Таблица лидеров
-
в разделе Сообщения
- Все приложения
- Статьи
- Комментарии к Статья
- Статья отзывов
- Видео
- Комментарии к Видео
- Видео отзывов
- События
- Комментарии событий
- Обзоры события
- Изображения
- Комментарии к изображениям
- Отзывы об изображении
- Альбомы
- Комментарии к альбому
- Отзывы к альбому
- Записи блога
- Комментарии блога
- Темы
- Сообщения
- Статусы
- Ответы на статус
-
Дата
-
Все время
4 Мая 2010 - 22 Июня 2026
-
Год
22 Июня 2025 - 22 Июня 2026
-
Месяц
22 Мая 2026 - 22 Июня 2026
-
Неделя
15 Июня 2026 - 22 Июня 2026
-
Сегодня
22 Июня 2026
-
Дата
19.02.2015 - 19.02.2015
-
Все время
Популярные публикации
Отображает публикации с лучшей репутацией с 19.02.2015 в разделе Сообщения
-
В День всех влюбленных мы с Антоном традиционно планировали провести вдвоем на рыбалке. :wub: Но... Позвонил Олег Удильщик и сказал - без возражений, едем на рыбалку вместе. Мы ж не спорим, Олег два года прожил в Москве, истосковался по местной колоритной рыбалке. Против друга не попрешь, поэтому, уже в половине десятого утра мы в Филино. :D Дедушка, укутанный теплыми еловыми ветками встретил нас радушно. http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_8/gallery_4_8_706291.jpg Мыс Таран в туманной дымке величественный, задумчивый и загадочный. http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_8/gallery_4_8_352703.jpg Что нас там ждет? Разрушенный штормами слип и муторный сброс огромного риба по песку... Наши опасения не оправдались. :) Не ожидали увидеть слип в идеальном состоянии. Спасибо всем, кто принял в этом участие. Слип отличный, теперь уже даже катера имеют возможность спуститься на воду. Попросили всех переодевающихся на слипе продолжить переодевание на песочке. :D Спуск лодки на воду занял всего две минуты. http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_7/gallery_4_7_230320.jpg http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_7/gallery_4_7_109849.jpg http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_7/gallery_4_7_253878.jpg http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_7/gallery_4_7_20200.jpg http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_7/gallery_4_7_278623.jpg Сразу ушли на свои огороды. 27-32 метра. Сначала было как-то грустно. Единичные поклевки, то здесь, то там. Решили вкусненько перекусить, попить горячего чайку. На свежем воздухе любая еда превращается в великолепный шедевр. :wub: http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_11/gallery_4_11_52907.jpg Ну, а после перекуса уже и рыбка в радость. :D Клевая, упитанная, бодрая треска. Борец капитальный, поднимать с 30-ти метровой глубины бесподобное удовольствие. Ловили на джиг 40-50 грамм. Приманки разнокаллиберные. Предпочтение отдавала длинным объемным червям. Игривую малышню отпускали домой. :D Такие смешные, любовалась ими. http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_7/gallery_4_7_258899.jpg http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_7/gallery_4_7_65539.jpg http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_7/gallery_4_7_258920.jpg http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_7/gallery_4_7_281677.jpg Встретили друзей и на берегу и на воде. :wub: На берегу Игоря. :wub: http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_8/gallery_4_8_185901.jpg На воде желтый катер. :wub: Зря вы не подошли к нам на по 50. Кто-то громко пытался глушить русалку 60-ти граммовой чебурашкой. :D :wub: http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_7/gallery_4_7_241264.jpg http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_7/gallery_4_7_255824.jpg Солнце на фото без телевика не очень, но все равно завораживает. Уже с нетерпением ожидаю весну! :) :wub: http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_8/gallery_4_8_121156.jpg До встречи на водоемах. Целую, Оля. :wub:20 баллов
