Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 710
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Не могу сказать так. Что за ошибка была. Если повториться - то скрин экрана сделай, пожалуйста
  2. О, а не Покер ли твой сосед? Не, сейчас нет запрета по IP адресу. Странно, что такое случилось
  3. Вообще надо катомную покараску организовать. За большое бабло. Бизнес попрет!
  4. Stern

    Осенняя ТУСА 2014

    ты приедешь?
  5. Stern

    Осенняя ТУСА 2014

    Поржал, действительно, копнули бы :)
  6. Stern

    Осенняя ТУСА 2014

    Ну вот, мало того, что нас с Туристом переселили, так еще теперь и денег должны, ни смотря на то, что раньше платили :)
  7. был горнолыжный спайдер, брал, как ни смешно в Спортмастере на распродаже. Думаю, что за бугром купить - нет проблем, вопрос конечно в гребаном курсе нынешнем
  8. Да я не о нем, я скорее о тех кто борется с нетрадиционными проявлениями, и волей-неволей оказались друзьями
  9. Stern

    Вопросы по снастям (часть 4)

    Я-то обратил внимание в такой ситуации. Ловил в сильный ветер. Заякорился на хорошем месте, чуть подснесло еще, клюет на вбросе- как раз за бугорок попадаю. И стал глядеть - фиолетовая. Сейчас клюнет. До фиолетовой не выбросил - можно выматывать :)
  10. Про альтернативно-сексуальных. Как вам новость про французского жителя Мордовии? Ну, за Донов Педров! :nm239:
  11. Stern

    Вопросы по снастям (часть 4)

    О, Слава :) Верной дорогой идете, товарисч :) В мясорубочном варианте вообще не обращал внимание. А в мультовом очень даже :)
  12. Алеша, ты мозг-то не еби, едешь на тусу?
  13. Stern

    Форель на платнике

    Да, на красную тоже!
  14. А я пароли не вижу. Его проще простого получить. Давишь выход. Потом забыл пароль. На почту приходит уведомление о сбросе
  15. Stern

    Спиннинги общее (часть 4)

    Что за животина?
  16. Stern

    Осенняя ТУСА 2014

    Друзья мои не засирайте тему, пожалуйста. Идите в пообщаемся
  17. Stern

    Осенняя ТУСА 2014

    Хочу спросить, а бейджи кто-нибудь сделает как обычно?
  18. Stern

    Зимняя блесна четыре

    У меня рапала, такая же как у Габелева, доволен очень - сверлит заябись. И что немаловажно силы надо прикладывать меньше чем к барнаулу А тест то собственно - ниочем. Опыт недостаточен для вывода. Если бы на протяжении 10 дней просверлили по 200 лунок каждым ледобруом хотя бы.
  19. Ога, есть такое дело
  20. Да пофиг :) У меня раз прикол получился. Рисовал (снимал) нарисовал кусок. Все красиво. Бровка с одной стороны глубина с другой мель. Разбил на 2 карты чтобы в гармин залить в лучшем качестве. Оба на а там на бровке канавка плавная параллельно бровке. На целой карте ее не было вообще А на двух вырисовалась. Как раз на стыке. То есть на большой программа апроксимировала глубину и ямку не прорисовала
×
×
  • Создать...