Таблица лидеров
-
в разделе Сообщения
- Все приложения
- Статьи
- Комментарии к Статья
- Статья отзывов
- Видео
- Комментарии к Видео
- Видео отзывов
- События
- Комментарии событий
- Обзоры события
- Изображения
- Комментарии к изображениям
- Отзывы об изображении
- Альбомы
- Комментарии к альбому
- Отзывы к альбому
- Записи блога
- Комментарии блога
- Темы
- Сообщения
- Статусы
- Ответы на статус
-
Дата
-
Все время
4 Мая 2010 - 22 Июня 2026
-
Год
22 Июня 2025 - 22 Июня 2026
-
Месяц
22 Мая 2026 - 22 Июня 2026
-
Неделя
15 Июня 2026 - 22 Июня 2026
-
Сегодня
22 Июня 2026
-
Дата
13.06.2020 - 13.06.2020
-
Все время
Популярные публикации
Отображает публикации с лучшей репутацией с 13.06.2020 в разделе Сообщения
-
открывал сезон на городском канале. снял видосик. окунь мелкий. но открытие понравилось:) https://www.youtube.com/watch?v=k-Y2BOhxChA&t=2s4 балла
-
Вопрос к @Андрей Sonar и прочим сотрудникам Тайм-триала: подскажите, пожалуйста, чем так сильно отличаются ваши кемпинговые раскладушки за 5250 руб. от вагона точно таких же на вид, типа "Медведь", которые на Авито за 2490-2500 руб? :smile: По картинке - всё то же самое, тем более, что у вас на сайте фото какой-то Броды Хаки. Если что, я не прикалываюсь из любопытства, а мне доподлинно знать надо- так как моя, оказывается, в недоступной стране осталась...1 балл
-
1 балл
-
Можете называть меня ретроградом, но подсак должен быть лесочным. С полным металическим ободом и желательно максимально возможного размера.1 балл
-
Это у которого нити обрезинены?Не, не бери! На течке парусит, рыба его за версту чует(не то что лесочный). Сопли рыбьи не впитывает, а по сему вони от него от слова никакой, чему там гнить то?.. И крючки внем не путаются жестко, чтоб по полчаса, часу, с еблей их выпутывать!.. Я свой первый такой лет через пять проебал(ветром сдуло когда на всю гашетку ввалил мотор), потом второй такойже купил(долбоеб).и еще лет пять мучаюсь... Короче, одним словом-говнище, не бери!..1 балл
-
В связи с угрожающим ростом количества херабуновых удилок, продам маховую Волжанку ПроСпорт 6м. Состояние близкое к идеальному, была на одной рыбалке. Цену вижу в 5000 руб.1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Саня! С Днем Рождения! Здоровья, счастья, успехов и всего самого наилучшего!1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Саша. с Днём рождения! Здоровья, всяческих благ и отличных рыбалок!!!1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Санчез, с днём Рождения, дружище! Новых путешествий и новых трофеев!1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Саша, с Днем Рождения!!! Крепости духа, здоровья, мало не пей!!! :)1 балл
-
1 балл
-
sanchez :Tumbler-Glass: :Tumbler-Glass: :Tumbler-Glass: За твое драгоценное, расти большой.1 балл
-
В этот раз на рыбалку я отправился с отцом. До этого момента я уже выезжал несколько раз, а вот для него это была первая рыбалка. Начали появляться кувшинки и мы решили половить на незацепляющиеся приманки, а именно на колебалки. Rapala и BlueFox, как всегда показали отличный результат. Rapala уже много лет была фаворитом среди незацепляек, но теперь ещё появилась в коробке приманка от Blue Fox. Почему то 90 % щук пойманные в весенний период были с обгрызыными хвостами, раньше такого не было. Как думаете, кто мог бы их покусать?1 балл
-
Негр вешает на стену портрет Чапаева. Жена негритянка спрашивает: - Кто это? - Не знаю. Знаю только, что белых очень не любил1 балл
-
Хочу попенять на костюм Вольф производства Екатеринбург (был в нём на тусе). Вот всем охуенен: и тёплый, и не продувается, и дождик средний держит, и лёгкий относительно, и карманы именно там, где мне нравится. Но, сцуко, качество всех липучек: на манжетах и на клапанах карманов и на низу штанин просто феерически аццкий пиздец. Всего год прошёл не самого интенсивного использования, а уже не липнет нихуя на манжетах. На карманах штанов расслаивается. Не дешёвая хрень, между прочим, а на такой мелочи косяк, блеать. Моя недоволен нихуя. Буду писать в ООН жалобу Пангимуну и его заместителю Чондухвану. Или вообще сразу в Спортлото! :(1 балл
-
1 балл
-
Слава, мне вот реально пох на понты. И по пацански или нет тоже пох. Мне сачок в лодке тупо мешает, не нужный это предмет от слова совсем. Если рыбу надо изъять (сожрать собрался) - лучший подсак это дубинка-колотушка. При определенном опыте щелкнуть по затылку чуть ли не проще, чем в подсак завести. А если рыбу не изымаешь, то беру либо рукой, либо липгриппом. У меня богагрип, офигенная вещь, сразу и с весами, лет десять пользуюсь. Ну и считаю, если не взял рыбу, значит не судьба :) Хотя за последние три-четыре года не помню реально трофеев упущенных. В прошлом году на 11 кг. сошла, но смирно позволила себя подбагрить за чешуйку буквально, подтащить к лодке, сфоткаться и отпустить.1 балл