Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Куба, не, я ссылку кинул первую, Что попалась. Просто довольно часто попадаются истории о вроде бы современных предметах, найденных среди того чему мноооого лет
  2. Молодец, а я уже и ниразу, поди не могу.
  3. ТЫ на вопрос археологический в ругалке так и не ответил Вопрос был про находки например молотков, шестеренок или другой хуйни, датированных временем гораздо раньшим, чем они могли появиться
  4. Говорят, что в Новгороде на неделе пиздануло. Уж не повлияло бы на пацанов наших. Или повлияло? http://www.youtube.com/watch?v=6Nnojb9ciIw&feature=player_embedded
  5. Денис почему не едет? И вопрос с Мишиным, кто-нибудь может прояснить?
  6. Рустман на соревнованиях будет А Коля - он лишь на первую тусу приезжал одним вечерком и усе.
  7. пойду побайкалю на искусственном льду
  8. Замечательно так наблюдать китов из хрупкого каноэ http://www.youtube.com/watch?v=vZekt7F1FKk
  9. Давай-ка, на трезвую расскажи, что приключилось :)
  10. Stern

    Зимние блеснилки (часть 2)

    сороквсоемьдюймов
  11. Stern

    Коньяк

    Пробовал, понравилось. Я Французские люблю, в отличие от Саши
  12. Stern

    Спорт (часть 2)

    Все как и положено. Кто опыт привезет?
  13. Stern

    Спиннинги общее (часть 3)

    Как то не так было :)
  14. Stern

    Кулинарный флейм

    /Мне последнее время очень нравится чеснок запеченый. Ну как в плов кладут целиком головку нечищеную. Сладкий и вкусный. Попробуй в горшочке. Но, конечно, на любителя - Балу вот не нравится
  15. Stern

    Кулинарный флейм

    А рынки колхозные у вас остались?
  16. Бывает, Серега, причем очень часто, а у меня еще и куча сходов
×
×
  • Создать...