-
Matagi Auriga Nuovo TR60 CSN Заказчику дуже понравились Ауриги в исполнении Митяя, поэтому старшую делал по мотивам его работ. Ручка на трубке Ф10/8. Длина готовой удочки без малого 2м. Весу 114г, если мне не изменяет память..... Или 104.... Надо взвесить. А во младшенькой, отговорил заказчика, делать рукоять на трубке. Изначально планировались близнецы по дизайну. Но о младшей в следующий раз, еще доделываю.9 баллов
-
6 баллов
-
Сколько раз не смотрел, а всё равно это видео от пацана очень нравится...настоящий будущий блеснильщик!5 баллов
-
Как же я заебался бороться с этими увлажненными прикормками....НО! Наш покупатель настолько ленив и консервативен, что не понимает, что это полная хуйня и развод. И главное, не объяснить этого им...Если пол страны спортсменов, покупают у меня сухие смеси, именно для соревнований, а потом выигрывают соревнования на этой прикормке, это ничего для обычного рыболова не говорит. Почему же они, эти лоховские спортсмены, не покупают такие кайфовые, уже готовые смеси??? Наверное лохи....Хули, в спорте только лохи, ничего не понимающие в рыбалке...... Развод покупателей, полностью ленивых и не понимающих в рыбалке - состоялся! Это, естественно, основная масса поупателей...НО! Я не буду производить увлажненные прикормки принципиально. Я не хочу обманывать своего потребителя. Пускай, даже это будет маленький сегмент рынка. Я хочу делать честный продукт, а не прадовать воду с солью и консервантами, как некоторые производители. Буду и дальше производить честную. пускай и дорогую продукцию. НО, я уверен, в ней, я никого не обманываю и не развожу, как некоторые. Не буду сейчас грузить разноплановой физикой и подходами к прикармливанию, с нормальными сухими смесями, просто поверь, я не занимаюсь в полной мере комерцией, я делаю продукт, который перешибет Сенсаы и тому подобное из-за рубежа, это моя цель, к этому я стремлюсь. И не важно, при том, сколько я зарабатываю, т.к. цель не в этом, а в создании качественного продукта, который бы действительно помог рыболовам, а не наебывал бы их.3 балла
-
АИ, я смотрю ты полноценной жизнью живешь....кАкаешь часто, нос зелёный.3 балла
-
не было такого в СПб. Даже в Вологодской области такого не было, на селе, когда я в свой отпуск там бегал и на велике катался в пидорских) одеждах3 балла
-
Мое рабочее место. По 16 часов работаю. Заебался, если честно. http://f6.s.qip.ru/Vmk2GB5r.png3 балла
-
Я уже вроде писал. Пластырьная диета. Подходит всем. Берем лейкопластырь. Обычный, без всякой зеленой хуйни. Лучше рулончик. Если хотим похудеть, клеим на рот. Если потолстеть, на жопу. :-) :-) :-)3 балла
-
Где же эта весна. Приподзаебала зима. http://f5.s.qip.ru/Vmk2GB51.png http://f5.s.qip.ru/Vmk2GB52.png http://f5.s.qip.ru/Vmk2GB53.png3 балла
-
А я не мог понять, почему, когда брошу подкормку вся рыба пропадает, купил по не знанию, хорошо быть тупым...... :nm446: :nm446: :nm446:2 балла
-
Получил сегодня свидетельство о собственности на квартирку. Ура! 4 месяца длилась эпопея. Теперь предстоит ремонт, который меня пугает до глубины души...2 балла
-
Судя по настрою, домой ушел даже охранник, похлопывая на ветру рваной жопой. Порывы до 18 мс2 балла
-
Костя, сейчас меласса нахуй не нужна. Ту хуйню, которую пишут в инете, про возбуждение аппетита и влияния бетаина, полная хуйня, еще ни кем не доказанная и является чисто теоритическими домыслами определенной массы рвболовов. Очень не плохой развод, как и многие лекарства для человека, рекламируемы СМИ, являются полной хуйней и пустышкой, но компаниям то надо бабла снимать с населения, вот и крутятся....:) Кроме того, сейчас, использовать Лещ Блек, совсем не оправданно, тем более, чую у тебя он из старых запасов. Кроме того, что он старый, с севшей уже ароматикой, так он и не расчитан на плотву. Он разрабатовался для густеры или весеннего пассивного подлещика. Пользуй Плотва холодная вода, что на плотву, что на подлещика, она будет универсальна...сейчас. Лещ Блек, оставь для ловли густеры по весне.2 балла
