Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 480
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    200

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Так в этом и разница во мнении. Выручил он НАС, потому как если бы он не приехал, то щас бы мы еще ждали эвакуатора, тока не для Тахи, а для самих себя. А ценник тоже важен. Мне кажется что торговаться в таком случае - это низко и мелко. Нехорошо в общем. По мне так этому дяде надо было еще тыщенку сверху накинуть, а не скидку выспрашивать.
  2. Сказал артем, у которого в авто не работает ни один датчик кроме спидометра:)
  3. Уважаемые, рассудите нас с Покером (спор тут вышел ситуационный). Рыбалка с заброской в ебеня без связи. Договариваемся с проводником за 5000р о заброске нас до места ловли за 1 час и о заборе нас обратно за 5000р тоже за 1 час на комфортабельном тс. Доезжаем до места. Расплачиваемся за дорогу туда. Ловим. Ждем забора обратно (время дорого, так как надо успеть домой) С опозданием на 1 час вместо комфортабельного быстрого тс за нами приходит дико некомфортабельное тс с медленной скоростью (2.5 часа). В итоге мы едем некомфортно и высаживаемся на берег на 2.5 часа позже запланированного строка. Оказалось что у человека, с которым мы договаривались, сломалось тс и он попросил другого чувака нас забрать. Стоимость забора осталась при этом неизменной - 5000р. Учитываем, что условия у нас такие, что связи нет и попуток там тоже дай Бог 1 в день. А теперь вопрос. Вернее парочка. Имеем ли мы моральное право обсуждать цену с этим другим чуваком и называть его пидором после отказа снизить цену? Понятно, что пидор тот, с которым мы договаривались (он по пацански должен был разницу в цене сам компенсировать). Но все же, мы обсуждаем взаимоотношения нас и чувака, приехавшего за нами на говняном тс. У нас с Покером 2 противоположенных мнения. Один из нас считает, что тот чувак мог запросить хоть 10тыс вместо пяти и мы должны быть ему в любом случае благодарны. Второй считает что чувак пидор и мог бы за свое говно и поменьше с нас взять. Рассудите - кто прав.
  4. Ну я думал мало ли кто поближе. То, что они у Сыча (собственно егоную пачку с Покером и расхуярили) - это я знаю. А вот Моликса кто нить возит?
  5. Жека Кайтечи в размерах от 4 дюймов какие есть в наличии? А то выбрал тут 3 рейнса, G-tail Grub 4"- Watermelon Red 025 Bubbling Shad 4"-Bubble Gum 021 Bubbling Shad 4"- Chart Silver Glitter 431 но везти 3 пачки как то не комильфо.
  6. Тебе Декс цену дал от своего чувака? Дороже или дешевле нашей?
  7. Они пишут что ЛСС 2 работает на скоростях до то ли 25 то ли 35кмч
  8. Черный - это транец. Тонкая черная линия - дно лодки. А голубая горизонтальная хрень - это нижняя часть штанги. Фишка вся в том, что бы датчик стоял пусть сбоку мотора, но ВПЕРЕДИ мотора, где еще нет турбулентности сильной.
  9. Во всем виноват Турист. Просто покер пытался догнать на Тахе Туриста, который был на Ренже с глиссирующим прицепом. Местами (ровный асфальт) Покеру даже удавалось обогнать Туриста (скорость за 150). А на грунте Турист делал Покера, не смотря на то, что прицеп у Туриста касался земли лишь местами:) Вот Покер и страданул - не вынесла его Таха такого позора от английского автопрома с советским прицепом. Обиделась... да и заплакала слезами из коробки. о хорошо что пацаны хоть доехали. А Альберту спасибо большое за доставку нас с Балу до города.
  10. Если кому надо - жертвую свой заказ всем желающим. Если не заберет никто - тогда сам заберу.
  11. Уважаемые, а кто у нас Савамурой торгует по вкусной цене. Треба купить пачечек 10-20 разного размера. Резина оказалась мегаахуительной, но однопоклевочной. То есть хорошая жаба и судак за пару раз оставляет от нее одни лохмотья. Но клюет зачотно очень. Еще интересует бренд Моликс. Пара моделей - рак и червяк. Из хорошо работающей по судачку в этот раз - мелкая Савамура, Рейнс твистера. Отдыхали Экогир, Юмовские черви. Больше всего поклевок на Рейнс красныйхуй и на Юм ребристый твистер большой. Но рыб некрупный и с реализацией хуево. А самой ахуенной резинкой как и ожидалось оказалась крокозяба от Моликса в виде рака с двойным хвостиком. На нее же слит самый жирный судак (думаю что судак). Щука реализована на Большую Савамуру и на Юм большой ребристый твистер. Нереализованные поклевки жирной щуки (5шт) - Рейнс Красныйхуй, Юм Негрольныйхуй, ФоксРендж рипер красножопый (остался без жопы), Юм большой ребристый твистер.
  12. У меня Оксанке камень в лобовуху прилетел в выхи. Это конечно хуйня по сравнению с печалями остальных, но все же... Да еще и рыба не клевала.
  13. Бля пиздец. вот невезуха... Передавай от меня что б выздоравливал!
  14. Вот пришла мысль, как крепить датчик ЛСС на ПВХашную лодку. http://forum.maxfishing.net/uploads/1341652275/gallery_3015_3_2409.jpg Штанга крепления должна быть как перевернутая буква Г (на картинке голубого цвета). Датчик красного цвета. Струбцина оранжевая. Зеленый - шарнир для откидывания штанги. Сут такова, что бы датчик располагался на уровне ноги мотора, но перед мотором, а не сбоку от него. Тогда и турбулентность от мотора ему не помешает.
  15. Master Yoda

