Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 710
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Огромная подборка аудиокниг Стивена Кинга. Большинство не слушал, но часть могу рекомендовать, а именно: Темная Башня Бесплодные земли Колдун и Кристалл Ветер сквозь замочную скважину (Темная башня 4.5) Если это те же авторы Роман Волков, Ирина Волкова, Олег Булдаков, Digig, White Rabbit То ечень заебок Пойду качну чего-нибудь
  2. Stern

    Зимняя туса 2014-2015

    А что, плотва, кстати отлично. Надо в новых правилах исключить окуня и все будет тихо и мирно. Поставим большие армейские палатки. Мангал-казан-все такое. Лунки, плотва, неспешная беседа.
  3. Stern

    Спиннинги общее (часть 5)

    Надо как-то разнообразней Тпа 1- гарри лумис 2-военохот :)
  4. Stern

    Спиннинги общее (часть 4)

    Продолжение
  5. Часть 1 Часть 2 Спиннинги общее (часть 3) Спиннинги общее (часть 4)
  6. Stern

    Зимняя туса 2014-2015

    Меня в Советске напрягает местная публика, вполне возможны конфликты ненужные. А Рождер мы полностью выкупим стопудово
  7. Stern

    Зимняя туса 2014-2015

    Даты нет, но, думаю стык января-февраля или чуть позднее
  8. Вот что пишут: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=741750549232272&set=p.741750549232272&type=1&theater
  9. В Саратове на Волге 16-го вечером погиб ПАЛовец Генадий Хандожко Лодку и тело нашли утром Вот в каком состоянии был Нитро после столкновения, 115-й мотор оторвало С чем столкнулся пока не понятно
  10. Stern

    Рыболовный Спорт (Часть 4)

    В первом туре Онлиспин Краснодар Питер
  11. Интересен тубус побольше диаметром чем обычный мистиковсикй Размеры по высоте - для коротких и для длинных спинов
  12. Буржуи то тоже жгут как огонь http://ic.pics.livejournal.com/chapkine/12129957/243446/243446_original.jpg Иногда беру русское меню и прошу английское ибо то, что они перевели на русский ни хрена не понятно :)
  13. Не на английский - на латынь. А тут ты посмотри как перевели - не транслит а хуерга Моксовая улица
  14. На что дублировать? На кириллицу? Нет конечно, но в других местах на латынь дублируют. Латынь, она как-бы мировой язык. Многим понятный
  15. Stern

    Резина часть 2

    Вы про какой асасин? Здоровенный? Или басю-асю?
  16. Ну не пидорасы ли? Ведь денег-то срубили нихуево, как мне представляется. http://std3.ru/b7/b8/1413534116-b7b8db4c6f74dcff4c0458c35d0de2ce.jpg
  17. Stern

    Резина часть 2

    Хуй знает в курсе или нет, у него работа тестировать китек, а не мистик :)
  18. 1. Структура форума будет довольно скоро переделана, причем довольно сильно. Готовимся :) С предложением согласен 2. Нельзя потому что фото можно повесить только в галерею. И не вывесить в форум. Можно будет если автор самостоятельно укажет в каменте к фотке где висит эта фотка
  19. Саша в Краснодарском крае на соревновании по форели. С виду он берет очень много удочек :)
  20. А я вчера был похожая была :) Пойду и сегодня
  21. Пойду сегодня в зал, пожалуй http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/10/16/5/1413441538_564626008.jpg
  22. Stern

    Спиннинги общее (часть 4)

    Миш, то, что я приехал на финал ПАЛа в качестве гостя - позырить, и ранее был на ПАЛе бывал только в 12 году говорит о том, что ты и за ПАЛом то не шибко следишь. А на счет второго ты вновь перевираешь, я писал, что на ЧР ловил одной удочкой, это была, если не ошибаюсь, аспро. Но я не сказал, что мне ее дали. Палка была прототип и брал ее Дима Савин, работающий в МИДЕ. А уж почему тебя не подколоть? Обязательно!
  23. Stern

    Спиннинги общее (часть 4)

    О, Миша, объявляю тебя наглым пиздуном! 1. Я зарплату в ПАЛе/Миде не получаю 2. Ни одной удочки я в Миде не взял, да и вообще купил только несколько талоновских бланков Если уж спиздел 2 раза кряду, стало быть и в остальных твоих сообщениях до хрена лжи
×
×
  • Создать...