-
Не могу удержаться. Простите, если кого-то заденет... Бегаю ли я по утрам??? КОНЕЧНО! Еще и с криками "блять, проспал!!!"(с)2 балла
-
2 балла
-
В воскресенье решили с Володей поехать за огурцами, ехать от дома меньше по времени, чем потом идти пешком до места лова. http://s017.radikal.ru/i432/1502/bb/3971495888e6.jpg Встретились у горбатого, потом переехали на косу и пошли пешком в сторону сеструхи. http://s015.radikal.ru/i333/1502/bc/2c46c2af2bd8.jpg Протопали примерно 3 км., я остановился т начал заряжать корюшкой ФЗ, что получится узнаете позже.http://s48.radikal.ru/i119/1502/b7/6ee671345b4b.jpg Прошли км 7 и осели на 10-11 метрах. поставили новую ох-уенную палатку, совсем другой базар, можно и поспать))) но.... некогда нам спать, я же зарядил ФЗ, пора ловить, солнышко уже высоко. http://s013.radikal.ru/i325/1502/8f/55063cbd8126.jpg В палатке приклеили окошки, прикрутили ее прикрутяшками ко льду и начали готовиться к ловле. http://s018.radikal.ru/i505/1502/0d/b5afc6ded391.jpgВолодя не хуже Балу и Темы нашинковал карася, просто порубил его как фарш для мантов. http://s020.radikal.ru/i722/1502/61/4dfa57dd2059.jpgКорюшиных удочек у нас немного, у Вовы 7 шт. и у меня 4, забурились и расставились. http://s017.radikal.ru/i414/1502/b4/6fab364187a2.jpg Я же сначала поленился на ветер и мороз лезть, поэтому поставил удочки прямо в палатке. Практически сразу первая поклевка и сход, потом у Володи так же. Но вот Вова подсекает и первая корюха на льду. http://s019.radikal.ru/i640/1502/00/5fcc059a2d12.jpg Морз и ветер быстро превращает рыбу в свежемороженную. http://s019.radikal.ru/i618/1502/21/3344519c50ca.jpg Взял я корюшку в руку и пошел аромат, давно забытый аромат, практически год прошел с последней поимки мной этой вкусняшки. http://s020.radikal.ru/i723/1502/b7/f806b4ad4945.jpgВокруг нас кишили кайтингисты, один так летел на рыбака что казалось снесет его вместе с гирляндой удочек. http://s04.radikal.ru/i177/1502/63/06bb2dfffdac.jpg В общем корюха влетала залетная и пролетная, народу вокруг было немного, но то и дело подходили и интересовались уловом, у всех печалька. Володя вытащил трех корюшек, у меня все еще ноль. Время к обеду, я решил сматываться, только собрал палатку и тут понеслась, поклевки и поклевки, Вова таскает, у меня сходы. я понял причину, насадил куски помельче и вот она моя сладенькая и вкусненькая, ушел таки от нуля)))) http://s017.radikal.ru/i420/1502/28/b03b97b4bd1b.jpg В общем на этом клев и закончился, Володя сегодня догнал до 9 штук, а моя сковородка с рыбой сегодня выглядела так, ну как никак на сковородочку наловил))) http://s018.radikal.ru/i517/1502/76/aa9328057c0f.jpg День прошел отлично, главное что то поймали. В заливе встретил мужика он порол окуня на мотыля, валялось пару штук грамм по 400, ну и так еще есть на что посмотреть. всем НХНЧ!!!2 балла
-
Немного с опозданием. Вот и пролетели очередные выходные. В пятницу с компанией друзей мы отправились на дачу под Псков. Дорога дальняя, но оно того стоит. В начале восьмого вечера были на месте, баню и дом заранее нам протопил находящийся там наш человек, так что с корабля и сразу в парилку, пока мы парились в мангале уже разгорелись угли, потом я быстренько пожарил мясо и колбаски и бегом все за стол. http://i056.radikal.ru/1502/f0/ba6673b9f9de.jpg В общем за душевным разговором время пролетело незаметно и в начале третьего часа утра разошлись спать. Часов в 10 утра я с Вовой прыгнули на снежник и вперед на Псковско-Чудское озеро. Погодка так себе, пасмурно, немного крапал дождик, рыб никак не хотел клевать. http://s010.radikal.ru/i314/1502/1c/e07f87d5cd72.jpg Вова уехал обратно, а я пешком пошел вглубь озера километров на 5 к залому, туда