    1.jpg

    Из альбома Пробник

    © copyright (c) maxfishing.net

  16. Пиздец приключения! Покеру привет передавай!:)
  17. В 3 ночи пацаны еще сидели и эвакуатора так и не смогли вызвать. Приехавшая машина забыла заездные железки, поехала и нашла доски, доски ломаются и машина уехала и пиздец. Телефоны круглосуточных эвакуаторов (штук 5 обзвонили пацаны и пяток обзвонил я) посылают нас нахуй, когда слышат что ехать в ебеня.
  18. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    Есть Фурия Микроджиг. Ростовки 2м и 2.3м. Они с монолитной вершинкой. Думаю подойдет/ Это нормально. Пиши в личку - разберемся. ДжиТи ломаются довольно часто.
  19. +1000 Скоро ебучая холодная осень. Скоро турниры по пропилкам. А у нас тут сервак ненужный с компутернограмотным админом. А он его продавать собрался, хад! И о товарищах не думает, которым играть неначем:)
  20. Master Yoda

    Вопросы по снастям (часть3)

    не понял... Резинка крутится не на крючке, она крутится вместе с крючком.
  21. Master Yoda

    Вопросы по снастям (часть3)

    Вот еще момент сложный. Например поводковая с офсетом или например головка 5г с большим крюком. А резина типа самого большого шейкера или что то подобное с большим хвостовым пятаком. Как ее сука не надевай - крутится она как говно по продольной оси. Приходится пользовать резину другую, с малым пятаком. А хочется с большим. Пробовал цевье офсетника грузить оливкой - говно с зацепляемостью (оливка не дает продавить рузину). ставить головку тяжелее 5г (с 10г уже стабильная работа) - хуево, так как зависание меньше. В общем так проблему и не решил...
  22. Задал вопрос Лехе (главному нашему по моторам). Минут через 5 что нить скажет
  23. Ко мне можно в принципе, но за качество нихуа не ручаюсь - тормозной у нас механик нынче... непонятный он какой то:)
  24. Конечно в сервис вези. может у тебя там компрессии нету нихуа или еще чего. Даже самая говнолодка должна быстрее ехать.
  25. Master Yoda

    G. Loomis

    Они там тоже ебанутые:) Хотя ебанутее москалей все равно не сыщешь:):):)
×
×
  • Создать...