем чуток (отчислили меня из нее за хуевое поведение) - но не видел я там солдат с книжками или с бабами:)
  24. Master Yoda

    Товары Badger

    Ну смотря что понимать под нижним тестом. Например дно глина, слабая текуха, шнур 4кг, глубина 3-4 метра - голова 5г с твистером 1.5 дюйма в руку. По забросу - влегкую и 2г летает. Вертушка комфортна от нулевки. Ну как то так.
×
×
  • Создать...