Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Опоздал во второй игре, а жаль
  2. Поймал 2 форели, первый раз на этом пруду
  3. Пойду в пропилки погоняю на фишкетчер
  4. Stern

    Зимняя блесна

    Тема, ну забаню, забаню тебя в будни, раз уж пиздец и никак по другому нельзя
  5. Stern

    Зимняя блесна

    taigerfish Проверяем на грамотность свои посты, а то режет глаз (пункт 9 рекомендаций)
  6. А кто раньше давал серваки?
  7. А мож правда, замутим Пропилки турнирчик?
  8. Stern

    Нож/Ножи

    Очень красивый нож, поздравляю!
  9. А там и нет ни одной темы, надо бы грохнуть раздел
  10. По рабочему календарю 9 уже на работу
  11. А скидки точно с 15, не раньше?
  12. Велкам, своим опытом и мыслями не забываем делиться
  13. Да никто вместо меня, мы не отобрались - сезон то пропущен, да это хуй с ним. Давай вообще посмотрим даты свободные: Даты - (поправьте даты на сайте ФРС - там чемпионат Москвы в январе) 08.01.2013 Кубок СПб 12-13 СВОБОДНО 19.01.2013 - Чемпионат ФРС СПб 26-27 января - кубок России Красновидово 2-3 февраля - Заграница нам поможет 9-10 февраля - СВОБОДНО 16-17 февраля чемпионат Москвы - Озерна - МФРС проводит 23-24 я не могу 01-02.03.2013 Чемпионат СПб 8 марта - я не могу 16 - 17 марта - кубок Москвы - Истра - Русфишинг Итог - вы заебали своими соревнованиями безгранично просто, охуеть не встать - каждый выходной это говнище! Итого, если соблюсти пожелания и возможности спортсменов и меня остаются ДВЕ даты, блеать
  14. Давай завтра перетрем еще разок
  15. там ебаный рорс, но я не еду на него,
  16. Блеацкий рот, на начало февраля нельзя?
×
×
  • Создать...