где рвет лед. Дошел быстро, лед чистый снега нет, вдалеке вдоль берега плотно сидели плотвичники, а по озеру виднелись одинокие фигуры рыбаков. Забурился, поблеснил, забалансирил, тишина... Решил попробовать на мормышку, размотал, привязал безмотылку и начал, играл ото дна и до метра, на метре первая поклевка и кочегар на льду. http://s011.radikal.ru/i317/1502/24/1f125232a307.jpg Поднял с этой лунки трех штук, это очень хорошо для этих мест, потому что последние три рыбалки я вообще рыбы не видел. А вот и ершик, размер для этих мест практически рекордный, этот был сантиметров 15, а рекорд у местных 18 см. http://s013.radikal.ru/i323/1502/1d/e86071937c3f.jpg Вот такая рыбалка, чуть позже еще одного вытащил. http://s020.radikal.ru/i705/1502/e3/471d6eb0f82b.jpg Окунь весь в пиявках, не очень активный, выдрачивал потихоньку. http://s019.radikal.ru/i600/1502/ea/8b17cf41fe1d.jpg Это перво пойманные, размер вполне съедобный, можно было взять на ушицу, но Саня уже приготовил борщ и плов, поэтому рыба была не нужна, уже хотел начать отпускать, но подошел местный мужик, мы пообщались и решили угостить рыбкой его кота. http://s018.radikal.ru/i510/1502/3f/ba16e418c33d.jpg Лед толстенный, но пористый, бурился легко, местами доходил до 50 см. http://i072.radikal.ru/1502/68/e5f28d16748b.jpg Вскоре увидел пару снежников и понял что это меня ищут, время к обеду пора за стол. Вот и они, я свернулся и поехали до дому. http://s018.radikal.ru/i513/1502/3a/21dadb0f6167.jpg Одну рыбку прихватили для местного кота, Тоша очень обрадовался. http://s019.radikal.ru/i606/1502/94/7365efad68e1.jpg Отобедали, Саня сварил отличный борщ на говядине, еще в него добавил фасоли и красный перец поболтал, получился очень вкусно и жгуче, на второе плов с бараниной. Отдохнув снова отправились в баню))) Дааааа!!! http://s020.radikal.ru/i706/1502/7d/bf85c1c6a9a6.jpg Банька обалденная, я начал париться с 60 градусов, догнал до 80, самая комфортная для меня температура. http://s012.radikal.ru/i319/1502/fb/dd3526c803ef.jpg Распарился и в сугроб жопой, чего то отпечаток жопастый получился)))) http://s017.radikal.ru/i428/1502/e3/d4a4722ff4a4.jpg После бани снова за стол и потом спать. Утром взял снежник и поехал один на рыбалку, вчерашние точки молчали, проскочил на ямы, тоже печально тихо. Ветер был сильный, но вполне терпимо на нем сидеть, иногда прятался за снегоходом. http://s019.radikal.ru/i614/1502/91/676500ffc459.jpg Сегодня было немного повеселее потому что выглядывало солнышко. http://s004.radikal.ru/i205/1502/c3/b9070476dfaa.jpg Даже домик с приведениями смотрелся иначе, не так пздыкатно)))) http://s010.radikal.ru/i312/1502/18/c031796395b0.jpg Это я его уже на обратном пути зафотал. В общем половил, покатался, с рыбаками поговорил, у всех грустно и пусто. Тогда я решил ехать обратно, пора обедать и ехать в Питер. По дороге домой, на лесном участке нас ждал неприятный сюрприз, вылетая из поворота дорогу нам преградило упавшее дерево, успели вырулить. http://s019.radikal.ru/i612/1502/44/2f45faf5cb6e.jpg Покряхтев, смогли его немного отодвинуть, дальше никак, нужна пила. Погода была не очень приятная, дорога в каше, единственное это красивые шапки снега на деревьях. http://s003.radikal.ru/i204/1502/77/8126523cdad2.jpg Доехали нормально. Спасибо за внимание! Всем НХНЧ!!!2 балла
-
Котэ негодуэ? :) Я этнический хохол и жид с Поволжья на 1/восьмую мне можно :)1 балл
-
Праздник - это трахнуть? или праздник в Праздник трахнуть? или трахнул - это Праздник? Не, до последнего я ещё не дожил. Пока. ))))1 балл
-
Ну вопрос пива меня совершенно не смущает!))) нужно только понять какого пива?) проблема только во времени((( как обычно спохватился в самый последний момент. Завтра с 14-15 отбываю на ЛО на выходные, а карт нет - жопа! По этому любые ваши капризы в обмен на заливку карт завтра с утра...1 балл
-
