Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Отличный рассказ, спасибо!!! Очень сочно и вкусно!
  2. Сделал - могут смотреть правильно
  3. Надо чтобы были видны, по-идее, сделаю
  4. Други мои, отбываю на корпоратив, все в понедельник, все мудачи всем удачи!
  5. Макс, берешь себе? http://mobbit.info/item/2012/9/28/seiko-star-wars-narychnye-chasy-po-motivam-zvezdnyh-voin-19-foto http://mobbit.info/media/5/seiko-starwars-02-03.jpg
  6. Stern

    Камчатка 2011 - 20?

    Мдя, веселье то :(
  7. Stern

    Камчатка 2011 - 20?

    Прикольный самец. В очках. Очки охуенные. А кого держит рекорд в руках?
  8. моя вот: http://forum.maxfishing.net/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=1
  9. Такой таблички не видел :) очень полезно
  10. Спасибо, очень полезный материал!
  11. Сейчас только персональные, у меня один. Не знаю можно ли больше одного завести, если можно - то надо запретить! А коллективный - там много авторов но по одной, по-идее теме
  12. Stern

    Хааааау мач? Доколе???

    Договорились
  13. Блин, как же захотелось туда :)
×
×
  • Создать...