Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 711
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Stern

    Лодки (часть 6)

    Слава, я ловлю один якорь типа гирьки второй - четырехлапый китаец Вяжу на одну веревку. На самом конце китац, чуть дальше гирька. Держит пиздец как
  2. Stern

    Рыбьи повадки

    Слава, там все просто. Покупаешь здоровенный кренк, забрасываешь, резкими ударами загоняешь поглубже его и равномерной проводкой (можно даже удочку опустит в воду) ведешь. Почитай отчеты Питерцова или еще кого. Они, естественно, модели озвучивают
  3. Stern

    Рыбьи повадки

    Слава, я тут писал, кажется, как в прошлом году в Архангельсой области мы столкнулись с темой, что рыба тупо стояла не у дна и на классику практически не клевала. Так что "надопробовать" Как альтернатива - сейчас на ПАЛе активно ловят на кренки. Попробуй
  4. Не, Слава, это надо у Судака спрашивать :) Чем-то нравится эта херь :) а чем - неизвестно Поролонка, на мой вкус обязательно должна играть - телепаться на шарнире влево-вправо. Торчит она на дне вертикально или нет - большой вопрос, кстати.
  5. Stern

    Конкурс (лодки Баджер)

    Макса не будет неделю
  6. Не согласен. Совсем не факт, что он плавает. Фишка его в структуре, как я думаю
  7. По виду (структуре) оно, но тот поролон, про который я говорю в добавок еще и достаточно плотный. Если память не изменяет, то он от губок для мытья автомашины, но если плотный - то гуд. Он
  8. Stern

    Рыбьи повадки

    Запросто
  9. Слава, на видео, ссылку на которое я давал уже тыщу раз, обрати внимание на поролонку, блевотного цвета, точнее обрати внимание на структуру поролона. Говорят, что очень уловистый
  10. Художник, не подкачай, мы верим в тебя!
  11. Да уж, да уж. На фиг-на фиг. Анимировать аватары, да и подписи лучше не стоит
  12. Всем экспедиционерам ни хвоста, ни чешуи, а Покеру - удачи! :pisya:
  13. У меня работает во всех браузерах Использую в основном Mozilla FireFox
  14. Stern

    Лодки (часть 6)

    Да, получается что так :)
  15. Переходим для продолжения обсуждения сюда: http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/591-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-2/page-52
  16. Перенесу в вопросы по форуму http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/591-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-2/page-52
  17. Долбоебы, не могут ничего придумать, но деньги надо попилить
  18. Вот последовательность и что должно получаться в нормальном браузере Нажал ответ - цитата в окно встала Нажал цитата В нижнем углу загорелось, нажат на ответить на 1 сообщение, цитата Скопировалась в редактор Если не работает, надо пробовать в разных браузерах
  19. Охуеть, а я так никогда не делаю :) Я по старинке копирую кусок текста, вставляю в редактор, выделяю это текст и давлю иконку цитата
  20. Stern

    Лодки (часть 6)

    Ой ли, ой ли :) Баджеровские на жаре расклинивались :) Днище у меня к ибеням отклеилось :) Не взорвалась правда, врать не буду :)
  21. Пойду сегодня в зал, поподтягиваюсь в том числе
×
×
  • Создать...