-
Число публикаций
53 480 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
200
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Master Yoda
-
Давайте поругаемся (часть десять - Покеру ярлык навесим)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Так в этом и разница во мнении. Выручил он НАС, потому как если бы он не приехал, то щас бы мы еще ждали эвакуатора, тока не для Тахи, а для самих себя. А ценник тоже важен. Мне кажется что торговаться в таком случае - это низко и мелко. Нехорошо в общем. По мне так этому дяде надо было еще тыщенку сверху накинуть, а не скидку выспрашивать. -
Давайте поругаемся (часть десять - Покеру ярлык навесим)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Сказал артем, у которого в авто не работает ни один датчик кроме спидометра:) -
Давайте поругаемся (часть десять - Покеру ярлык навесим)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Уважаемые, рассудите нас с Покером (спор тут вышел ситуационный). Рыбалка с заброской в ебеня без связи. Договариваемся с проводником за 5000р о заброске нас до места ловли за 1 час и о заборе нас обратно за 5000р тоже за 1 час на комфортабельном тс. Доезжаем до места. Расплачиваемся за дорогу туда. Ловим. Ждем забора обратно (время дорого, так как надо успеть домой) С опозданием на 1 час вместо комфортабельного быстрого тс за нами приходит дико некомфортабельное тс с медленной скоростью (2.5 часа). В итоге мы едем некомфортно и высаживаемся на берег на 2.5 часа позже запланированного строка. Оказалось что у человека, с которым мы договаривались, сломалось тс и он попросил другого чувака нас забрать. Стоимость забора осталась при этом неизменной - 5000р. Учитываем, что условия у нас такие, что связи нет и попуток там тоже дай Бог 1 в день. А теперь вопрос. Вернее парочка. Имеем ли мы моральное право обсуждать цену с этим другим чуваком и называть его пидором после отказа снизить цену? Понятно, что пидор тот, с которым мы договаривались (он по пацански должен был разницу в цене сам компенсировать). Но все же, мы обсуждаем взаимоотношения нас и чувака, приехавшего за нами на говняном тс. У нас с Покером 2 противоположенных мнения. Один из нас считает, что тот чувак мог запросить хоть 10тыс вместо пяти и мы должны быть ему в любом случае благодарны. Второй считает что чувак пидор и мог бы за свое говно и поменьше с нас взять. Рассудите - кто прав. -
Ну я думал мало ли кто поближе. То, что они у Сыча (собственно егоную пачку с Покером и расхуярили) - это я знаю. А вот Моликса кто нить возит?
-
Жека Кайтечи в размерах от 4 дюймов какие есть в наличии? А то выбрал тут 3 рейнса, G-tail Grub 4"- Watermelon Red 025 Bubbling Shad 4"-Bubble Gum 021 Bubbling Shad 4"- Chart Silver Glitter 431 но везти 3 пачки как то не комильфо.
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Тебе Декс цену дал от своего чувака? Дороже или дешевле нашей? -
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Они пишут что ЛСС 2 работает на скоростях до то ли 25 то ли 35кмч -
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Черный - это транец. Тонкая черная линия - дно лодки. А голубая горизонтальная хрень - это нижняя часть штанги. Фишка вся в том, что бы датчик стоял пусть сбоку мотора, но ВПЕРЕДИ мотора, где еще нет турбулентности сильной. -
Давайте поругаемся (часть десять - Покеру ярлык навесим)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Во всем виноват Турист. Просто покер пытался догнать на Тахе Туриста, который был на Ренже с глиссирующим прицепом. Местами (ровный асфальт) Покеру даже удавалось обогнать Туриста (скорость за 150). А на грунте Турист делал Покера, не смотря на то, что прицеп у Туриста касался земли лишь местами:) Вот Покер и страданул - не вынесла его Таха такого позора от английского автопрома с советским прицепом. Обиделась... да и заплакала слезами из коробки. о хорошо что пацаны хоть доехали. А Альберту спасибо большое за доставку нас с Балу до города. -
Заказ СеткиПавловского
Master Yoda ответил на тему форума автора Master Yoda в Совместные заказы всякой всячины
Если кому надо - жертвую свой заказ всем желающим. Если не заберет никто - тогда сам заберу. -
Уважаемые, а кто у нас Савамурой торгует по вкусной цене. Треба купить пачечек 10-20 разного размера. Резина оказалась мегаахуительной, но однопоклевочной. То есть хорошая жаба и судак за пару раз оставляет от нее одни лохмотья. Но клюет зачотно очень. Еще интересует бренд Моликс. Пара моделей - рак и червяк. Из хорошо работающей по судачку в этот раз - мелкая Савамура, Рейнс твистера. Отдыхали Экогир, Юмовские черви. Больше всего поклевок на Рейнс красныйхуй и на Юм ребристый твистер большой. Но рыб некрупный и с реализацией хуево. А самой ахуенной резинкой как и ожидалось оказалась крокозяба от Моликса в виде рака с двойным хвостиком. На нее же слит самый жирный судак (думаю что судак). Щука реализована на Большую Савамуру и на Юм большой ребристый твистер. Нереализованные поклевки жирной щуки (5шт) - Рейнс Красныйхуй, Юм Негрольныйхуй, ФоксРендж рипер красножопый (остался без жопы), Юм большой ребристый твистер.
