Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Stern

    Блесенки

    Саня, у меня лучшие результаты она показывает в размере 37-38 и 43-45 Но, да, для Ладаги не рекомендовал бы
  2. Stern

    Спорт (часть 2)

    Да там другой формат :)
  3. Stern

    Вискарь

    Е-мое, надо устроить демонстрацию протеста!
  4. Stern

    Вопросы по снастям (часть 4)

    Коля, вексилар советуешь?
  5. Stern

    Спорт (часть 2)

    Игорь, понимаешь говноловля говноокуней никому не интересна, даже мне.
  6. Stern

    Тесты и Халява

    Илья был, я с ним на контакте.
  7. Stern

    Тесты и Халява

    Понятно
  8. Хороший зал, где много правильных спортсменок http://cs7002.userapi.com/v7002229/d3f/BbHAh3U-Pn0.jpg
  9. А с нексусом? Это же нет-магазин или я не понимаю правильно?
  10. Stern

    Тесты и Халява

    Вова у меня титан сотка, тот о котором немного ранее гооврил
  11. Да, туса была славная, хоть и без рыбы практически, мне очень понравилось
  12. Начал смотреть Лазаервкие фото, дааа Для тех кто в теме: http://sigizmund.l.users.photofile.ru/photo/sigizmund.l/2213268/xlarge/50067610.jpg
  13. http://img245.imageshack.us/img245/6633/imgp3905.jpg
  14. Вот футболка http://img8.imageshack.us/img8/1438/imgp3899d.jpg
  15. Это было на какой-то тусе, уже не помню первой, наверное. На Охотничьем? О. http://sigizmund.l.users.photofile.ru/photo/sigizmund.l/3774423/xlarge/87007909.jpg Макс, Шабаров и Зильбер http://sigizmund.l.users.photofile.ru/photo/sigizmund.l/3774423/xlarge/87007912.jpg Я и Димамногоцифр :) http://sigizmund.l.users.photofile.ru/photo/sigizmund.l/3774423/xlarge/87007916.jpg Балу :) http://sigizmund.l.users.photofile.ru/photo/sigizmund.l/3774423/xlarge/87008027.jpg Пентакс http://sigizmund.l.users.photofile.ru/photo/sigizmund.l/3774423/xlarge/87008057.jpg Бармалей и ВВМ Вот вся галерея от Лазаруса
  16. Речь именно про трускан. Он в статике покажет снимок или нет?
  17. Stern

    Вискарь

    Ты смотри поаккуратнее :)
×
×
  • Создать...