Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Когда трусов без дырок нету И все непарные носки, Я зажигаю сигарету, Собакой воя от тоски.
  3. Master Yoda

    Отчеты о рыбалках 2026

    Подробно про сегодняшнюю рыбалку и про тест новой "корейской" оснастки читайте в статье по ссылке https://dzen.ru/a/ajpZqZYLQx3tCtT6?share_to=link Ну а если кратко... Слил здоровенного, поймал килошку и еще всякого
  4. Шитик

    Про катоф (часть 8)

    Как я стал жонглёром.
  5. Очень симпатичные животные. У них ещё один прикол: когда самка вомбата, готова к оплодотворению они начинают кусать самцов за зад, чтобы показать, что они "готовы". :-) Животные они сугубо ночные, днем дрыхнут в норах, поэтому фотографии у меня, в свое время, получились так себе...
  6. Βoмбаты — eдинствeнныe на планeтe живoтныe, кoтopыe какают кубикaми. Дa-дa, aккуpaтными, почти pовными кубикaми cо cтоpонaми. Долгоe врeмя это было нacтоящeй зaгaдкой природы: вeдь зaдний проход у вомбaтa caмый обычный, круглый. Учёныe рaзгaдaли ceкрeт, изучив кишeчник звeрькa. Окaзaлocь, чтo нa пocлeднeм учacткe eгo cтeнки имeют pазную жёcткocть: oдни мecта pаcтягиваютcя лeгчe, дpугиe — тужe. Из-за этого выcыхающий помёт поcтeпeнно «отливаeтcя» в фоpму кубика. А кубики удобны вомбату тeм, что нe cкатываютcя: звepёк pаcклaдывaeт их нa кaмнях и пeнькaх, пoмeчaя тeрритoрию для coрoдичей
  7. Blesnyk

    Мои ГРИбалки

    Вокруг вчерашнего прудика места вроде грибные. Прошелся маленько -- одни пересохшие сыроежки. Но много.
  8. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2026

    Еще в прошлом году нашел недалеко от дачи красивый прудик Вода как слеза Мосток, кстати недавно 15тилетние пацаны построили. Не вся еще молодежь потеряна, некоторые и умеют руками работать. Говорили в прудике есть карась, линь и щучка. Но вот про окуня никто не говорил Ладно -- думал случайный. Но когда на зорьке эти матросы стали клевать один за одним и даже на тесто, понял, что карася там ждать бесполезно.
  9. Короче опять -- "Я тебя слепила из того, что было"
  10. Blesnyk

    Про катоф (часть 8)

    clip-206539079_456241386video_78d4361b3mRRC7XHnB975REIF-zMO7MIPz4w3asBqUa7xYKvPSmwFQ9K5JbMX0LVJjFI2PkNgTyQp9UXpGzMNcik5cpOId1wfMZ6DlbTvSrZzknY-Q0.mp4
  11. clip40177324_456241196video_8a35757bY4gWH9YTi-Ts7J6ip66OsiH5hgxymrLaPQybWPrvjpIU9VIv5yS8197YwZaSaDt7-HJLm5ur5uKOvhLQh_ooORczohXVRpwivuNnNYJoiLxjbQyghJz5pbZm8hhA.mp4
  12. Да уж... попробуй тропоход тогда у них вроде был сервис
  13. Новый восьмиклапанный. На вестовский блок 1,8 специально приделали грантовскую головку восьмиклапанную, в таком сочетании получался максимальный момент на низах.
  14. ну какое полено, 21 век на дворе - маааааааленький ядерный реактор же.
  15. Коля, мои поздравления. Ни гвоздя, ни жезла.
  16. А когда разберёшь, потом долго не понимаешь, как разобрал и как собрать.
  17. А пива Феде пожалели, жмоты.
  18. Бенз теперь 95-й... Старая на 92 отъездила и не пукала. Звук другой, при заводке, при езде, не нивовский. Тише стало, но это заметит только кто на нивах ездил.
  19. Про блок не знаю пока, на старой сам перепаивал. Охлаждение по отзывам нормально, там другой мотор, циркуляция по другому организована. Это по видяхам блогеров, своего пока нет мнения. Термостат на блоке привинчен, как у людей, не болтается на трех шлангах.
  20. Прикольный воробей, общительный до полного изумления. Не успели мы пивас открыть, он уже сидел на спинке скамейи и недвусмысленно просился "стать третьим". При этом, все прочие его собратья, ближе чем на метр на приближались. А он - ел с руки, совершенно без опаски. За такое доброе и братское отношение к людям и был назван "Федей".
  21. Первое в мире безосевое колесо обозрения. В китайском городе Вэйфан построено аттракцион в высоту достигает 145 метров и полностью выполнен без спиц. Футуристическая конструкция стоит прямо на мосту через реку Байланг, и со стороны выглядит весьма впечатляюще! m2-res_1280p.mp4
  1. Загрузить ещё


×
×
  • Создать...