Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Еше не доехали. До Питера еще час
  2. Самодурство и тоталитаризм и есть отличительная черта администрации Максфишинга. Доброе утро!
  3. Поезд заполонили китайцы. Одни китайцы. Ржу не могу уже. Проводница в шоке) Поезд заполонили китайцы. Одни китайцы. Ржу не могу уже. Проводница в шоке)
  4. Поеду на вокзал, пожалуй
  5. НУ И ЧЕ?????? Master Yoda, 23 Sept 2015 - 17:18, написал: http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/snapback.png
  6. Не, я не пью :) Максу обещал
  7. Stern

    Кулинарный флейм (часть два)

    Да про блинчики знатный срач :)
  8. Обычно все машину на Гончарной оставляют когда меня встречают Так кто меня встречает то, я не понял
  9. Stern

    Прикольные картинки (часть 9)

    http://s30.postimg.org/ahzs5zv5t/P1060897_1024x768.jpg
  10. Разве кто-то против общения? Совсем нет, Все только за
  11. Stern

    Лодки (часть 7)

    Это спамер
  12. Понятно, что не очень активные форумчане хотят участвовать в соревновании
  13. Мягко напомню: Master Yoda, 25 Sept 2015 - 16:35, написал: http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/snapback.png НУ И ЧЕ?????? Master Yoda, 24 Sept 2015 - 12:54, написал: http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/snapback.png
  14. Stern

    Блюдо дня.

    Все к батлу готовы?
  15. Дико извиняюсь конечно, а сколько вы сообщений на двоих написали с прошлой тусы? Сколько отчетов? Отвечу, за год почти ничего не написали, не могу сказать, что мне это нравится.
  16. Не, за 200 рублей не повезу. 2000 это только доставка
  17. У меня есть, сколько заплатишь? Стартовая цена 2000 рублей
×
×
  • Создать...