Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Пожалуй, что перед свадьбой была моя лучшая рыбалка на Ладоге
  2. Stern

    Рыболовный Спорт (Часть 5)

    Да, оно, спасибо!
  3. Это Коля после нулей на отборах. С веселым краснолицым судьей
  4. Stern

    Поздравляю С Чем Хочу! (Часть 7)

    http://forum.maxfishing.net/uploads/monthly_04_2016/post-3014-0-34404300-1460612261_thumb.jpg Рождения с днем его!
  5. Stern

    Апрельская туса

    Рождения с днем его!
  6. Прискорбно, но это действительно основной принцип http://img-fotki.yandex.ru/get/131107/20973883.c8/0_e58b0_84e040a9_orig.jpg Если таких вариантов нет
  7. http://rspin.com/img/2005/bmp-marriage/48.jpg
  8. Высоковато, я бы сказал Не мудрено. Сколько времени то? Дай скрин ЧСС, пожалуйста. К доктору, Тема, к доктору. Пусть тебя посмотрят внимательно. Да я пока не продаю, потерпи чутка :)
  9. Смерть мужикам растет :pisya:
  10. Прочитал на гарминовских форумах, что много у кого подобные проблемы во время фитнеса-жима и прочей такой активности не беговой/велосипедной. Видимо, куплю нагрудный ремень и буду в зале мерять им, а при беге и прочем с оптического датчика
  11. Мне про крысу не пошло, так и думал, Макс, что про нее напишешь :)
  12. Stern

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/85-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F/
  13. Одна из любимых книг у меня это Тигр! Тигр! автор - Альфред Бестер Рассказы Щекли. Например Призрак 5 Из последнего, пожалуй, Игра Эндера
  14. Давайте-как в честь праздника названия своих любимых книг по космической фантастике выложим сюда
  15. Тема, я бегаю по улице, 5 км за 30-40 минут в зависимости от формы. Пульс до 150, сейчас правда растренировался в беге и тяжко, поднимается выше - приходится снижать скорость Но, это скорее для выносливости не для сжигания жира. Если хочешь жир пожечь - длинный монотонный заход минут на 40-час с пульсом 120-125, ну мож 130 и то не шибко долго А разминку хожу 7.5 км в час на тренажере, заминку 6.5 Вчера протестировал сразу два прибора и старые с нагрудным датчиком и новые с датчиком на запястье. Вот какая картинка Сначала все идеально оба датчика копье в копье шли почти 100% совпадение, прямо до цифр. Первый кусок это разминка Потом присяд с легким весом 40-50-60 с отдыхом 30 секунд. Нагрудный показывает пики 140-150, часы, как видно на графике 120 и даже ниже. Такое ощущение, что они ждут чего-то. Потом жим ногами, продолжается такая же хрень и лишь на 24 минуте происходит ПРОРЫВ С 8-й по 24 должны быть такие же горбы, а их нет ни фига. Также странно провалы и пик с вопросиками. Ну, сбойнуло что-то, видимо. С 55-й примерно минуты уже заминка. На этом фото (жаль что видно плохо) как раз разница Тут тоже но уже пик на ссуунто пошел на убыль
  16. Ну мож что-то неверное делаю, как-то не понимаю, откровенно говоря. В покое - показывает вроде более-менее ровно. Но во время занятий видишь, непонятки
  17. Stern

    Рыболовный Спорт (Часть 5)

    Никому не попадался видос с ЧР в Конаково? Я посмотрел, а теперь найти не могу. Апреловым снятая передача. Не на ютубе была а на каком то говнохостинге
  18. Дождавшись снижения курса доллара все ж разорился на гармин 235 в карсно-черном колере. Девайс понравился конечно неибически, но пока не могу привыкнуть. Все кажется, что пульс считает не верно, сегодня проверю его в паре со старыми часами у которых нагрудный датчик, а то он лежал у меня на работе в сумке - всю неделю с вялым недомоганием не занимался. Такое ощущение, что датчик на часах верно начинает показывать примерно через 15-20 минут с начала тренировки. Вот вчера занимаюсь дома интенсивной по кардионагрузке тренировкой, отжиания, приседания, прочая фигня с собственным весом без пауз в круге, лишь в конце круга 30 секунд. Ощущаю, что пульс прирмерно должен быть уже 130. Часы показывают 90-100. Не помогают ни семна рук ни перемещение по руке. Через 15-20 минут с начала тренировки показывают 138. О! И далее уже цифры примерно совпадают с ощущениями. Вообще показалось, что они довольно долго реагируют на изменения пульса. Бегал, смотрю высокий показатель, перехожу на ходьбу. По ощущению уже ближе к 120-110, он продолжает показывать 140. Ну сегодня глянем что и как. А так интересный девайс, заточенный прежде всего на бег, правда. Функции новые для меня прикольные типа контроля сна - т оесть он и как ежедневный фитнесс-трекер работает. Прошивку поставил последнюю, ковыряюсь в софте.
  19. Stern

    MAX FISHING TRADE - интернет магазин

    Макс, а что там арийного у волжанки есть/появится?
  20. Дим, да нет проблем, езжай к Максу да и смотри, если устроит плати ему (пусть скидку даст) и забирай, а с именем - залепишь
  21. Заклеить можно шлепнув сверху логотип или клеевую нашивку
×
×
  • Создать...