Можно подумать, ты денег экономишь.:) 10 кил, я тебе и так дам, сам знаешь....экономный ты наш....:)1 балл
-
Лучше с утра, дома. Еще проще, если дома есть миксер. Пока жена спит не видет:), берешь миксер и тазик, замешиваешь, чуть пререувлажняя(так как прикормка впитает и подсохнет до водоема). На водоеме, если надо, еще можно доувлажнить из лунки. Лучше иметь емкость(например, кружку или крышку от термоса. чтобы черпать воду из лунки) для доувлажнения или нового увлажнения, вдруг не хватит готовой прикормки...Увлажнение для разных рыб разное. Это не мелочь, это очень серьезный подход к рыбалке. Например для плотвы, прикармливание может быть слабо увлажненной прикормкой и кормежка в полводы, а для леща, в основном малооктивная, переувлажненная и в дно. Это лишь общие рекомендации, всегда надо смотреть по рыбе. Бывало, что сталкивался, например, что лещ, очень приличных размеров, стоял в полводы и опустить в дно не удавалось, приходилось и его удерживать в полводы....Ну, вот как увлажненной прикормкой это сделаешь???1 балл
-
Слава, така ж фигня. Точь в точь. Тоже думал, что сдохну. Так хуёво в жизни ещё не было. Лучше ветрянкой и прочими "детскими" болезнями в детстве переболеть.1 балл
-
Я 6 лет проработал в системе российского ОМС. Вся эта страховая медицина, страхователи, страховщики, застрахованные, полисы, взаиморасчеты между ТФ ОМС и ФФ ОМС, медуслуги, медстатистика и т.д и т.п. в печенках уже ). Один переход с МКБ-9 на МКБ-10 скока крови мне, как программисту, попортил... В общем страшное дело, как вспомню, так вздрогну ). Так что новыми веяниями в российском здравоохранении давно уже не интересуюсь ).А тут у Ленчега проблема, ну я что знал - рассказал ).1 балл
-
1. В поликлинике с острой болью принимают вне очереди. Если охуели в атаке, то пусть выписывают направление в стационар и подчеркнут фразу "для госпитализации". Если будут подчеркивать "для консультации"- вежливо бей по рукам. 2. Если поликлинике похуй и лор смотреть не может, не хочет, то вызывай скорую и ко всем этим симптомам добавь гнойные выделения из носовых ходов1 балл
-
Дим, я имел ввиду нечто большее. Никто и никогда не будет выводить арту из игры. Более того, выведение любого класса техники из игры, приведёт к достаточно быстрому закату самой игры. Поскольку, те же слабые умы, которые сейчас воют об арте, начнут выть о том что СТ слишком универсальные и они портят геймплей, потому что слишком быстрые и ДПМные. В любой аудитории всегда есть приблизительно 20% недовольных. Причём они недовольные по жизни, они не бывают никогда довольны. Человек живёт эмоциями. В ВГ работают далеко не идиоты. Отсутствие эмоций приводит к отсутствию интереса. Пока есть эмоции, негативные, позитивные, жив проект. Все идиоты плачущие про рандом без арты, про баланс по скиллу, не более чем идиоты, которые просто не понимают о чём говорят. Более того, подавляющее большинство из них просто овцы, которые блеют в унисон со своим пастухом. Ну а пока, из игры уходят единицы, а на их место приходят десятки :)1 балл
-
Сколько людей столько организмов.1 балл
-
1 балл
-
В амх 50в тоже афигенно заходит...:) Тем более попадать в него - легко, сарай - пипец. И тот же ИС-7 отхватывал, по 150-200 но долго и с удовольствием...:) Когда с Корсаром играли, он на 9 я на 6 левеле. Арте - ей же пох по кому сверху стрелять. :)1 балл
-
1 балл
-
Молодец мальчик )) Чем-то напомнил обзор кроссовок от моего мелкого (года 4 назад). Сам снял и на тюбик, на свой канал выложил )1 балл
-
Я ведь могу и серьезно координаты выложить, мне не жалко, побегаем и найдем еще что-нибудь. Только вот что вы тогда делать будете, когда самим места не хватит? ))) Клевало на блесны, фото будут в отчете с тренировки. Мелочь ловится на глубине 1,5-3 метра, крупный глубже. За тур нужно ловить 1,5-2 кг на каждого (по результатам вторника). Мы, скорее всего, пойдем сначала в толпу, а потом будем бегать.1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Я часто пью вильямс. Нормальное пойло, беру для разных выездов и разбавления всякой сладкой херней ( иногда так достает водка и другие чистые напитки). Короче, выпил не один десяток)1 балл
