Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Stern

    Зимние блеснилки (часть 2)

    Срач удален, тема разведена, держите себя в рамках, скоро лед, все будет заебись Или не будет, это же диалектика (с)
  2. Хобббит, не надо резкости и все будет хорошо :)
  3. Stern

    Спорт (часть 2)

    Давай, выездное шоу организуйте!
  4. Stern

    Зимние блеснилки (часть 2)

    Тему временно закрою, до переноса сообщений
  5. Stern

    Спорт (часть 2)

    Я бы приехал, жаль я не в Питере
  6. Ловлю на мульт уже года 3, спрашивайте что интересно
  7. Саша новичку лучше шимано с префиксом диси У меня метаниум мг диси
  8. Stern

    Спиннинги общее (часть 3)

    Сначала думал, что речь про шаурму шаверму
  9. Хочу себе такую фигню. Сразу на новый уровень съемки выходишь
  10. Спасибо, я эту таблицу постоянно теряю :) Надо в избранное добавить
  11. Ну, Слава, слава КПСС слава тебе, Слава! Осталось чтобы погода соответствовала прогнозу
  12. Так вспоминай, едрит-мандрит. У нас всю неделю минус. Но мелкий -6 самое нижнее по ночам. Встанет или виагру принимать?
  13. Физики, скажите скорость намерзания льда при температуре до -10 градусов какая? Заебало это лето
  14. Как то неудачно вчера игралось. Клевало плохо :) А Сильвер молодец хоть и на одной ноге. Местами был удивлен им!
  15. Вова, может ножи еще начнешь делать кастомные? Там тоже очень есть где разгуляться! Давай я закажу детали, а ты заебенишь?
  16. Иду на Рустмановский хост
  17. О, нашел окуней жирных на длинной речке. 2 место
×
×
  • Создать...