Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Друзья, интересует ваше мнение... Вот,смотрите...Нашли мы на меляке с растительностью место,куда в предрассветный час приходит окунь малька пожрать. Время "завтрака" непродолжительное. А поклёвок хоца... Какова вероятность,что стая,после завтрака, смещается к ближайшему свалу? Есть ли смысл пытаться там его искать? Или стОит перейти на пассивные приманки,и пытаться его вымучивать тут же? Как думаете?
  3. Сегодня
  4. Котлеты рядом с пачкой сигарет ?
  5. Не мое, для понимания размера.
  6. Андрей, спасибо. Буду знать. Если ещё соберусь туда - обращусь за подсказками. А батьке говорить не буду. Расстроится,нах...:-)
  7. фотки п-ц конечно. Лучше наверное уже готовые котлеты фотографировать )))
  8. Рыбы там много и крупная. Окунь на фото 1300, самый был до этого 1450. Жерех 3 кг.
  9. по твоему вопросу про контраст: 1. попробовать поменять 10 палитру на красную или синюю, под свой глаз 2. отмотать назад боковик до нужного «объекта» и переключиться в меню контраста 3. деактивировать значек «авто» на иконке контраст навсегда и вообще его не трогать больше(не активировать), будет более равномерное изображение, а не с пересветом по центру 4. подогнать в ручную контраст под желаемый объект(рыбу)так, чтобы тебе было чётко его видно 5. при изменении глубины конечно надо будет его корректировать для примера, как выглядит на лорике с твоим датчиком не 10 палитра с полностью ручным контрастом, рыбы там правда 0), но если бы она была, то прям отлично её было бы видно
  10. На днях один рыбачок выпросил у другого случайную чехонину, доказать кому-то, что она у нас водится. Я впервые наловил её в конце 80-х, до того тоже не знал. Может, она тогда только появляться у нас начала, многим была в диковинку. Или просто ловить не умели, в сети-то попадала. Я случайно в стаю попал, на полудонку ловил, стала попадать на падении, ну и сориентировался, повадки по журналам знал примерно. К чему это я? Да хз.
  11. Но ведь кто-то им подсказал как такой вкусной рыбки поймать, у меня в деревне им ещё бы и не то втюхали)
  12. Завтра кто куда собирается? ( Спиннинг)
  13. Blesnyk

    Давайте помемуарим

    Продолжая тему clip-220935089_456240924video_4b763611VNPt-dHj8ry9tuYdi1ZUhiCFaoC1WezU_m-xtnU6n3IkpqeukNPLj4iG3iTUYmFAoniFv4dt5LeSBueQPgelM2bx9f_b4fO7prTrF-ZMUIcngmmBslzbh6Qz-OtEZco4Y8fAy-PTNHB3eSHbK52esQ.mp4
  14. Лето такое же гипертрофированное
  1. Загрузить ещё


  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено
×
×
  • Создать...