Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 485
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    201

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Master Yoda

    Зимние костюмы ENVISION

    Даже чуть ярче чем на фотке - ближе к оранжевому. И только такой. Заебало это серо-черное... На льду то не похуй какой цвет?
  2. Master Yoda

    Зимние костюмы ENVISION

    Да, думаю АйсГард будет в этом плане хорош. Но не в плюс.
  3. Master Yoda

    Зимние костюмы ENVISION

    Это по сути аналог АрктикРед от Норфина (если не ошибаюсь) - только чутка более теплый. Если на тусу поедешь - посмотришь АйсГард (предсерийка) - на мне он будет/
  4. Завтра попробую табличку прихуярить. Сегодня не лезет
  5. Вейдерсы, куртки, летние и осенние костюмы Кое какое описание есть в моем ЖЖ http://maxfishing-net.livejournal.com/5543.html Ну а подробное описание в прикрепленном файле
  6. Master Yoda

    Экзотические спиннинги

    Блять.... ну кто ж так ловит то... ДАЛБАЕП! Нахуа он так быстро крутит катушку - ощущение что летучую рыбу ловит! :) Наши судаки послали б этого узкоглазого гуру к хуям! :):):)
  7. Трава для Невы - это бич реальный. Я раньше когда активно ловил по осени на Неве - джал пары дней спокойной безветренной погоды. На Камчатке ставишь одинарник и каждые 3 оборота катушки делаешь дерг и листики частично отваливаются. С нашей травой такая тема не пройдет. Да и не думаю что оно надо. Во всяком случае на кольском эта тема не очень прокатывала. Вот форель по нашим речкам я ловлю именно так, как ловил рыбу на Камчатке. А лосось в большой реке - ну совсем не так.
  8. Вот ссылка на блог http://forum.maxfishing.net/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=19&showentry=56
  9. Ну все - файлик можно скачать. Только там картинку удалены и оставлены только основные. А отдельные фотки элементов костюма я убрал - не лезли в формат. Описание костюмой на 80% правдивое.
  10. Master Yoda

    Вопросы по снастям (часть3)

    Шейкер не очень совместим с офсетом. Приходится пузо подрезать. а с подрезанным пузом - любой по сути
  11. Master Yoda

    Зимние блеснилки

    По длине хлыста есть оптимум. Я бегал от 15см до 70см. По итогу пришел к двум типам - тихая сидячка 32см, бодрая стоячка 42см
  12. Master Yoda

    Зимние костюмы ENVISION

    Фотки в галерею И где твой файл? Его не вижу... А фотки в галеру писец тяжело - массовый загрузчик так и не работает нихуа...
  13. Из дома попробую. Просто я выложил на сайт все фотки, кроме категории "Человеки". Выложил "Природа", "Люди и Рыбы", "Ловим", "Мишки", "Бытовуха". На что сил хватило... А на Человеков не хватила, а общая фотка как раз там
  14. Master Yoda

    Зимние костюмы ENVISION

    Это бля я прикрепил:) Просто он изначально был 2.5Мб и тупо не влезал. Я оттуда фотки поудалял (жалко конечно, но судьба) и он влез легко
  15. Master Yoda

    Экзотические спиннинги

    Да не, я ж не в претензии. У каждого свое отношение. Я вот вожу снасти навалом и отношение к ним такое же. Даже когда за свои покупал - тоже такое же было. А есть эстеты (в хорошем смысле). Ну просто люди аккуратные. Я вот до сих пор мокрые снасти с Камчатки не разобрал...:)
  16. Попытался создать блог по костюмам, прикрепил таблицу характеристик - а ее не видать... Может Леха починит
  17. Master Yoda

    Зимние костюмы ENVISION

    Леха, а чего то я файл прикрепляю (экселевская табличка) - а его хуй видно...
  18. Всего планируется на этот сезон 3 вида зимних костюмов Ice Guard - самый продвинутый Snow Storm Winter Extreme Их характеристики в файле Envision_WintSuit_12Розница.xls
  19. Да это нормально. Сам такой же. поэтому хуй забил на всякие новоможные материалы и вынес для себя следующую схему одежки: 1. Токая синтетическая термуха 2. Флиска порядка 200 3. Писец какая теплая куртка Идем в турмушке+флиска. Вся конструкция продувается на ура, све испаряется с тебя. Конечно, часть влаги остается, но пока ты идешь - тебе не холодно. Остановился - взял из корыта большую мощную тяжелую теплую куртку, накинул на себя и уже похую любая погода. Ну и на самом деле не видел я на льду пока ни одного человека, который бы в одежке новомодной не змерз:) Иногда выбирался на рыбалку с людями, которые по дороге рассказывали о чудесных термухах, ахренительных мембранах и суперсовременных утеплителях. Но к середине рыбалки просили у меня рукавички:) Вся эта легонькая тоненькая облегающая одежка пиздата на американских рыбалках, когда от машины до палатки 100 метров по асфальту. А у нас оно как то хуево все держит. Ну мы уже с Леффером и с Гором по этому поводу спорили - так к единой системе и не пришли.
  20. Не знаю. На ходу я в них чувствую седя не комфортно. Ну то есть они то ли жесткие, то ли на ощупь неприятные. Не могу обяснить. Но самое главное, что меня в них напрягает - я блять в них потею больше, чем в обычной флиске с накинутой сверху тонкой куртяшкой. Видимо просто не мой материал...
  21. Master Yoda

    Минус

    Телефон выкинь и купи Айфон На машинку забей - головняк жены а не твой:)
  22. Да их там ебана гора. Софтшелы и их кетайские подебки. Как просто флиску ее использовать - по мне так гораздо теплее обычную, не софтшел. А как непромокайку - один хуй она от дождя промокает, причем не просто промокает (как говномембрана), а за счет толщины напитывает влагу. Единственный вид использования - городская или лагерная одежка. Ну типа холодно с ветерком. От ветра эти виндстоперры боль менее защищают. Но от дождя - ни одной не видел что б защищали лучше говномембранки китайской.
  23. А мне эти флиски типа непромокаемые очень не нравятся. Когда намокают - пиздец. У меня такая была - отдал ФМАшке по моему, а вторую иногда Ксанка носит.
  24. Master Yoda

    Экзотические спиннинги

    Ну я могу сказать что с ним на воде небыл. В руках держал. Но в руках что и Мистик заебись. А в легком тесте и короткой длине разница нихуа не ощущается. А вот как оно на воде - хрен знает. Но думаю что соломенность у него весьма высокая, то есть если чего сядет и будет неудобно брать, то можно ломануть. И в железном катере можно. И прицепив джигу на волне можно. То есть это удочка для эстетов, перевозящих удочки в неопреновых чехлах, вставленных в тубус, ловящих 1 раз в месяц на близлежащем пруду с берега микроокуней с подсачником. Для наших обычных рыбалок оно не подойдет - уверен на все 100. Но опять же - это личные ощущения от потряха, а не от рыбалки.
×
×
  • Создать...