-
Давайте поругаемся (часть десять - Покеру ярлык навесим)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
У меня Оксанке камень в лобовуху прилетел в выхи. Это конечно хуйня по сравнению с печалями остальных, но все же... Да еще и рыба не клевала. -
Давайте поругаемся (часть десять - Покеру ярлык навесим)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Бля пиздец. вот невезуха... Передавай от меня что б выздоравливал! -
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Вот пришла мысль, как крепить датчик ЛСС на ПВХашную лодку. http://forum.maxfishing.net/uploads/1341652275/gallery_3015_3_2409.jpg Штанга крепления должна быть как перевернутая буква Г (на картинке голубого цвета). Датчик красного цвета. Струбцина оранжевая. Зеленый - шарнир для откидывания штанги. Сут такова, что бы датчик располагался на уровне ноги мотора, но перед мотором, а не сбоку от него. Тогда и турбулентность от мотора ему не помешает. -
Из альбома Пробник
© copyright (c) maxfishing.net
-
Давайте поругаемся (часть десять - Покеру ярлык навесим)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Пиздец приключения! Покеру привет передавай!:) -
Давайте поругаемся (часть десять - Покеру ярлык навесим)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
В 3 ночи пацаны еще сидели и эвакуатора так и не смогли вызвать. Приехавшая машина забыла заездные железки, поехала и нашла доски, доски ломаются и машина уехала и пиздец. Телефоны круглосуточных эвакуаторов (штук 5 обзвонили пацаны и пяток обзвонил я) посылают нас нахуй, когда слышат что ехать в ебеня. -
Есть Фурия Микроджиг. Ростовки 2м и 2.3м. Они с монолитной вершинкой. Думаю подойдет/ Это нормально. Пиши в личку - разберемся. ДжиТи ломаются довольно часто.
-
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 2)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
+1000 Скоро ебучая холодная осень. Скоро турниры по пропилкам. А у нас тут сервак ненужный с компутернограмотным админом. А он его продавать собрался, хад! И о товарищах не думает, которым играть неначем:) -
не понял... Резинка крутится не на крючке, она крутится вместе с крючком.
-
Вот еще момент сложный. Например поводковая с офсетом или например головка 5г с большим крюком. А резина типа самого большого шейкера или что то подобное с большим хвостовым пятаком. Как ее сука не надевай - крутится она как говно по продольной оси. Приходится пользовать резину другую, с малым пятаком. А хочется с большим. Пробовал цевье офсетника грузить оливкой - говно с зацепляемостью (оливка не дает продавить рузину). ставить головку тяжелее 5г (с 10г уже стабильная работа) - хуево, так как зависание меньше. В общем так проблему и не решил...
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Задал вопрос Лехе (главному нашему по моторам). Минут через 5 что нить скажет -
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Ко мне можно в принципе, но за качество нихуа не ручаюсь - тормозной у нас механик нынче... непонятный он какой то:) -
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Конечно в сервис вези. может у тебя там компрессии нету нихуа или еще чего. Даже самая говнолодка должна быстрее ехать. -
Они там тоже ебанутые:) Хотя ебанутее москалей все равно не сыщешь:):):)