Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Юра, что то мне подсказывает что нынче будут сотни аэролодок. И они не будут искать рыбу, они будут искать тебя.
  3. Противопоставлять разные рыбалки не надо - они все хорошие! Не согласен, что в последние годы пидоросятники стали больше - давненько не видел тысячных толп, да и толпы 300-500 человек встречаются редко. То, что в Кобоне оторвало, потом там опять намёрзло.
  4. А я с Петровичем согласен в каждой строчке. Гораздо больше удовольствия от рыбалки получаешь на глухом озере от поимки десятка окушков чем от десятка кил в толпе на Ладоге под рёв аэролодокбурановснежиков да и просто ебанутых поджопников. Пидорасятники стали просто какимито огромными. Причём что зимой что летом. Сотни лодок сейчас в устье Волхова и Свири это теже люди которые зимой будут рубить под жопу на льду. Хорошо бы зима была нормальной и лёд бы дал возможность поэкспериментировать. А как вспомню прошлогоднюю Кобону с ограниченным пространством из - за отрыва льда - бррррр.
  5. Самое позднее ловил карася 10 ноября. Судя по погоде в этом году может и позже получится
  6. Пробовали. Севернее Новгорода спит у нас карась.
  7. Согласен с тобой, Костян! Меня тоже раздражает, что Петрович рыбу ловит, в то время как мы хуйнёй занимаемся.
  8. Сегодня
  9. - Режиссёр? Видел я одного режиссёра, он этот клип снимал… - Пидоры они все!
  10. Вот и на тебе идейку - дык как кеттайцы в палатке карасей херЪрачить. А чо - на своих летних прудах - палаточку раскинул, мангальчик с рёбрышками поставил, ни пождопников, ни суеты, ворон прикормишь - они те такие серенады петь будут, оХЕРеешь)))
  11. Паша! Поздравляю! Желаю!
  12. clip-228517843_456259539video_4146089fa5DWFUaWAmorOUBpz74XuofcdaqP0iZCr06CDDx9UYQM249IBK43WxwBdFqQiiJwUnmNnrzrJiHDJ9Uqd0tr01G1zBJGnwBtJS9FY6OyDL2C336siN4SEvYXy00aLALYULz7J3SuN6Tj_oulb3Xdc7Tp.mp4
  13. Да нахер эта зима. Холодно и противно и рыба пиздротная и толпы и жужжащая техника. Вот честно, даже не хочется особо. Тут сидишь, тишина, птички, народу никого и рыба то 100г, то кило. И вываживание, а не вытаскивание на скорость. Спешка эта (зимой она постоянная) бесит)
  14. Хроники Кончаловского кто-нибудь смотрел? Я пробовал пару раз, но совсем не зашло. Ленин запредельно карикатурен, особенно это заметно на фоне остальных героев, которые люди как люди. Был ли Ильич таким уродом? Посмотрел старые фото и кинохроники - там Ленин от других персонажей в худшую сторону не отличается.
  15. Тюленин? А говорил ребусы не умеешь)
  16. Блин, спрячьте уже нахер свои херапалки), харэ зиму пугать! Дайте уже уснуть своим HERAм.
  17. Первый мне понравился, но связи между сезона и особо нет, разве что в появлении - пропаже героев
  18. Maik.spb

    Спиннинги общее (часть 7)

    Если не срочно, то могу помочь.:) Фотку в личку скинь - посмотрю, что можно сделать.
  19. Паша с днюхой, море морошки,кучу грибов, много толстых окунищ и здоровья все это таскать)))🍻
  20. Паша, с Днём рождения! Витя, с прошедшим!
  21. Наверное, всё-таки не «бить», а «уебать»?..😁
  22. Ну, а что. Рабочая схема!
  23. Для SER и других работников коммунальных служб : https://author.today/reader/507438
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...