-
Вот бля глазастый, как про кокуня рассказать так хуй, а как про сгущенку допрос учинить. Йа схомячил, правда семейство помогало. Блинов половину упороли, теща настряпала сама, сама и притараканила, скучает без нас. А так- то я сгущенки могу литр в одно жало наебнуть и не поморщиться. Голодное детство))), в смысле по сгущенке, редкий дефицит в наших краях.1 балл
-
Старый анекдот. Дали Ваньке за ударный труд путевку в Париж. Вернулся в деревню к Маньке и рассказывает. Залез на Эйфелеву башню, посмотрел налево - ёбтвоюмать, посмотрел направо - матьтвоюёб. Ты чо ревешь, дура? Дак, Ваня, красотища-то какая!1 балл
-
Вот блядина, ну хоть этот прицепился. Там брокколи ошпаренная в кипятке, мамка любит побольше и почти в сопли, креветки, лук порей. Взбито пара яиц со сливками 10%, добавлен кунжут, соль, перец. Можно внедрять морковку брусками, отварной картофель. Ну и в духовочку.1 балл
-
Краснодарские. http://s008.radikal.ru/i305/1502/81/1866eac39a4e.jpg Башкирские самоличновыловленные. http://i067.radikal.ru/1502/29/1b1b7e183e26.jpg Опять Краснодарские, варим в неправильной кастрюле, других больших не было. http://s010.radikal.ru/i312/1502/4b/9b3d32430afe.jpg Самарские. http://s017.radikal.ru/i423/1502/52/436a648d7107.jpg Вкусные!!!!1 балл
-
1 балл
-
Моя доча тоже на этом конкурсе была.Только в качестве препода. Девятнадцатый год в танцах. Готовьте вагончик денюх))1 балл
-
Слава, не все так однозначно, как ты написал. Все не осилю, но приведу несколько примеров: Я могу сточить нос блесны в ноль, но она будет все-равно гвоздить. Будет не хватать массы в носу, чтобы вывести блесну в горизонт. Тоже самое и в отношении хвоста. Не массой единой...Как раз, может так получиться, что не надо припой снимать, а лишь уменьшить площадь или просто выровнять блесну, сделав ее более семитричной. Так что, скорее всего, хорошая блесна, это компромисс между площадью, формой, цт и массой. Я называю все эти параметры, единым термином - геометрия блесны.1 балл
-
Чтоб выходные в связи с обломавшейся рыбалкой не совсем пропали, от нехуй делать взялся за паяло. Начитавшись Технологовых статей, слепил 3 маропедки, пора их уже Воропедками обзывать http://data9.gallery.ru/albums/gallery/388805-c7ca7-85019326-m750x740-u32058.jpg http://data9.gallery.ru/albums/gallery/388805-f506e-85019331-m750x740-ufb527.jpg Ну и так, для души, что в головёнку дурную взбрело http://data9.gallery.ru/albums/gallery/388805-fc782-85019343-m750x740-u0bcf2.jpg http://data9.gallery.ru/albums/gallery/388805-971fc-85019352-m750x740-u434b9.jpg Сука, самоделкам в кошельке тесно уже.. http://data9.gallery.ru/albums/gallery/388805-11018-85019366-m750x740-uafbf3.jpg1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Да пиздец полный, судак-окунь поклëвывает, но очень дозировано. Но главная проблема - сильные ветра, не выйти и за несколькими поклëвками... Остаëтся только бухать. :)1 балл
-
Знакомый попросил удочку, заготовок было на две... Пока вторая сохла... Первую забрали, для фото сессии осталась одна))))1 балл
-
Блин снимите уже кто-нибудь на видео как он ловит :wink: неколько циклов полных поиска рыбы и подбора проводки: подошел, пробурил, подергал смотал, взял бур и дальше пошел, подошел, пробурил, подергал смотал, взял бур и дальше пошел и т.д. 3-4 цикла хватит, можно даже без комментариев. Хочется технику спортивную посмотреть, нет возможности в Питер выехать на рыбалку. А у нас тут учиться не у кого, только интернет :(1 балл
-
Никак руки не доходят до отчётов... закину пока ещё фоток. И в поддержание темы, кто-нибудь ещё ловит сейчас нахлыстом?1 балл